ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Нет. Я могу пояснить, почему нет, а ты не можешь, кнопкодав.

Я уже всё выше пояснил, и бОльших пояснений не требуется.
Кто хочет - тот и так всё понимает, кто прикидывается дурачком - того жизнь научит.
 
Это зависит от "собеседников" и их понимания законодательства
А как так у "коренных донбасян" всегда получается? Когда надо, можно и пореферендить, и трёхцветной тряпкой помахать, и даже в укропов пострелять, во благо родины, а когда им залупой перед носом машут, они об украинском законодательстве вспоминают? Шо, апять абижают-притисняют, спаси-введи-памаги, шоле?
 
А как так у "коренных донбасян" всегда получается? Когда надо, можно и пореферендить, и трёхцветной тряпкой помахать, и даже в укропов пострелять, во благо родины, а когда им залупой перед носом машут, они об украинском законодательстве вспоминают? Шо, апять абижают-притисняют, спаси-введи-памаги, шоле?

Хз, чего у меня спрашиваешь? Я триколором не махал, съезди в Донецк или Луганск и поинтересуйся волнует ли их сейчас хоть как-то украинское законодательство, и будет ли волновать в ближайшие 10-20 лет.
Но вот жители неоккупированной Украины как бы должны, я бы даже сказал обязаны его соблюдать.
 
Хз, чего у меня спрашиваешь? Я триколором не махал, съезди в Донецк или Луганск и поинтересуйся волнует ли их сейчас хоть как-то украинское законодательство, и будет ли волновать в ближайшие 10-20 лет.
Ну, если им похуй, то почему тебе не похуй?
 
Ну, если им похуй, то почему тебе не похуй?
Потому, что преподносимое представление о людях с Донбасса не является действительным (так как я там жил и реально знаю картину), кроме того звучат призывы к насильству.
Я там давно не живу, но у меня есть масса родственников и т.д., и говорить о всех к ряду в таких пренебрежительных тонах не позволю. Всё просто.
 
Потому, что преподносимое представление о людях с Донбасса не является действительным (так как я там жил и реально знаю картину), кроме того звучат призывы к насильству.
Я там давно не живу, но у меня есть масса родственников и т.д., и говорить о всех к ряду в таких пренебрежительных тонах не позволю. Всё просто.
Ты сам решил стать их адвокатом, или тебя родственники попросили?
 
А тебе просто абы языком потрепать или что-то по существу интересует?
Нет, просто интересно, где ты в посте Тори увидел те зверства, о которых ты так живописно тут пел соловьём.
 
Нет, просто интересно, где ты в посте Тори увидел те зверства, о которых ты так живописно тут пел соловьём.

Ещё на 2 страницы раздувать не буду, очки подарить не могу т.к. не знаю уровень потери зрения, но видимо -15 диоптрий будет даже мало ;) Пора в бассейн, всех благ.
 
Нет, просто интересно, где ты в посте Тори увидел те зверства, о которых ты так живописно тут пел соловьём.
Этому пидарасу стало обидно за своих, за лугандонцев.
Пора в бассейн, всех благ.
Утопись там нахуй. Патрон для Украины сэкономишь хоть.
 
Суть в том что молодые люди включил музыку в авто в районе 22 часов 13 минут, приехала полиция по факту что якобы нарушается закон который предусматривает покой граждан, ни на какие законы не ссылаясь, естественно народ начал возникать т.к покой граждан предусматривается с 23:00 и поблизости жилых домов нет. Мужчина которого в конце видео принимает беременный собровец, снимал на видео сотрудников полиции что законом не запрещено т.к согласно конституции полиция является гласной, но полиция не ссылается на конституцию и законы а придумывает законы из головы. Принималаво на 2:38

 
Это всё эмоции. Разумеется, никто её на кол сажать не будет ни сейчас, ни после деоккупации. Но государству с людьми нужно работать. чтобы не было рецидивов. И методы тут разные. Не будешь заниматься населением - им рано или поздно займётся сосед.

Не смеши: сколько Лугандон не корми, он всё равно пидорахе под хвост смотрит. Почему в Сумской области не залугандонилось ни грамма? Там с рахой больше 400 км границы. Любят же пиздеть, шо близость границ виновато. А хуя!
 
Нет, просто интересно, где ты в посте Тори увидел те зверства, о которых ты так живописно тут пел соловьём.

Как где? А где, по-твоему, распятых мальчонок и запенобетоненых старушек видели? То-то!
 
Почему в Сумской области не залугандонилось ни грамма?
Потому, что не было такой цели. Посмотри карту мифической сейчас и,чуть было не ставшей реальностью в 2014г, новороссии. Сумская, Черниговская и Полтавская туда не входили и не "окучивались", соответственно. Кацапы работу по юго-востоку провалили (когда на неё выделялись конкретные бабосы и прочие ресурсы). Что говорить про те области, где такая работа массово не велась?
 
Назад
Зверху Знизу