Басист ищет группу!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2011
Повідом.: 133
Веселый басист. Инди, олд скул, фанк, можно и по панкухе, и по блюз-року вдарить(специально для людей "а в каком стиле играешь?" Не люблю классифицировать). 19 лет. металл не пойду играть.
Пишите в личку, а то тут флуда много
 
Останнє редагування:
я тоже ебу, я ж не хвастаясь
 
Пизданога, у меня такой шампунь был в детстве.
 
ото ты пошутил. у меня до сих пор такой!
 
а главное как пахнет! вся бубуйня типа хед энд шолдерз всасует у кря-кря под фонарным столбом за 50 коп!



ну ладно посмеялись со "смешного" ника, но все же давайте по теме! Неплохо играю слепом, хорошо с ритмом, учился в основном на РХЧП - у "бога бас-гитары"! Еще пою (местами даже хорошо) но стесняюсь
 
Останнє редагування:
блеать,играющих в подобных стилях здесь дохуя кто ищет - ленишься посмотреть?:)
 
как все-таки выдрачивает такой вот добренький, пидерастично-хипстерский юморок...
 
как все-таки выдрачивает такой вот добренький, пидерастично-хипстерский юморок...

Ну наконец-то нашелся *****, который решил обосрать мой "добренький, пидерастично-хипстерский юморок"))) А я уже и не надеялся. Наверно целый день думал, а, плетеный:іржач: У тя походу шишачек маленький - вот ты на всех и злишься:іржач:

А играющих то дохуя, но у всех уже есть басюга
 
а ведь у него явно есть какой-никакой план! скобочки, оскорбления, подсмотренные году эдак в 2005-м, протофрейдовские фаллические заёбы... это все неспроста, чуваки, помяните мое слово!
 
точно маленький, а еще психоаналитика строит )))
 
а где же подвох??? и в чем он??? :здивований:
 
ну видишь, уже второй раз делает дерзкие и ни на чем не основанные выводы о чужом болте! вот тебя, антерос, сильно интересуют чужие болты? то-то же!
 
да как то нет...просто со всей силы нет...
 
а ты шо гомофоб? та не бзди - нормальный я, только нехер заходить на неинтересные тебе темы и коменьтить у кого как изо рта воняет)))
 
эвона как! гомофоб нынче хуже пидараса. такие времена, чуваки...
 
А ты, Антерос, я погляжу веселый чувак))) На счет ориентации могу привести подругу и на ваших глазах расставить точки над I)))
 
Назад
Зверху Знизу