• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? - Part 4

Уважаемый ursul23, а вот почему вы сразу не написали "раскрыто"?

Ограничился шифровкой про "бп ПС", вот и выгреб. Писал бы предметно - предметно бы с тобой и разговаривали. Вот, ехал, такая-то ситуация, я недоволен тем-то и тем-то, предлагаю то-то и то-то. И потом уже - "А что вы думаете по этому поводу?"

А ты начал сразу с вопроса. Почему?
 
Новости Крымнаша. Выпуск #332 за 10.10.2015 «Спасибо, интернет»

1. Многие крымские бизнесмены вспоминают украинские времена, как золотые. Недельный обзор новостей из Крыма № 29
2. В селе Плотинное Бахчисарайского района вчера проводили массовые обыски в домах къырымлы, прикрываясь поиском Небиева, стрелявшего в медиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(выпуск новостей канала АТR за 9 октября).
3. Сегодня вечером российские “СМИ” сообщили, что в Симферополе обнаружено тело мужчины, расстрелявшего медиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. В Крыму снова задержали оператора крымскотатарского телеканала ATR Эскендера Небиева за митинг 26 февраля 2014
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5. Симферополь. Район Жигулина Роща. Сегодня начали сносить самострои. Всего там находится около 100 домов. ОМОН и полицаи оцепили весь район. Владельцев времянок и домов не пускали к своему имуществу. Ещё неделю назад жителям обещали, что их имущество не тронут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6. СБУ стало известно о 29 базах подготовки террористов в Крыму. Всего таких баз россия создала 197. На Донбассе находится от 6 до 9 тыс. российских военных и около 50 тыс. на границе с Украиной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7. Предлагаю посмотреть, что осталось на месте этно-ресторана “Казачок” в Ялте, который был полностью оформлен в украинском стиле (видео).
8. “Хохлы” мерзнут в Крыму. Хоть немного бы отопление включили.
9. Неспешная экскурсия по Сильпо в Симферополе. Ассортимент и цены тоскливые. Изюм, например -789 руб (270 грн), баночка крабов — 580 руб (198 грн).
10. Свершилось! Сегодня видел тачку с оторванной наклейкой “на Берлин”.
11. Бабки жаловались, что в украинских лекарствах мелко написана инструкция. Российские лекарства не доливают, бадяжат и делают из говна! И да, инструкция тоже мелкая.
12. А не подарить ли Крым и Севастополь (город совковых мудакоф) снова “фошиздам” Украины? Кормить становится все труднее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(оккупанты сокращают федеральную целевую программу развития Крыма из-за проблем в экономике).
13. Гоблин посоветовал крымчанам выезжать в Украину только в случае крайней необходимости. Ну, подышать, поесть и так далее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(снова пугают карателями на блокпостах).
14. Почти каждый лидер фашистского типа стремится к территориальным захватам, которые делают из него вождя и объединителя нации.
P.S. Если бы в мире не было интернета, я бы сейчас в “расейском” Крыму смотрел бы только “россия 24” и читал “Крымскую правду”. Спасибо, интернет!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нашел кнопку
WajYrFRNByj6RPoWhqjf-jGfwWpKIJMfUl0T47jqLphVXALAHtX4hpklMgMDazOhKZt7X1ZW4KyH68HYe2VkmFOB-J7GEaZC48Z_t3h-jH61hyA5DHF0a5M0ByKL_dWw5w2y-JeDVUZVM5-DYq_SB0jjbdkV72NhcoOaKGsF9hJCxZybsRYtl54lkd1zpdXALGA3QdFoTEo64Ift1-tkO58yfMbOFEl6yfDHew-D4sgng9xGjCyzsC99p_ktiPZ58AB-BATJwzTyBGdX0YrpAsIRSN5_NWDRhjoErxuG2XbCXPUpYP8KdmvCyTwVGdKFTUfYUVaDqz9Ydz4fZ7z2vEakGu3Fyj9xfcvRXAZmRxiD6qdx7OBDB7lFKEQUHKS263mZUAgheTObmmP9B8jtWJSNCoNl3rKkCLOAfUsc3FQsPA2d-Dd3sYdA_20opRw4m8BRxHIQb58Xa6Klri3pCa4HRl-bRoXQtiYFr-gYrIPMAkQGCf8_ONkTX9jF4Nz8T0OHFzMv3W1jeyMt3w7zVRdT4eVJEAmr4PENGlxWmNw=w1563-h525-no

hi7oGp0nrTd15EAR-UOzF0SHErG8M_OdL7xL-6BLtuD1s8r_xaCejwSPlEaibfUQFECcdzW7GHh3UN1XgtthtkUm7rPSQZiAIBjLtnfXJ3-FMUOXeZgWUsRw7IuG1P6KxImZyKiTo5rqjpnpJ6ckW_-IuCi0OlCACO-Lth_fUzPNVdkiO1nfc7ZDgQOlAxBcrYO0wqUKF6goPNoATJfX8uX6NWUjNDPaFazitr3OsZtedX3dtFkEAqyhKe9MZ1XleubdZKK7alI3fi2DaNA4EBFS4iH7uefnmkMUqYM2ARemnYI19VhZLa2W3gOiGMnOIuPz5iJshdJj-nqdropWFlwiF-9CUObnLZJkOn_0_oQ6AlyX3sdN08Lvq0W7q3iGiDZsX4vgfI__UISoBob_QDymSLwF2FTo1uRishThsdBbVlTUfHlfwMJ4msKp_G9X-FKAkCKRJf1Kh-qHQDBVqt0knWbIQfDAD-17XeiVxJBdioPosbeVs8Lbk35ckc1jmiE76_C4RxVucJCryvquss8XK_TJc2HO2PMxUOXRChg=w1354-h525-no
 
Уважаемый ursul23, а вот почему вы сразу не написали "раскрыто"?

Ограничился шифровкой про "бп ПС", вот и выгреб. Писал бы предметно - предметно бы с тобой и разговаривали. Вот, ехал, такая-то ситуация, я недоволен тем-то и тем-то, предлагаю то-то и то-то. И потом уже - "А что вы думаете по этому поводу?"

А ты начал сразу с вопроса. Почему?

я не знал кому отвечаю. вброс помог отделить котлеты от говна

И это повод пофлудить? Давай наверно дуй на яп или раму, ибо йовбак

я вас пока в игнор не послал. увидел в профиле поздравления от Лилит.
 
я не знал кому отвечаю. вброс помог отделить котлеты от говна
Ты не отвечал. Ты появился в теме с ВОПРОСОМ. Как ты сам определил - со ВБРОСОМ. Ну и молодец.

Спрашивал (вбрасывал) вообще (да еще с подписью под ником Рашен-федерэйшен) - вот и ответы получил вообще. Соответственные.

Я ни одного своего слова назад не забираю. Ну, кроме Турции. Отношение мое к крымчанам именно такое, как я написала.
 
Ще один педріла не витримав навали дуже простих питань :)
Слабкі вони
 
я вас пока в игнор не послал. увидел в профиле поздравления от Лилит.
Да мне както фиолетово)

Ладно, дам тебе маленький ликбез:
на ХФ обращение "вы", вас" и т.д давно (коллегиально) было приравнено к нах. "Глаз" одобрил :)

В тему "Чего в итоге добился Крым? - Part 4" совать свои скришоты, умиляясь найденной кнопкой "игнор"... эээ... гхм... детство? глупость? пьянка (надеюсь)?

Пардон за офтоп, peace :пиво:
 
Ты не отвечал. Ты появился в теме с ВОПРОСОМ. Как ты сам определил - со ВБРОСОМ. Ну и молодец.

Спрашивал (вбрасывал) вообще (да еще с подписью под ником Рашен-федерэйшен) - вот и ответы получил вообще. Соответственные.

Я ни одного своего слова назад не забираю. Ну, кроме Турции. Отношение мое к крымчанам именно такое, как я написала.
у вас ко мне еще претензии есть?

Да мне както фиолетово)

Ладно, дам тебе маленький ликбез:
на ХФ обращение "вы", вас" и т.д давно (коллегиально) было приравнено к нах. "Глаз" одобрил :)

В тему "Чего в итоге добился Крым? - Part 4" совать свои скришоты, умиляясь найденной кнопкой "игнор"... эээ... гхм... детство? глупость? пьянка (надеюсь)?

Пардон за офтоп, peace :пиво:

да невелика потеря. много десятков лет тебя незнал, уверен ничего не потеряю. оревуар
 
Кстати, кто из харьковчан хочет поехать на Чонгар, может присоединиться к Кате Яресько. Фельджандарм как раз её очерк опубликовал.

И таки с переездом :)
 
Кстати, кто из харьковчан хочет поехать на Чонгар, может присоединиться к Кате Яресько. Фельджандарм как раз её очерк опубликовал.

И таки с переездом :)
а можно мне с катей яресько встречу на чонгаре? ато стописят человек подписались за блокаду, а как я предлагаю встретиться на чонгаре-каланчаке а их там нет:eek: на чаплынке кстате тоже нет. может есть 4ый кпвв секретный?
 
Назад
Зверху Знизу