Интернет-магазин строительный

Открывается крупный инт. маг. стр.материалов, будете ли вы пользоваться его услугами?

  • да

    Голосів: 7 77.8%
  • нет

    Голосів: 2 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9

ti888

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2007
Повідом.: 1
Интернет-магазин строительный

Открывается крупный интернет магазин строительных материалов, будете ли вы пользоваться его услугами? Цены ниже чем по городу, доставка.


Пользовался ли кто-то услугами строительных интернет-магазинов?
А в Харькове они есть?Ссылку плиззз:rolleyes:
 
Останнє редагування модератором:
врядли ктото сделал интернет магазин стройматериалов, или в нём буду завышены цены
 
поищи "атлант".. и еще вроде "мастер" тоже торговали.
 
не верно.
Инетмагазин подрозумевает сразу меньше цену чем на рынке
ввиду того, что не используются площади для выставки товара.

вот например купить мешок цемента через интернет с доставкой, мешок цемента стоит грубо говоря 20 грн, и доставка столькоже


НО стройматериалы очень капризная штука.
Много отказов будет.
Нет смысла.

100%
 
вот например купить мешок цемента через интернет с доставкой, мешок цемента стоит грубо говоря 20 грн, и доставка столькоже




100%
ели, а так ты или по телефону этот мешок закажеш или как пень будеш за ним ехать и на своем горбу на этаж тащить. не знаю как вам, мальчики, а мне б вот как раз интернет-магазины стройматериалов и картошки очень бы даже не повредили.
 
вот например купить мешок цемента через интернет с доставкой, мешок цемента стоит грубо говоря 20 грн, и доставка столькоже
А вы не думали, что можете сами поехать в Слона, например и купить цемент? Вот только домой вы его на горбу потащите? Ах, все равно машину гонять? Ах, в вашу ауди 12 мешков с цементом не влязят :) Так че вы паритесь - кнопку нажали и его вам привезут? Отож...
А по теме - магазинов таких не знаю.
 
А вы не думали, что можете сами поехать в Слона, например и купить цемент? Вот только домой вы его на горбу потащите? Ах, все равно машину гонять? Ах, в вашу ауди 12 мешков с цементом не влязят :) Так че вы паритесь - кнопку нажали и его вам привезут? Отож...
А по теме - магазинов таких не знаю.

а как быть с другими товарами ???
и я думаю врядли комуто нужно сразу 12 мешков
 
я думаю лучше сделать сайт-визитку с товарами и ориентировочными ценами, а про всё остальное договариваться по телефону, или в офисе с образцами
 
Покупки в таком магазине будут. Т.к.: многие люди предпочитают экономить своё время, поэтому важен сервис (т.е. скорость доставки и разгрузка,грузчики должны быть максимально вежливыми), кроме этого такой магазин более мобильный по цене (быстро реагирует на ситуацию с конкурентами-важно дать определенные полномочия продавцу по вопросам скидок),такой магазин сможет охватывать почти весь ассортимент товара.Необходимо предусмотреть работу по БН с НДС. И самое главное-на сайте магазина должна присутствовать в понятной форме техническая инфа по товару а также продавец(цы) должен быть высокой квалификации. Подобные магазины существуют во многих городах Восточной Украины-вроде люди довольны. И еще, по рекламе в инете люди звонят больше,чем по стройпрайсу (как ни странно).Да,и еще,желательно инет магазин совместить с действующим магазином.
Короче,открывайте.
 
тема не актуальна из за специфики строительного бизнесса (откаты!)

"прорабы" в инете не сидят, и даже не знают шо это такое %)

"прорабов" тоже нужно ставить на место-парят доверчивых клиентов:клас: . А так заказчик сам увидит цены и по скидкам может договориться и по кол-ву, и по доставке. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу