Группа ищет вокалистку

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 167
Группа ищет вокалистку

Требуется вокалистка. Стиль - Melodic Trash
Требования: голос - сопрано (скорее ближе к драматическому, но возможны и другие варианты); наличие хотя бы начального музыкального образования; серьезный подход к делу. Материал есть.
 
да, контакты: ася 272125419, тел 80632314822
 
thrash пишется с буквой H
 
Спс, буду знать))
 
А вокалист вам заодно не нужен. Умею хрипеть, кряхтеть,сопеть, визжать... Потрясающий голос (чуточку сорванный, правда).
 
Останнє редагування:
А вокалист вам заодно не нужен. Умею хрипеть, кряхтеть,сопеть, визжать... Потрясающий голос (чуточку сорванный, правда).

Нам вообще-то, чтоб петь, а не хрипеть, кряхтеть,сопеть, визжать
 
Интересный же у вас thrash тогда получается.
 
(*прыгая и дергая ручками*) Возьмите меня!:rolleyes: Диапазон от Фа малой до До 3-й :)...Ах, да....драматическое...Всем нужны очередные типа Turunen or Amy Lee...По-моему жить с лирическим сопрано уже не имеет смысла :плачу:
P.S. Не обращайте внимания на больного человека, мысли вслух :))
 
(*прыгая и дергая ручками*) Возьмите меня!:rolleyes: Диапазон от Фа малой до До 3-й :)...Ах, да....драматическое...Всем нужны очередные типа Turunen or Amy Lee...По-моему жить с лирическим сопрано уже не имеет смысла :плачу:
P.S. Не обращайте внимания на больного человека, мысли вслух :))

приходи на кастинг)) послушаем))
 
Ага...Опыт в кастингах как таковых у меня был разве что во время выбора наиболее хорошего преподавателя вокала...И ваще страшное слово этот ваш "кастинг". В такие моменты не только голос пропадает, бывает, и память отшибает с перепугу :)
 
Не нравится "кастинг" - пусть будет прослушивание;)
 
Ну интересно конечно. И стиль хороший. Но хотя-бы напиши возрастные требования и технические...А то с голосовыми спец.эффектами, с издаванием неприродных звуков я не особо дружу, не люблю извращаться над бедными связками :D И какая приблизительно манера исполнения нужна (можно на конкретных примерах). А то может мне по проф.непригодности смысла не будет тратить ваши и свои время и нервы..?:confused:
 
Возраст, пожалуй 18-23. Техническое требование-ходить на репы:).Голосовых спецэффектов не нужно, а по стилю исполнения-пожалуй ближе всего Guano Apes
 

thrash пишется с буквой H

по стилю исполнения-пожалуй ближе всего Guano Apes

Судя по всему, топикстартеру знать, как пишется "thrash", совсем не обязательно, так как треш они ни фига не играют:)

ЗЫ. Сорри за оффтоп
 
Судя по всему, топикстартеру знать, как пишется "thrash", совсем не обязательно, так как треш они ни фига не играют:)

ЗЫ. Сорри за оффтоп

Ваще-то под стилем Гуано имелась в виду вокальная манера, а не манера игры...

Возраст, пожалуй 18-23. Техническое требование-ходить на репы:).Голосовых спецэффектов не нужно, а по стилю исполнения-пожалуй ближе всего Guano Apes

Пнятненька..:) Голос Сандры сам по себе спец.эффект :D Конечно по возрасту я бы вписалась, ну а чтоб иметь такой агрессивный голос, мне пришлось бы оч-чень много курить, или хотя бы начать.. :перекур:
Аж абидна :girl:
 
для такого голосо не обязательно курить =)
там просто своя спецыфика звукоизвлечения
в инете есть инфа каким образом добиваются такого голоса без курения
 
а зачем вокал драматический нужен? тексты о смерти?))
 
Назад
Зверху Знизу