Изменим жизнь вместе! Украина - Венесуэла. Коммуна "Land Pequeño" готова принять вторую очередь поселенцев.

Если у меня заболит зуб или аппендицит, то меня будет кому спасти?
...
...глубина страны, отсутствие полицейского надзора и граница с Колумбией скрасят ваше бренное существование горами отличнейшего и дешевого кокса.
 
Где же фото счастливых поселенцев? коммуны? проект ведь успешный?
что символизирую фото из рекламы? будете жить в чистом поле и пить и купаться в водопаде? жить в чистом поле или работы типа непаханное поле?
 
"Произойдут большие перемены! Довольно дурачить народ обещаниями! Пора, наконец, взяться за дело. Предстоит большая работа! Больше всего нашему делу нужны сильные и смелые работники. О, если бы найти тысячу сильных, благородных людей, которые помогли бы генералу де Вега покрыть нашу родину славой и честью. Но трудно, о, как трудно завербовать таких людей для работы. А, сильные, здоровые, смелые люди! Вот что нужно моей родине!" (с)О.Генри
Правда там оказалось не все так романтично.
 
предложите селюкам, может и поведутся на картинки красивые, а

чтоб харьковчанину сгнить в этих джунглях..спасибо, мы не до такой степени растаманы
 
Где же фото счастливых поселенцев? коммуны? проект ведь успешный?
1320295543_25578.jpg
 
По предварительным данным, мы будем растить и перерабатывать коку. А неугодных и плохо работающих будут растворять в 200 литровых пластмассовых бочках с кислотою.

а где блин первая??
на удобрения пошли


Не ожидал такого....ты шо правда кормишь кота вот этим фаст-фудом?
Ганьба!
 
ТС, создай хотяб группу на хф для начала. А потом уже...
 
предложите селюкам, может и поведутся на картинки красивые, а

чтоб харьковчанину сгнить в этих джунглях..спасибо, мы не до такой степени растаманы

Не.. я бы с удовольствием свалил куда нибудь на необитаемый остров, но коммуны нах, любая постройка "нового общества" требует от адептов жёсткого подчинения.
 
Краснопузым колумбийским партизанам понадобились новые рабы на плантации коки?

Что ж ты, болезный коммуняка, еще не там, дело Че не продолжаешь?
 
откопаем Брежнева,
Заживем по прежнему
 
Че, семьей заберете?
Насколько я знаю - можно.
Но пока нет полной инфраструктуры в поселке - не советую.
Отстроим школу и лазарет, тогда да.



ТС, подробней вкинь инфы. Что за комунны, что именно надо будет делать. Какие стартовые условия.

.. ты немножко ошибся. Штат "Амазонас" - это глубина страны, и выхода к морю не имеет. Не стоит вводить любдей в заблуждение.

По "стартовым условиям" указан адрес. Уверен люди отвечающие на письма, знают по теме много больше меня.
штат Амасонас как ты верно заметил расположен в глубине страны. Но связан с побережьем водным путем. Собственно по нему и будет осуществляться основная связь с "цивилизацией". Так что Атлантику увидят все.

Где же фото счастливых поселенцев? коммуны? проект ведь успешный?
что символизирую фото из рекламы? будете жить в чистом поле и пить и купаться в водопаде? жить в чистом поле или работы типа непаханное поле?
А вы никогда не задумывались над такой простой истиной, что люди добровольно ушедшие от "цивилизации" - просто не стремятся к публичности и рекламе? :)
Могу только по собственным ощущениям сказать, что когда я впервые увидел их поселок, было ощущение будто попал в сказочную Хоббитанию. :yahoo: Как потом оказалось, архитектор и ПГСник которые рисовали ген. план этого чуда, оказались большими фанами Толкиена.
 
Останнє редагування:
Насколько я знаю - можно.
Но пока нет полной инфраструктуры в поселке - не советую.
Отстроим школу и лазарет, тогда да.


По "стартовым условиям" указан адрес. Уверен люди отвечающие на письма, знают по теме много больше меня.
штат Амасонас как ты верно заметил расположен в глубине страны. Но связан с побережьем водным путем. Собственно по нему и будет осуществляться основная связь с "цивилизацией". Так что Атлантику увидят все.

В этих "водных путях" живут крокодилы и другие подобные гады, а в глубине страны - анаконды...
 
По предварительным данным, мы будем растить и перерабатывать коку.
Нет не будем.
Хотя местное население каким то образом адаптировалось и для них это такое же домашнее растение , как для нас малина и крыжовник.
 
А какие там интересные тропические инфекции, паразиты. Врачам работа будет.
 
В этих "водных путях" живут крокодилы и другие подобные гады, а в глубине страны - анаконды...
Да. да
Все очень. очень ссстрааашнооо :D

0_8cdae_c30c3363_XL


А какие там интересные тропические инфекции, паразиты. Врачам работа будет.
не менее интересные, чем у нас здесь.
Поэтому особое внимание уделено набору грамотного мед.персонала.
Выпускников нашей мед. академии уже просто не рассматривают. Печально.
 
Назад
Зверху Знизу