• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

допкен или pink floyd

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 25
допкен или pink floyd

не могу понять, зачем было тратить $1000000 на российских псевдопевцов - алкашей , если за эти бабки можно было бы пригласить PINK FLOYD или допустим MADONNA?:confused:
 
Харьков русский город. Поэтому в Харькове должна звучать РУССКАЯ музыка.
 
Жжоте оба =))))))))))
 
Чем росийское говно слушать, конечно пинк флойд лучше!!!
 
ты не ошибся ?, ХАРЬКОВ первая столица УКРАИНЫ!Харьков не россия старик.
 
ну не будет же мадонна весь вечер харьковскую публику одна развлекать .. ее ж на всех не хватит ..
 
не могу понять, зачем было тратить $1000000 на российских псевдопевцов - алкашей , если за эти бабки можно было бы пригласить PINK FLOYD или допустим MADONNA?:confused:

Откуда ты взял эту цифру??? $1000000
 
да Мадонна было бы рулезно
 
лучше бы на $100000 фейерверк сделали :)
 
лучше бы на $100000 фейерверк сделали :)

Сто тысяч, или миллион? Если сто тысяч, так он примерно так и стоит.

Тут кто-то вспоминал Станковский концерт и фейерверк. Я как раз тогда принимал участие в проведении фейерверка.. у нас была типа фирма-посредник между Пиротексом и мэрией.
Так вот, цены были примерно такие.. Я ещё помню, как по телевизору в новостях цену городского фейерверка занизили на два нолика.. наверное, чтобы не пугать людей :) Вместо 7 миллиардов купонов назвали 70 миллионов :)

Это при том, что я детям в пионерском лагере за свой счет (лагерь платить отказался, а я уже детям пообещал) вручную проводил фейерверки ценой в 20-30 миллионов.. А они пошутили, что городской стоил 70.. шалуны :)
 
Останнє редагування:
Shakira то всего двести штук стоит. А 50Cent так и за 100 бы согласился, так зато был бы реальный праздник :yahoo:
 
Не догоняю этот Пинк Флойд. Люблю старый рок, но Пинк Флойд это такая нудотня шо просто пиздец, я их не понимаю. Их музыка просто мрак скучнейший.
 
balik сказав(ла):
Сто тысяч, или миллион? Если сто тысяч, так он примерно так и стоит.

А, ну может нолик не дорисовал. Я $1000000 имел ввиду :)

А станковский концерт уже легендарный стал. Такого больше не повторится наверно :)
 
Останнє редагування:
Кристина старается- вживую поёт, радует что девушка не под фанеру попсует...
 
А, ну может нолик не дорисовал. Я $1000000 имел ввиду :)

А станковский концерт уже легендарный стал. Такого больше не повторится наверно :)

Уууу.. я про этот день могу повесть написать.. Совпал праздник, работа и свадьба подруги.. такой день точно не забудется.. :) Как почти всей свадьбе на ксероксе печетали пропуски проезда по центру :) Как нас за оцепление не пропускали и пришлось орать Давтяну (Владимиру) через пол-площади, чтобы он метов пораспихивал :) Как с генералом каким-то дорогу не поделили и он на нас орал :)
Та короче.. денёк был тот ещё :)
А на площади я был ещё в 4 утра.. видел, как люди приходили и искали свои драгоценности и одежду, а менты над ними прикалывались, ибо уже успели всё прибрать :)
 
Не, зря вы, праздник удался, Добкину однозначно ЗАЧЕТ!
Только со звуком под конец херня вышла и Виагру живьем выпускать нельзя ни под каким предлогом... ;)
Однозначный зачет Гайтане, она мне и так нравилась, несмотря на украинскую мову последнего альбома, а как живьем спела - так вообще зауважал.

зачет?за то что организовал вот такую халяву?да,батенька даже спорить с Вами не хочеться
 
Гопотека не удалась! Добкина ф топку! Уже пора выходить из этого сельского тюнинха с росийской гоп эстрадой. помоему наших можно было побольше и по модолдежнее привезти. Да и взорвать толпу они бы смогли по круче Обрыкайтэ. Ведь на площади почти одна молодеж была. Привезли бы Танков, Бумбокс, и тп у них хоть драйв есть, а не то что у этих дорогущих "стариков" и "соплистов"...
Галимый концерт. А феерверк зачетный))))
 
Гопотека не удалась! Добкина ф топку! Уже пора выходить из этого сельского тюнинха с росийской гоп эстрадой. помоему наших можно было побольше и по модолдежнее привезти. Да и взорвать толпу они бы смогли по круче Обрыкайтэ. Ведь на площади почти одна молодеж была. Привезли бы Танков, Бумбокс, и тп у них хоть драйв есть, а не то что у этих дорогущих "стариков" и "соплистов"...
Галимый концерт. А феерверк зачетный))))
Какая боль,какая боль,
Грудь Арбокайтэ
Ноль - ноль,ноль-ноль.:-)
 
Назад
Зверху Знизу