ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Живу в ЖК Павлово Поле. Рядом заправка АНП - никакого негатива нет, наоборот - удобно. Место хорошее, всё рядом, в оличие от Люксембурга или Белого слона. Интересно почём?
 
то что вы называете уплотнительной застройкой таковой на самом деле не является. застраиваются реально пустыри
Конкретно здесь не пустырь, а просто клочок земли, куда нет никакой необходимости тулить многоэтажный дом без двора, без пешеходной зоны перед ним и без пространства для парковки машин жильцов. В городе действительно очень много пустырей которые можно и нужно осваивать, но это не один из них.
 
Конкретно здесь не пустырь, а просто клочок земли, куда нет никакой необходимости тулить многоэтажный дом без двора, без пешеходной зоны перед ним и без пространства для парковки машин жильцов. В городе действительно очень много пустырей которые можно и нужно осваивать, но это не один из них.

так типа ж центр. а вы давно по пушкинской гуляли? по сумской? как там с местами для парковки? а в европе как с этим? ну так чтоб не на окраине?
 
Работаю рядом.
Дрожжи туда не добивают, напротив спар и сокар, минус цыгане

Какой спар? Брусничка напротив и наливайка, могу хоть фото выложить :кручусь:
Спар... :D:іржач:

Так же и здесь, этот узкий участок Московского сейчас впритык проезжабелен, а как начнут парковаться на обочинах, будет капут (особенно в сочетании с нашей беззубой полицией, которая никогда никого за парковку не наказывает).

Я тебе больше скажу, я пока не представляю как стройматериалы буду привозить к данной стройке, там утром все стоит, днем только в выходные пустует проспект.

Да, насчет сваев: там бур в одном и том же месте стоит уже 2 недели :браво:В спортзал Стимул хожу иногда, как раз из окон зала видно всю стройку - нефига там нет, пустырь и бур, да и по звуку, если бы бурили я бы точно знал.:цехф:

Живу в ЖК Павлово Поле. Рядом заправка АНП - никакого негатива нет, наоборот - удобно. Место хорошее, всё рядом

Ну кому и кобыла невеста :) Я не знаю с чем вы сравниваете, если для Харькова, то да возможно вам такое по душе, у меня коллега бывший живет в ЖК "Интернационалист", это пустырь за Караваном на героев праци, место говорит отличное, вот только жена детей на авто возит в школу, в садик, в спорт секцию, да и соседей уже несколько раз обносили, так что народ стал массово ставить сигнализацию и заключать договор с охранными агенствами, а так да, очень удобно, если критерий удобства заправка :незнаю:
Наверно это как раз тот случай как с Ротондами: сесть в авто и уехать поскорее от дома.

Я просто не автомобилист и авто обзаводиться смысла в этом чудесном городе не желаю, только нервы тратить, мне проще такси заказать и пока еду заняться рабочими вопросами. Видимо для автозадротов критерий удобств дома - наличие заправки, чтобы потом на работе ныть как бензин подорожал, зато удобно, из окон глянул расценки заправки и есть о чем поговорить на работе :)

как там с местами для парковки? а в европе как с этим? ну так чтоб не на окраине?
Отлично в Европе, деньги заплатил и стой (сужу по Дании и Германии где часто бываю), а наши с вами харьковчане жлобятся 5грн за паркоместо отдать, особенно меня веселит когда вылазят из авто стоимости как квартира с ремонтом от ЖС1 и начинается:
"та шо гонишь, я на 5 минут, какие 5 грн, старый, шо ты мне тулишь, ты знаешь кто я?!" :клас:
 
не надо этим попрашайкам 5 грн платить, пусть гуляют лесом
 
не надо этим попрашайкам 5 грн платить, пусть гуляют лесом
Та я образно, даже тем что с терминалами ходят и оплату картой можно сделать - никто ж не оплатит, это ж так по нашему, так по быдляцки. Купить авто это ж 1 необходимость, чтобы потом ставить под окнами, а то ж на стоянку за 500грн в месяц "дораха"
:)
 
Отлично в Европе, деньги заплатил и стой (сужу по Дании и Германии где часто бываю), а наши с вами харьковчане жлобятся 5грн за паркоместо отдать
в европе тамошние бюргеры почасово платят за стоянку у себя возле дома в центре? и сколько переночевать стоит? а в месяц?
 
Ну кому и кобыла невеста Я не знаю с чем вы сравниваете, если для Харькова, то да возможно вам такое по душе, у меня коллега бывший живет в ЖК "Интернационалист", это пустырь за Караваном на героев праци, место говорит отличное, вот только жена детей на авто возит в школу, в садик, в спорт секцию, да и соседей уже несколько раз обносили, так что народ стал массово ставить сигнализацию и заключать договор с охранными агенствами, а так да, очень удобно, если критерий удобства заправка
Наверно это как раз тот случай как с Ротондами: сесть в авто и уехать поскорее от дома.

Я просто не автомобилист и авто обзаводиться смысла в этом чудесном городе не желаю, только нервы тратить, мне проще такси заказать и пока еду заняться рабочими вопросами. Видимо для автозадротов критерий удобств дома - наличие заправки, чтобы потом на работе ныть как бензин подорожал, зато удобно, из окон глянул расценки заправки и есть о чем поговорить на работе
Вьі идиот.
 
А что не так с Ротондами?

Строили премиум - получили эконом, потолки уменьшилось к сдаче.
Двора нет, с детьми ездят гулять или в Шевченко (который закрыт) или в п.Горького, супремаркет рядом - это плюс.
За домом парковка и частный сектор.

Дом из разряда - купи, чтобы при выходе из подъезда садиться в авто и валить нахрен в цивилизацию.
 
Двора нет, с детьми ездят гулять или в Шевченко (который закрыт) или в п.Горького, супремаркет рядом - это плюс.
За домом парковка и частный сектор.

Дом из разряда - купи, чтобы при выходе из подъезда садиться в авто и валить нахрен в цивилизацию.
Ну там весь район такой, клочки - они везде клочки, даже вблизи от центра. Никакого премиума там по определению быть не может, максимум - не совсем эконом. Думаю, те, кто покупали там квартиры, всё это понимали. Меня бы устроило, если бы в нашем городе было меньше пробок и было бы проще передвигаться на машине.
 
Кому видно строительную площадку? Идет работа?
 
Кому видно строительную площадку? Идет работа?

Буквально вчера начали что-то рыть экскаватором, до этого просто раз в неделю бур перемещали по всей площадке :D

Вообще пока ни планировок, ни сроков, ни цен.

Ну и пока техники толком нет там, стройматериалов тоже.
 
Буквально вчера начали что-то рыть экскаватором, до этого просто раз в неделю бур перемещали по всей площадке :D

Вообще пока ни планировок, ни сроков, ни цен.

Ну и пока техники толком нет там, стройматериалов тоже.

вчера дофига техники туда заехало
 
Что-то я не видел, да и тихо очень, землю никто не вывозит, там небольшой котлован уже давно и никаких поползновений.

несколько самосвалов заезжало и еще какая-то спецмашина. Через щели в заборе было видно, что технике на площадку нагнали прилично
 
Так не бывает. Урбанизм движется в сторону отказа от личных машин в пользу общественного транспорта и каршеринга.
Вы правы, и я считаю, что это и правильно. Общественный транспорт намного эффективнее и по загрузке дорог, и по экологии, и по стоимости. У меня лично нет желания ездить каждый день на работу на авто, только иногда хочется покататься, в выходные, например. Не по пробкам. Или, бывает, надо куда-то попасть, куда общественным очень неудобно, или невозможно, или он уже/ещё не ходит. Вот тогда только автомобиль (личный, такси - не суть важно).
 
Назад
Зверху Знизу