• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу стать сварщиком с нуля!

сварщиком ты всю жизнь будешь в нищете.
16 лет работаю сварщиком и как-то не ощущаю себя нищим. Построил дом, есть хорошее авто (пежо эксперт), семья обеспечена. А в нищите живут сварщики бухари или присеральщики.
 
16 лет работаю сварщиком и как-то не ощущаю себя нищим. Построил дом, есть хорошее авто (пежо эксперт), семья обеспечена. А в нищите живут сварщики бухари или присеральщики.

Ты можешь фантазировать и дальше, но в Харькове на зарплату сварщика 6-8 тыс грн пежо не купишь, даже тридцатилетнюю.
Знаем, плавали.
 
Говорю тебе как сварщик профессионал - научиться не долго, а работать в какой-нибудь фирме сварщиком не выгодно за 3000-5000 т. гр.. Работать надо на себя, искать объекты и понимать что к чему и зачем надо приварить. На это уходят годы. Посмотри мою тему, чем я занимаюсь.

Вот это верно. Работать надо на себя, а профессия сварщика - говно.
 
Ты можешь фантазировать и дальше, но в Харькове на зарплату сварщика 6-8 тыс грн пежо не купишь, даже тридцатилетнюю.
Знаем, плавали.
если у сварного нет 800-1000 в день то он не сварной
итого в мес 18000 по минимуму
 
Ты теоретик. На практике нет постоянства в заказах, поэтому 18 дели на 3.
у тебя нет менеджера который бы тебя обеспечил бы постоянством заказов.
а работы полно - всю не переделать. даже включается сетевой маркетинг если делать качественно.
 
если нужны заказы - пиши в лс контактный номер, буду давать тем заказчикам чьи заказы мне не интересны. как раз сегодня подходил мужик а у меня время на месяц уже расписано
 
За 6 лет работы не возникло ни грыжи, ни геммороя)
Только удовольствие от интересной работы и хороший доход.

Про программиста просто к слову пришлось. Вдруг бы автор рассмотрел вариант, и ему бы в итоге это понравилось. Все равно с нуля начинать.
Просто я неравнодушна к профессии программиста, и мне все время кажется, что она многим может прийтись по душе. Поэтому не удержалась добавить этот комментарий, хоть он и не связан напрямую с темой.

Я одно время тоже в программеры лез на курсы С++ ходил. Но потом забил т к 1) с английским никак (выучить не получается) 2) Даже еслиб и выучил С++ что с ним дальше делать? На работу пойти не возьмут без опыта. Осталось только дома сидеть и кривые прошивки для своих самоделок лепить).
Сейчас вот инвертор купил в сварщики лезу. На курсы думаю пойти(или кто научить возметься) кто цену курсов сварщиков знает подскажите
 
Киргизская,15 приходите научим. тел.52-91-58, доп.2-50
 
Есть разные виды сварок, дуговая,полуавтомат,аргон
 
Лучше пойти подсобником в бригаду или к одному человеку, через пол года будешь ас
 
за одно приготовь бабло на лечение,где то так по 5 тыщ гривен в день. лечить будешь легкие от силикоза, печень от токсического гепатита и само собой зрение от пиздеца.

Если пренебрегать техникой безопасности, то любая работа закончится больницей. Мне 56, пока жив; моему брату 73 всю жизнь сварной - тоже пока жив. Техника безопасности пишется кровью.
 
Назад
Зверху Знизу