На море в гордом одиночестве.

я как то в Малоречке отдыхал - жили в частном доме, и к нам подселили девушку. Приехала отдыхать сама. У хозяйки как раз была комнатка на одного человека. Девочка утром вставала и с книжечкой на пляж ходила, вечером во дворе сидела читала... спокойный такой отдых, мне стало бы скучно, но каждому свое :)
 
а я в позапрошлом году тоже сама ездила отдыхать, в Евпаторию кстати)) и мне ни на мину не было скучно)) вокруг столько ухажоров крутилось)) а еще получилось, что я туда приехала когда мой брат собирался уезжать (вместе были всего 2 дня) и после этого осталось, что я отдыхаю с братом, но "он где-то гуляет")) это чтоб, если что, для безопасности..
 
Не, ну одному проблемно... Помаявшись пол дня тупо снял двухместный... На вторую кровать складывал...... эээээ.... ну, вобщем, складывал :D
 
я как то в Малоречке отдыхал - жили в частном доме, и к нам подселили девушку. Приехала отдыхать сама. У хозяйки как раз была комнатка на одного человека. Девочка утром вставала и с книжечкой на пляж ходила, вечером во дворе сидела читала... спокойный такой отдых, мне стало бы скучно, но каждому свое :)

что,не дала?
 
то вы в таких палатках неудобных были ) а то так пролесть огромное ложе мягенько и свое родное ) а до моря 3 шага эххх уеду, но в сентябре =( пока на байдарках буду :yahoo:
подскажите где можно с палаткой расположиться?там пресная вода рядом была?
 
Как можно самому отдыхать на море? Это ж от скуки повеситься можно!

Ну не скажите! У меня однажды так случилось, что я совершенно неожиданно осталась без попутчиц, но решила отпуск не отменять, и поехала одна. Эх, Коктебель....:love:
Лучшего отпуска в моей жизни еще не было: сначала отдохнула от всех, потом перезнакомилась с местными и отдых пошел по полной, дискотеки, ночные купания, и еще масса всего. Одним словом БОМБА!!! Аж сейчас ностальгия пробрала....:rolleyes:
Так что, едьте, не ошибетесь.... А жилье можно прям на месте найти, причем у меня получилось без напряга, через час после прибытия нашлась маленькая уютная комнатка, как раз то, что нужно:)
Хорошего вам отдыха!!!!!!:yahoo:
 
на море обеспечен "Ж"алкий отдых одинокой "Ж"енщине раз уж она не обладает достаточно сформированной "Ж"опой чтобы найти заблаговременно себе такого спутника, который и на море отвезет, и достойное про"Ж"ивание оплатит, и от приключений ее "Ж"опу обезопасит ;)
 
Вобщем так сложилось что в этом году еду на море одна.Как посоветуете поступить с жильем?платить одной за домик расчитаный на 3-х или может где-то все таки сдаются одноместные номера/комнаты/домики?:confused:(планирую ехать в Евпаторию или прилежащие поселочки)

У хозяйки снимите кровать и все дела, в санатории договоритесь с питанием, в Евпатории по мне так ближе к Мойнакам ,и от моря не далеко это ул Некрасова,Полупанова,конец ул Демышева.
 
Вобщем так сложилось что в этом году еду на море одна.Как посоветуете поступить с жильем?платить одной за домик расчитаный на 3-х или может где-то все таки сдаются одноместные номера/комнаты/домики?:confused:(планирую ехать в Евпаторию или прилежащие поселочки)

вообще хуевая идея ехать одной. Хотя с жильем проблемы не будет. В самой Евпатории я жил в доме, где была 1 комната и одна двухместная кровать, я думаю, вы на такой поместитесь, ежели не очень толстая. Советую именно Евпаторию, а не поселочки, ибо там скука-скукотища. Хотя возможно вы едете одна целенаправленно, чтоб обдумать какие-то свои мысли и просто отдохнуть, а не повеселиться. Тогда другое дело. Когда собираетесь ехать?
 
Дешевле искать на месте, пройтись (если багаж небольшой) и посмотреть, куча вывесок будет - сдам жильё; если повезёт, то можно снять у хозяйки, а не через барыжку с вокзала :) По инету однозначно будет дороже, мне так думается...
:клас:
Без поселяторов. 10процентов переплатите.
 
Ну не скажите! У меня однажды так случилось, что я совершенно неожиданно осталась без попутчиц, но решила отпуск не отменять, и поехала одна. Эх, Коктебель....:love:
Лучшего отпуска в моей жизни еще не было: сначала отдохнула от всех, потом перезнакомилась с местными и отдых пошел по полной, дискотеки, ночные купания, и еще масса всего. Одним словом БОМБА!!! Аж сейчас ностальгия пробрала....:rolleyes:

Ну я имел ввиду именно одной "отдыхать на море" а не "ехать на море" :). Перезнакомиться это не в счет.
 
Никаких, кстати, пошлостей, в свое время тоже одна ездила в Египет. Так прям в агенстве предложили найти попутчика, т.к. двухместный номер в полтора раза дешевле одноместного. Был варианты разных полов, пообщавшись с обеими, поняла, что интереснее будет с мужчиной. Надо сказать, я ездила пирамиды смотреть, а попутчик в Красном мопе понырять, так что пересекались мы с ним редко, но было так даже проще - отбиваться от местных донжуанов, легенда была, что я типа с братом:))))

Так что ТС, ищи попутчика прям тут, в Харькове, и веселее, и дешевле, и проще.

Истину глаголет, прислушайтесь!
 
Назад
Зверху Знизу