Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

ну да..миф....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И читайте их 10 заповедей: Бандерівець
«Десять заповідей УНП»

1. Одна, єдина, неподільна, від Карпат аж до Кавказу самостійна, вільна, демократична Україна — республіка робочих людей.
2. Усі люди — твої браття, але москалі, ляхи, угри, румуни та жиди — се вороги нашого народу, поки вони панують над нами й визискують нас.
3. Україна для українців! Отже, вигонь звідусіль з України чужинців-гнобителів.
4. Усюди й завсігди уживай української мови. Хай ні дружина твоя, ні діти твої не поганять твоєї господи мовою чужинців-гнобителів.
5. Шануй діячів рідного краю, ненавидь ворогів його, зневажай перевертнів-відступників — і добре буде цілому твоєму народові й тобі.
6. Не вбивай України своєю байдужістю до всенародних інтересів.
7. Не зробися ренегатом-відступником.
8. Не обкрадай власного народу, працюючи на ворогів України.
9. Допомагай своєму землякові поперед усіх, держись купи.
10. Не бери собі дружини з чужинців, бо твої діти будуть тобі ворогами, не приятелюй з ворогами нашого народу, бо ти додаєш їм сили й відваги, не накладай укупі з гнобителями нашими, бо зрадником будеш.





Так а кто говорил об обычном населении? Речь идет о движении !!


Милые, добрые! люди.
 
Наименее наглого.
И воровитого.
Знаю, знаю... Как Сашхен и Альхен из "Двенадцати стульев", да?

Верх идиотизма.
А что не так-то? или вы хотите очень наглого и сверхворовитого... тогда едьте за Виктор Фёдорычем... Ему сейчас очень поддержка нужна :) Но я убеждён что честных политиков не бывает и на выборах всегда пытаются выбрать меньшее зло...
 
вам стало легче? для стравнения хотел бы посмотреть дома других депутатов...ИМХО..думаю они не намного уступят Межигорью Януковича
Межигорью уступают дворцы австрийских императоров в Вене.Поедь в Вену и почувствуй разницу.

По-мне - так лучше иметь дело с инженерами или врачами образованными, чем с пиздотой нахапавшейся бабла за счет объебок таких как мои родители.
Так Гепын ЖКС КВБО и т.д. как раз и ебет всех харьковчан без исключения.
 
Все правильно, за рыгов и упыря "дедушку ленина", никто жопу их харьковчан рвать не будет,но скоро начнется экономический хаос в стране и полный бардак во власти на местах, на это наложится маразм с языками, и оранжиоды получат мощную оппозицию на востоке и юге Украины, по принципу: голосуем за ублюдков рыгов, лишь бы не за конченных оранжиоидов.
в этом то и проблема украинцев - все время мы голосуем не за кого-то, против кого-то и результат на лицо((
 
"«Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник. «ИНФОРМАЦИЯ 100%»"

Слабенький вброс..надо так...
«Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками 10 дивизий русских десантников!!! Звонила девочка с таможни начальник таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда едут непонятно Едут в харьков!!!, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник. «ИНФОРМАЦИЯ 1000000%»"
вот так надо
 
членства в ЕС
растаможки машин не будет
Без визовое перемещение
плюс возможность работать в Европе, как разрешили болгарам и румынам с 1 января

это просто хочется? :) я тут к стати хотел поинтересоваться у тех, кто поддерживает подписание договора евроинтеграции, вы его читали?
из 236 страниц 24 страницы общие пожелания чтобы всем стало хорошо, а начиная с 25 - как посильнее забить гвоздь в гроб Украины.
 
какаой нахер пруф? Я на логику опираюсь... У меня 4 соседки померли бабули пенсионерки... а на твои пруфы я чхал с высокой колокольни...

Умерли в Лос Анжелесе?
А на Украине за время правления Януковича пенсия поднялась процентов на 30 - 40%. и выплачивали без задержек - день - в день.
Так шо казачок не кипешуй. За свой электорат он переживал и обеспечивал лояльность.
А вот выборный ценз давно пора вводить ограничивая в праве выбора иждивенцев.
А то опять будет все на проедание.
 
я и раньше хотел - раньше у него жопа была прикрыта - а сейчас прячется по чердакам
Какие чердаки не смешите,затерялся в толпе на пляже например Сансет-Бич вместе с каргой старой,позагорают пару недель,а потом в Лондон,предствляю какая там фазенда...
 
Я конечно не политический эксперт и не представляю ни одну из сторон!
Но может мне кто-то сможет доступно объяснить!?
Майдан победил, власть поменяли, так зачем захватили ОДА в Харькове, что требуют?! вроде все случилось и власть теперь народная:confused:
Вчера изучены были все каналы и все новости! Так и не понятно - какие требования выдвигают захватчики...одно, снести Ленина!? И все? Или есть еще требования!?
что непонятно?
1.Нагнетание обстановки
2. Для принятия депутатами правильных решений. Если решения неправильные будут бить битами
3. Когда обстановка накалится продырявят пару голов и у противников и сторонников
И понеслась..
 
В мирной стране, мирными выборами. То что происходит сейчас - беспредел.
Правый сектор вывесил решение народа - список кого на какую должность, а кого "на ликування". И агитирует всех бежать срочно голосовать.

Это здравый смысл в действии надо понимать.
ты на один мой пост ответишь работяга?че с гепо-допой делать и ихними резиденциями?твое.имхо
 
В мирной стране, мирными выборами. То что происходит сейчас - беспредел.
Правый сектор вывесил решение народа - список кого на какую должность, а кого "на ликування". И агитирует всех бежать срочно голосовать.

Это здравый смысл в действии надо понимать.
Ну а что не так? не верят люди политикам... хотят чтоб у власти были люди из народа... Если бы вы в углу не молились на фотку Януковича а вышли поддержали майдан, то тоже могли быть одним из кандидатов на какой-либо пост... А по делу раньше так власть и выбирали... Очень давно конечно, но так было... Люди сами выбирали себе вождей...
 
Кто такие "бендеры", которых боится часть людей на юго-востоке Украины?

Интересует мнение именно, тех, кто собственно боится прихода "бендер".

Чего именно вы боитесь? Что будет происходить в вашем представлении?

Значит очень авторитетный человек мне все методично трактовал!
Бабушка Маня из 7го подьезда, очень авторитетный человек!!!
Так вот - это очень большие люди под 2,5 метра ростом, ходят в бушлатах из овчины, под бушлатом носят немецкий автомат. в руках у них палка. Основное их занятие пасти овец в карпатах. носят шапку из овчины и под шапкой у них маленькие рожки!!!
Они всех кто попадается на своем пути насильно заставляют выучить украинский язык!!!

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу