• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить недорого запчасти на Skodu?

Katushka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 7
Где купить недорого запчасти на Skodu?

Ребята, подскажите водителю-новичку:), где можно купить запчасти недорого на Skodu (нужен левый поворотник) и подскажите хорошего мастера. Координаты официальных дилеров есть.
 
Щас посмотрим когда модераторы просыпаются.
 
Катушка тебе какие запчасти?
 
Я просто балдею от склонений оригинальных английских названий на английском же языке: Skoda, Skode, Skodoi, Skodu, Skodi.
Создается впечатление, что люди учаться читать и писать сразу на клавиатуре и их совершенно не коробит от чтения только что написанного...
 
Я просто балдею от склонений оригинальных английских названий на английском же языке: Skoda, Skode, Skodoi, Skodu, Skodi.
Создается впечатление, что люди учаться читать и писать сразу на клавиатуре и их совершенно не коробит от чтения только что написанного...

Лучше б делом помогли или советом, я же не считаю Ваши ошибки на русском языке
 
а что на счет мастера?
 
На барабане и лоске стремно запчасти покупать.Советую магазин на театральном переулке. Там небольшая вывеска skoda. Отличные цены, все оригинал. А мастара хорошие на атланте, я пока доволен их работой.
 
Какие именно запчасти?
Если детали ходовой, двигателя, трансмиссии и т.п. для ремонта, их есть много в наличии и подзаказ у самих ремонтников таких как автотрейдинг, мобильсервис и др. Сравнивал цены по счету сто с предложенными мне партнером шкода-клуба в киеве, получается вполне приемлемо.
Детали внешнего тюнинга - это в Милотеке в Киеве с доставкой в Харьков Посилання видалено.
Детали основательного тюнинга мотора типа турбин гарретт, интеркулеров, даунпайпов и т.п. лучше покупать у тех кто это все сможет толково поставить и настроить. К сожалению это только в Киеве.
Всякие аксесуары и мелочи оригинальные можно посмотреть тут:
SKODA, автомаг. ООО "Астра", 61057, пер. Театральный,5, Тел: 7064156, Факс: 7064156, Пн.-Пт. 9.00 - 18.00, Субб. 9.00 - 15.00, Воскр. выходной
 
есть задний бампер новый
 
Спасибо большое, толково расписали. Вот только на Театральном, действительно маленькая вывеска, т.к. работала там 5 лет и не обращала на нее внимание. С левым поворотником разобралась, а вот с маляркой вопрос открыт... Может и здесь подскажите
 
Судя по замене поворотника и потребности в малярных работах - замена бампера не за горами :)

(Шутко)
 
Хорошо делают в "Автотехцентре" на Новгородской. (Там, где раньше был "Автотрейдинг", но они к нему отношения не имеют.)
 

Да ладно, врядли кто-то научился водить без повреждений авто в процессе учебы. (Щас конечно набегут "МЕГОПРОФИ" и начнут кричать что вылезли из мамкиного пуза с рулем в руках, но это ложь :)))))
 
вообще товарищ Katushka. Вот сайт skoda-club.org.ua. Заходите сюда и спрашивайте. Вам все объяснят
 
Детали основательного тюнинга мотора типа турбин гарретт, интеркулеров, даунпайпов и т.п. лучше покупать у тех кто это все сможет толково поставить и настроить. К сожалению это только в Киеве.

с первым согласен а со вторым нет.В Харькове есть специалисты.
 
Назад
Зверху Знизу