Помогите, с выбором машинки-толокара.

а откуда вы знаете, что ничего не отламывается?
У нас почти у всех друзей у деток есть какая-то из модификаций киддилэндовской каталки у одних поезд у других самолет а у третьих сразу 2 самолета))) детям уже около 2-3х лет покупались каталки где-то к году пока ни у кого ничего не отвалилось.
И еще соседская девочка периодически выносит такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самолет на площадку и его всей площадкой терзают (детей от 1 до 3х очень много во дворе) а самолету хоть бы что, только батарейки садятся.
На таком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже 2й малыш катается, досталась от старшего которому 5
 
И еще соседская девочка периодически выносит такой самолет на площадку и его всей площадкой терзают (детей от 1 до 3х очень много во дворе) а самолету хоть бы что, только батарейки садятся.

ооо! спасибо за бесценную информацию :пиво:



И еще соседская девочка периодически выносит такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самолет на площадку и его всей площадкой терзают

дада, вот именно такой!
 
Останнє редагування:
в машинках нашего пр-ва надо обращать внимание на наличие стопора сзади между колес, чтобы ребенок не перевернулся назад во время езды. Мы в свое время это не учли, купили толокар без сего девайса. По итогу имеем пару раз упавшее на спину дитя и после этого вообще опасающееся садиться на такие штуки. Не знаю предусмотрено ли такое в импортных экземплярах, но думаю, что да.
 
вот нашла в инете "самолет Тигры" с ключом зажигания и прочими цветозвукоэффектами за 595. уже не 700, вроде не так уж и дорого... :rolleyes:
а откуда вы знаете, что ничего не отламывается?

у нас киддилендовский чудомобиль с виннипухом, ничего не отломалось и не поломалось за 3 года. правда, на улицу мы его не вывозили, играются им все дома.
если надо, подскажу, где купить дешевле;)
 
Спасибо всем за советы!
Вчера, посадили ребенка на соседскую машинку, он сидит улыбается. А, вот ездить пока не может. Толкаем его, а он ножками тормозит. Ребенку 9,5месяцев. Вот теперь думаем.
 
Останнє редагування:
у нас киддилендовский чудомобиль с виннипухом, ничего не отломалось и не поломалось за 3 года. правда, на улицу мы его не вывозили, играются им все дома.
если надо, подскажу, где купить дешевле;)

буду крайне признательна :пиво:
 
Спасибо всем за советы!
Вчера, посадили ребенка на соседскую машинку, он сидит улыбается. А, вот ездить пока не может. Толкаем его, а он ножками тормозит. Ребенку 9,5месяцев. Вот теперь думаем.

Нашему подарили на годик. Так он в 1г 2мес уже летал по квартире.
Вначале складывали ноги под руль и катали. А потом он стал сам ездить.

Сейчас уже сыну 3 года, он полицейский разворот делает на ней и чудесно вписывается во все углы в квартире.
Кстати, это единственная игрушка, которая актуальна все это время и интерес к ней не пропал за 2 года.

Нам подарили простую машинку за 120грн с Барабана. Целая до сих пор, но пару раз переворачивался назад.

Покупайте и не раздумывайте. Нужная вещица.:yahoo:
 
Позволю и себе высказаться исходя из личных наблюдений.
Что касается качества, то действительно Киддиленд вне конкуренции- и яркий, и пластик не гнется и не ломается и куча всяких кнопочек. Но Цена высоковата (Хотя я покупала на форуме за 340 новый в коробке, Могу подсказать, если надо). И все эти Чудомобили низковаты для улицы, особенно учитывая не оооочень ровные дороги.
Насчет Дракоши ничего хорошего не скажу. При мне ребенок (2 года) перевернулся на нем назад и пробил голову- вызвали скорую и поехали зашивать. У Дракош и иже сними мягковат (гнется как пластилин) пластик на стопоре, который должен препятствовать переворачиванию назад.
 
вот есть альтернатива Smart car
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 107
У нас тоже киддилендовский чудо-мобиль с Винни Пухом, уже 5 лет, пережил двоих детей только наклейки суть потерлись, а так всё в рабочем состоянии, ничего не отломалось, малые все его обожают. По улице в виду корявости тротуаров кататься на нем не особо получалось у моих детей, поэтому взяли Дракошу орионовского, по внешнему виду и ходовой нареканий нет, но на второй год эксплуатации руль отломали таки, но я была приятно удивлена качеством, ожидала от Ориона худшего.
 
Мы заказывали с kiddy-bikes.at Взяли черный мерседес, фирма Big по-моему)) Конечно звуковых пищалок кроме сигнала на руле нет, но доча как то всех этих игралок-звонилок побаивается, у нас все игрухи или беззвучные или с очень мягкой приятной музыкой. Я довольна как слон. Огромный плюс - резиновые колеса. Ну а качество пластика вне всякой конкуренции. Жалею, что не заказала в комплекте родительскую ручку.
 
У нас отличная каталка Joddy
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Подарили ребёнку на д.р. в год, покупали в Антошке. Сейчас ребёнку 4-й пошёл и он изредка всё ещё катается на ней. Машина в отличном состоянии, хоть и гонял он её "в хвост и гриву", ничего не меняли/чинили, ничего не отломалась, не скрипит, не заедает, не стёрлось. Только батарейку надо сменить для муз. сопровождения и фар. Самый большой + (кроме прочности), это то что эта машина сравнительно тихо идёт, не громыхает на весь двор, что значительно её отличает от недорогих аналогов "Орион"-Дракоша, "технок"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и проч.
Что касается стопов, о они нужны лет до 2-х, имхо, когда ребёнок ещё не совсем уверенно держится на машине и управляет её. Позже стопы только мешают, т.к. цепляются за кочки и неровности дорог, от чего ребёнок раздражается. Мы свои открутили.
Наш знакомый мальчик за почти 3 года пользования пересел уже на 3-ю недорогую машину, т.к. он очень любит кататься, а у его машин не выдерживают места креплений передних колёс идр. эл-ты отламывались.
А мы свою передаём в наследство друзьям.
 
Назад
Зверху Знизу