Смарт за 5к гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Смарт за 5к гривен

В общем что взять за 5к гривен?
У жены начались траблы с Леново А7000. Батарея не держит, глюки в программах, очень часто экран не отвечает на прикосновения. Короче все идет к тому что его нужно поменять.

Кто что посоветует? Что есть из новинок до 5к грн? Вот присмотрел Ксеоми Ми А1. 8 ядер, 4/64, двойная камера. Но я так понимаю это модель 2017 года. Может есть что поновее?
 
Motorola only made for US market
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- самый новый, 2018 года. Если тебе так важно поновее
.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- самый новый, 2018 года. Если тебе так важно поновее
.

хм. у него 4 ядра по 1,6ГГц, 3 озу на 32 Гб внутренней, разрешение 1440-720. Че он такой дорогой то с такими параметрами?
Важно не поновее, а какие тренды? Закругленный экран как у самсунгов, экран 18:9, без полей сверху и снизу, корпус стеклянно-металлический, двойные камеры, процы новые... вот что
 
Минус в 1 сим, а в плюсах иное качество комплектующих и часто иное железо

зачем человеку который платит 200USD за трубу вторая симка? неужто не сможет платить по 5USD в мес за безлимит?
 
хм. у него 4 ядра по 1,6ГГц, 3 озу на 32 Гб внутренней, разрешение 1440-720. Че он такой дорогой то с такими параметрами?
Важно не поновее, а какие тренды? Закругленный экран как у самсунгов, экран 18:9, без полей сверху и снизу, корпус стеклянно-металлический, двойные камеры, процы новые... вот что

а я думал надежная работа важна. а вам шашечки вместо ехать
 
а я думал надежная работа важна. а вам шашечки вместо ехать

ну у яблока тоже надежная работа. или не?
ехать можно и на нокиа 3310. Ее и обновили даже.
Моторола вот у друга моего была. Присел, тел в кармане согнулся, экранчик полосками пошел. А он так его как раз хвалил за надежность.
 
ну у яблока тоже надежная работа. или не?
ехать можно и на нокиа 3310. Ее и обновили даже.
Моторола вот у друга моего была. Присел, тел в кармане согнулся, экранчик полосками пошел. А он так его как раз хвалил за надежность.

так это у любого будет кроме гибких.
 
так кс например дает второй номер. есть запрет АОНа и в крайнем случае black list.
Зачем эти извращения, когда вторая сим другого оператора это ещё и страховка на случай лежачей сети у первого или дерьмового инета как сейчас с Киевстар ?
 
Зачем эти извращения, когда вторая сим другого оператора это ещё и страховка на случай лежачей сети у первого или дерьмового инета как сейчас с Киевстар ?

у меня щас 4сим в одной трубе. есть все кроме СДМА. но пришел к выводу что одна снимка лучше с безлимитом. а так каждому свое
 
Назад
Зверху Знизу