Страна идиотов или звините что меня долго небыло.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 776
Страна идиотов или звините что меня долго небыло.

В начале я должен извинится перед всем форумом за то что долго был в офлайне-болел а дома инета не было,а теперь я приступлю к своему рассказу,который склаюывается из моих впечатлений полученых мною на больничном,НО должен сразу ПРЕДУПРЕДИТЬ всяких типов с "повышенной вдумчивостью ума":я не социолог и не психоаналитик,и то что я увидел и понял мое частое мнение,интересное мне и может кому-то еще.
Наша страна попала в полную дыру,стоит только посмотреть телевизор:Реклама йогуртов Чудо "Соберите 4 крышечки с йогуртов Чудо и гарантировано получите ...СТЕРЕОМАГНИТ"Нифига себе целый стереомагнит!Если забыть что такго термина не существует;).
Или другая реклама чистящего средства комет:народ оказывается если на унитаз посветить ултрафиолетом то то бактерии будут выделятся.И их будет видно невооруженным глазом!Учитывая что их размер-доли микрон;)Про рекламу чая батикая ваще малчу.....
Теперь не про рекламу.Смотрел новости две недели назад,менты догадались школьникам показывать как умело их собаки разыскивают наркотики,спрятаные ими в школе(героин,марехуана),в детских рюкзаках!!!не ну это ваще,спасибо что хоть попробовать не дали.
Народ,неужели есть те кто этого не видит и не понимает?Ведь у нас тут ХАРЬКОВ,земля обитованная,и люди вроди образованые,многие во вссяком случае,Какого черта тут такое происходит??Значит есть в нашем городе ,да и в стране нашей идиоты,Даже больше можна сказать:их большинство,а значит у нас страна идиотов;)
 
Останнє редагування:
с революциями - в Политику.
и не стоит преувеличивать свою значимость :) извинения перед всем форумом явно излишни :)
 
Темный всадник, судя по тому как ты воспринимаешь свою значимость для форума, и по глобальности мыслей тобою высказываемых, ты что-то из упомянутого в твоем посту потребил... Думаю, что не комет...

Стереомагнит?
 
В начале я должен извинится перед всем форумом за то что долго был в офлайне

Да? а я не заметила!:D

а теперь я приступлю к своему рассказу,который склаюывается из моих впечатлений полученых мною на больничном...................
Ты совершенно напрасно провел столько времени у телевизора, находясь на больничном:D
Во-первых - здоровья это не прибавило, во-вторых: с большей пользой за это время ты б мог почитать хорошую литературу - какГрится : и для ума и для сердца.

Ну, раз на тебя такое сильное впечатление произвели телепрограммы, то вспомни слова профессора Преображенского : "В топку это!" ;) :)
 
странно, до этого стартер телевизор вообще не смотрел и жил на безлюдном острове? скажу тебе по секрету, этот маразм уже даже не первые 5 лет по телеку. Не смотрил голубой ящик, ничего там интересного не увидишь. Так же как и в инете. Так, что юзай классику, толк будет ;))
 
А еще забыли про "Водку, обогащенную озоном" :-)
 
Темный всадник сказав(ла):
В начале я должен извинится перед всем форумом за то что долго был в офлайне-болел а дома инета не было,а теперь я приступлю к своему рассказу,который склаюывается из моих впечатлений полученых мною на больничном,НО должен сразу ПРЕДУПРЕДИТЬ всяких типов с "повышенной вдумчивостью ума":я не социолог и не психоаналитик,и то что я увидел и понял мое частое мнение,интересное мне и может кому-то еще.
Наша страна попала в полную дыру,стоит только посмотреть телевизор:Реклама йогуртов Чудо "Соберите 4 крышечки с йогуртов Чудо и гарантировано получите ...СТЕРЕОМАГНИТ"Нифига себе целый стереомагнит!Если забыть что такго термина не существует.
Или другая реклама чистящего средства комет:народ оказывается если на унитаз посветить ултрафиолетом то то бактерии будут выделятся.И их будет видно невооруженным глазом!Учитывая что их размер-доли микронПро рекламу чая батикая ваще малчу.....
Теперь не про рекламу.Смотрел новости две недели назад,менты догадались школьникам показывать как умело их собаки разыскивают наркотики,спрятаные ими в школе(героин,марехуана),в детских рюкзаках!!!не ну это ваще,спасибо что хоть попробовать не дали.
Народ,неужели есть те кто этого не видит и не понимает?Ведь у нас тут ХАРЬКОВ,земля обитованная,и люди вроди образованые,многие во вссяком случае,Какого черта тут такое происходит??Значит есть в нашем городе ,да и в стране нашей идиоты,Даже больше можна сказать:их большинство,а значит у нас страна идиотов
С выздоровлением
 
Страна идиотов
ИЛИ
Извините, что меня долго не было

параллели...:-):-)
 
Темный всадник, судя по тому как ты воспринимаешь свою значимость для форума, и по глобальности мыслей тобою высказываемых, ты что-то из упомянутого в твоем посту потребил... Думаю, что не комет...

Стереомагнит?
"не все йогурты одинаково полезны..."
 
Судя по-всему недолечили :)
 

В том то и дело что моно-магнитов не бывает и для них придумали название монополи,давно придумали када думали что они есть:)


странно, до этого стартер телевизор вообще не смотрел и жил на безлюдном острове? скажу тебе по секрету, этот маразм уже даже не первые 5 лет по телеку. Не смотрил голубой ящик, ничего там интересного не увидишь. Так же как и в инете. Так, что юзай классику, толк будет ;))

Я тоже до этого очень долго не смотрел телевизор,поэтому меня это повергло в такой шок.:frown:
 
"благодаря активной формуле из экстрактов растений молекулы очистителя блокируют, нейтрализуют и уничтожают молекулы неприятного запаха"

:)
 
Ну вот... накинулись на человека... а он лишь своими наблюдениями поделиться хотел... злые вы. и создавай после этого темы...:незнаю:
 
Не страна плодит идиотов, а идиоты свою страну идиотской называют.
 
не хочется конечно всех обижать своими высказываниями но здается мне тут собрались одни пофигисты. которым все пофиг и до нашей страны . !!!!!
ну что я вам могу сказать, довыбирались!!! с таким тупым правительством неудивительно что реклама такая же. Даже умнее иногда бывает! и боюсь что в ближайших 3 года от нашей с вами Украины нифига не останется. ее и так уже можно считать не страной а просто пустым местом. И все потому что экономики толком нет, правительство гребет и с так бедного народа деньги а мы молчим и ниче не делаем. вот только в постах все обсуждаем да посылаем всех на...
а ведь говоря т что за молодежью будущее. какое будущее если всем все пофиг.
вообщем решайте сами как жить дальше в этом дурдоме.
 
не хочется конечно всех обижать своими высказываниями но здается мне тут собрались одни пофигисты. которым все пофиг и до нашей страны . !!!!!
ну что я вам могу сказать, довыбирались!!! с таким тупым правительством неудивительно что реклама такая же. Даже умнее иногда бывает! и боюсь что в ближайших 3 года от нашей с вами Украины нифига не останется. ее и так уже можно считать не страной а просто пустым местом. И все потому что экономики толком нет, правительство гребет и с так бедного народа деньги а мы молчим и ниче не делаем. вот только в постах все обсуждаем да посылаем всех на...
а ведь говоря т что за молодежью будущее. какое будущее если всем все пофиг.
вообщем решайте сами как жить дальше в этом дурдоме.

С такими настроениями Вам самый путь в раздел политики... там последнее время как раз такие темы идут. ;)
ПыСы: какая связь между правительством и рекламой?
 
У меня в детстве была любимая сказочка братьев Грим - "Умная Эльза" :))
 
Действительно, ТС, лучше бы ты книжки почитал, умные!
Телевизор -тю - тоже мне отбражение реальности.
В нем только канал "Дискавери" смотреть имеет смысл.
А страна идиотов - это старо как мир, любую так можно назвать - идиоту.
Начни с себя - и будет тебе счастье!
 
ТС, я знаю в этой стране идиотов одно поле чудес
Пойдем со мной - я покажу тебе где закопать монетки
Купиш папе Карло новую куртку
 
Назад
Зверху Знизу