Группа Bluesology ищет контрабасиста или бас гитариста.(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 95
Группа Bluesology ищет контрабасиста или бас гитариста.(БФ)

Группа Bluesology ищет контрабасиста или бас гитариста. Основные стили Джаз, блюз, возможны отклонения в джаз-фанк, соул.
Обязательно желание развиваться и совершенствоваться.
Нынешний состав :
Саксофон/губные гармоники
клавиши
ударные
вокал

Записи тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

т. 0686112884
icq 305761737
Георгий.
 
Блюзолоджи ищет басиста, а несколькими темами выше их же басист ищет группу... Никак не сойдутся) Что послужило причиной ухода басюги, если не тайна?
 
Тайна :). Об этом писать не буду, не тактично.
 
Само собой))) Ну-с.. Удачи Вам в поиске)
 
и подспудная ненависть к гитаристам , после одного известного товарисча - харпера:D
 
Закулисная жизнь харьковских блюз-бэндов: что творится за сценой?
скандалы, интриги, расследования
 
ммм... а кто этот известный харпер и о чём речь? :)
А к гитаристам у нас просто очень высокие и особенные требования, да и вообще джаз и без гитары хорошо играется.
 
ну, джаз-то разнообразен, и вариантов составов много, было бы место в аранжировке, куда инструмент приткнуть - а там хоть баян, хоть маримбу, не только гитару.
 
не... джазовая гитара это замечательно, но не обязательно :)
 
аналогично выражению "клавиши/ф-но/рояль в джазе - это замечательно, но необязательно" или "саксофон в джазе - это замечательно, но необязательно" ;)
формально ни один инструмент в джазе не является обязательным, верно? важно, чтобы была сохранена ритм-секция (в любом виде - хоть кастрюли или стиральная доска плюс какая-то бас-лопата/тазбас, просто клавиши или контрабас-саксофон) и какой-то инструмент при этом вел мелодию/играл соло.
 
ну, есть инструменты которые больше используются в джазе, исторически, а есть которые меньше.
 
Даже не знаю... "Слепой Пес" Фултон??
Сто пудофф, после реинкарнации не выходя из тела:іржач:
ПыСЫ: Успехов в поисках;) Могу джазануть на маракасах, после курса Аберсольда:rolleyes:

Закулисная жизнь харьковских блюз-бэндов: что творится за сценой?
скандалы, интриги, расследования
Не хо, присоединится? К мистеру Джазззз...;)
 
не, не хо ))
1) сейчас играю
2) слишком консервативно. я еще много хочу попробовать. а в местных группах тяжко с тем, чтобы прийти попробовать поиграть - всем музыкант навек нужен
 
не, не хо ))
1) сейчас играю
2) слишком консервативно. я еще много хочу попробовать. а в местных группах тяжко с тем, чтобы прийти попробовать поиграть - всем музыкант навек нужен
таки да, после выноса мозга, как порядочный басист, ты обязан женитцо:іржач:
 
"музыканты - самый циничный народ"(c) ))
 
А вот скажите Mr.Jazz, гитарист, которому сказали тональность и он повернут к Вам спиной, играет в тему и вкручивает свое видение, это как ...? Басо , это конечно святое;) А можно и не говорить... :))))))))))) Клавишник может басо давать и в принципе "обязан"...
 
Клавишнику нужно выполнять свою функцию и занимать своё место, иначе он не сможет себя реализовать. Не понятно про представление спины гитариста, кторый "вкручивает"своё видение... Во первых хороший музыкант в моём представлени играя в группе, играет коллективно, что подразумевает слуховое и визуальное внимание к остальным музыкантами :), а своё видение это конечно хорошо, если его умело вкручивать.



ищем
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу