• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гройсман: Рада никогда не поддержит однополые браки

" Женился Матёрый Зек на Заочнице. В доме порядок, куры и утки накормлены, с соседями очень добрые отношения, в общем семейная идиллия . И жена Его ночью будит с Вопросом, почему Ты со мной как с Женщиной не спишь? Ответ - а как же я могу спать с тобой , если мы Вместе с одной тарелки Кушаем"
 
во страна!

куда ни глянь - пидорас на пидорасе (а в Раде особенно!), а женитсо им "ни-ни" чего-то...
 
эх а могло появится 225 новых семей
 
давайте уже инквизицию вернем, хуле.
неплохая идея только ограничить полномочия Радой
Не спора ради но сделаю одно замечание.Позиция церкви в этом вопросе тоже очень консервативна.
смотря какой, католическая вроде готова уступить, и в православной вроде есть священники с умеренной позицией.
 
мне кажется в раде сидят сплошные идиоты....блять в стране война, разруха, 90 % населения живет за чертой бедности, коррупция в 3 раза выросла, а мы занимаемся гомосеками и переименованиями улиц....больше ж конечно заняться нечем
 
а Европу то и США построил кто?
 
а то, что антидискриминационные поправки к трудовому Кодексу все же приняты.

сексменьшинства кто-то ущемлял при приёме на работу?:confused:
Где они (сфера) вообще работают? Как правило богема. Их кто-то там ущемлял?
 
сексменьшинства кто-то ущемлял при приёме на работу?:confused:
Где они (сфера) вообще работают? Как правило богема. Их кто-то там ущемлял?
В поправках к трудовому Кодексу тема секс-меньшинств стояла, наверное, на последнем месте. В основном речь шла о равном отношении к работнику по другим признакам - по возрасту, по полу, как раз такая дискриминация встречается гораздо чаще. Но та часть депутатов, которая не хотела голосовать за поправки в принципе, так раздула голубую тему, что вся страна почти поверила, что в Раде сейчас рассматриваются однополые браки , а не трудовой Кодекс.
 
Это что разрешили последнюю проблему к безвизовому режиму? Теперь всё - завтра можно будет уже без виз по Європам ездить?


но но попрошу!:D я против только усыновлений однополыми.тут я дикий ;)

диких отстреливают!:D

мне кажется в раде сидят сплошные идиоты....блять в стране война, разруха, 90 % населения живет за чертой бедности, коррупция в 3 раза выросла, а мы занимаемся гомосеками и переименованиями улиц....больше ж конечно заняться нечем

ничего вы не понимаете в Європейских ценностях...
 
12.11.2015 13:24

Спикер украинского парламента прокомментировал антидискриминационную поправку в Трудовой кодекс, которую сегодня поддержали нардепы


photo_big.jpg


Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман заверил, что украинский парламент не будет поддерживать однополые браки.

«Мы с вами выступаем за семейные ценности. Я слышу какие-то фейки, что в Украине могут быть какие-либо однополые браки. Не дай Бог, чтобы это произошло. И мы никогда не будем это поддерживать», - заявил он при рассмотрении в парламенте внесения антидискриминационной поправки в трудовое законодательство.

Спикер парламента также допустил создание в правительстве должности специального уполномоченного по вопросам семьи, пишет Интерфакс.

Вместе с тем Гройсман добавил, что принятие антидискриминационной поправки позволит ввести безвизовый режим с Евросоюзом для украинцев, и они смогут беспрепятственно путешествовать в страны ЕС.

Как сообщалось, ранее сегодня Верховная Рада внесла антидискриминационную поправку в Трудовой кодекс.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Молодцы!
 
сексменьшинства кто-то ущемлял при приёме на работу?
Где они (сфера) вообще работают? Как правило богема. Их кто-то там ущемлял?

просто те кто "в богеме" могут позволить себе не шифроваться, вон Мусеев например. А так вообще они где попало встречаются.
 
Це зрада!! Срочно собирайте гейевромайдан!!!!!!!1:D:D:D

Гейская сотня и Педарастический Сектор (сокр. ПС) приветствуется!!1:D Вместо шин можете жечь резиновых баб!!!!:D


Рецепт гейского коктейля молотова: 1\3 анальной смазки, 2\3 бензина:D



А так вообще они где попало встречаются.

Откуда такая подробная информация???:D:D:D:D

4185954.jpg
 
Останнє редагування:
а тебе что, так замуж невтерпеж ?

фууу.. ну ты протииииииивный!:D


- извини но мне твои ролевые игры и твоя цветастая ориентация не интересны.

Я уж как нибудь по старинке - как испокон веков водится.
 
фууу.. ну ты протииииииивный!:D


- извини но мне твои ролевые игры и твоя цветастая ориентация не интересны.

Я уж как нибудь по старинке - как испокон веков водится.

Ослепнишь:D Ну или на ладонях шерсть вырастит:D
 
Назад
Зверху Знизу