Личные наблюдения

сопоставляя с постом ТС, вывод - 90% населения бедные. а теперь понимаем, что реальная картина от нас скрыта, процентного соотношения разводов, браков по залету среди богатых.бедных мы не знаем. значит, выводы тс в первом посте нельзя считать достоверными

Ничо се бедные - в Караване не протолкнуться! В Кардене очередь .. в Брокарде то что актуально просто выносят в первый день .. парковка шо автосалон в Лейпциге ..
 
Ничо се бедные - в Караване не протолкнуться! В Кардене очередь .. в Брокарде то что актуально просто выносят в первый день .. парковка шо автосалон в Лейпциге ..
Что такое Караван для 1,5 миллионного города? 1500 чел. - это всего лишь 0,1%.
 
Что такое Караван для 1,5 миллионного города? 1500 чел. - это всего лишь 0,1%.

Зайди утром пробей чек и зайди вечером пробей чек , ну там утром шоколадку , вечером жевачку - посмотри разницу в номерах чека - потом умножь на количество работающих касс = в субботу воскресенье до 250 000 человек , рядом дафи - там тоже самое = итого полмиллиона , а еще эпицентр , метро , класс , восторг . Я скажу реально около миллиона человек которые легко тратят 500 баксов за выходные! И это Харьков - про Киев вообще молчу .
 
Я скажу реально около миллиона человек которые легко тратят 500 баксов за выходные!
Вы сами верите этой цифре? Официально в Харькове 50% пенсионеров, и далеко не у всех персональные пенсии, часть населения составляют дети, немаленький процент составляют люди создающие своими руками промтовары, а также сфера обслуживания с зарплатой 3-5 тыс. грн. С этими деньгами в Караван можно сходить только на экскурсию. Как то миллион не получается.
 
не получается.
 
Вы сами верите этой цифре? Официально в Харькове 50% пенсионеров, и далеко не у всех персональные пенсии, часть населения составляют дети, немаленький процент составляют люди создающие своими руками промтовары, а также сфера обслуживания с зарплатой 3-5 тыс. грн. С этими деньгами в Караван можно сходить только на экскурсию. Как то миллион не получается.

А приезжие из Дергачей - где коттедж на коттедже , с Южного , Высокий , Люботин - село олигархов , Красноград - город нефтянников , Шебелинка , Андреевка - где один буровик бригадир в месяц 30-ку легко уносит ..

Не мелите чушь - уровень среднего чека в нашем Караване давно перевалил разы чек в штатах ...
 
Может у них самоуважение выше? где то читала, что мужчины не сильно обратят внимания, если даже девушка некрасивая, но уверенная в себе, но что никогда не примут, если девушка считает некрасивой себя сама. Наверное это касается не только красивая/некрасивая, а вообще в целом самооценку и самоуважения себя. Вероятно, что девушкам с обеспеченных семей это сделать проще. Это не значит, что с бедных не могут, но просто наше общество стало больше потребительское и ценящее материальное, вот поэтому может все это и так.
 
Я наблюдала другую картину. У девочек из обеспеченных семей есть выбор - они могут позволить себе образование, а потом свадьбу, поэтому кто-то выходит замуж быстро, кто-то позже. У необеспеченных выбор иной - поэтому бегут из дому, сожительствуют (кстати, даже в гражданском браке ответственность велика), кто вырывается из обстоятельств, кто опускается ниже. Статистика - дело неблагодарное.
 
Я наблюдала другую картину. У девочек из обеспеченных семей есть выбор - они могут позволить себе образование, а потом свадьбу, поэтому кто-то выходит замуж быстро, кто-то позже. У необеспеченных выбор иной - поэтому бегут из дому, сожительствуют (кстати, даже в гражданском браке ответственность велика), кто вырывается из обстоятельств, кто опускается ниже. Статистика - дело неблагодарное.

Это кстати очень точно ..
 
Заметила по своим знакомым, одноклассницам, подругам, а так же соседским девочкам, что девочки с обеспеченных или семей со средним достатком легко выходят замуж, им делают предложение, у них свадьба, все как положено, детки появляются после свадьбы, через 2-3-4 года, а вот девушки из бедных, неблагополучных семей, выходят замуж или уже с большим животом со скандалом и потом через год, два приходят жить обратно к родителям с ребенком на руках, либо просто живут с парнями в гражданском браке и жениться на них не спешит никто. Мне трудно поверить, что девочки с обеспеченных семей лучшие мамы, жены и хозяйки и у них прямо одни плюсы, поэтому им по нормальному сделали предложение и с ними живут и не бросают, а из бедных и неблагополучных семей, все сплошь неряхи, плохие мамы и жены и именно по этой причине их бросают. Как вы думаете почему так происходит?

Девушки выходят за богатых дядек, парни-за богатых теток, потом на разных фешенах случаются по коредорам, пока их не застукают, а бедные по безнадеге либо работают дни на пролет до пенсии, либо спиваются, имеют случайные связи, по залету женятся, через годругаются, расходятся, окончательно спиваются, все в порядке -любовь.:)
Обидно, что больше всего от этого страдают дети...
 
...Мне трудно поверить, что девочки с обеспеченных семей лучшие мамы, жены и хозяйки и у них прямо одни плюсы, поэтому им по нормальному сделали предложение и с ними живут и не бросают, а из бедных и неблагополучных семей, все сплошь неряхи, плохие мамы и жены и именно по этой причине их бросают. Как вы думаете почему так происходит?
Напрасно не верите. Ага.
Социальная адаптивность детей из "неблагополучных семей" крайне низкая. И удивительного в том ничо нет. Ежели дитё в жизни своей не видело нормальных взаимоотношений в семье, так откель они возьмутся, представления о должном? И это - вне половой принадлежности.
Дело тут скорее не в материальном достатке.
Ну вот девочка, видевшая постоянную ругань в семье, или вообще там отца практически не было - ну почём она знает, что и как должна делать нормальная жена? В книжке по домоводству прочтёт? Щас. Это всё - только личным примером.
Вы, ежели об них обижаетесь, Вы поищите статистику по детдомовским. А впрочем, не ищите. Вообще убиваться станете. О печальной судьбе их. И снова-таки, дело отнюдь не в деньгах.
 
девочки с обеспеченных или семей со средним достатком легко выходят замуж, им делают предложение, у них свадьба

а вот девушки из бедных, неблагополучных семей, выходят замуж или уже с большим животом со скандалом и потом через год, два приходят жить обратно к родителям

Я замечал другую статистику. За обеспеченных парней выходят разные девушки,
и богатые и бедные. И красивые и средние.

В обеспеченных семьях полно девушек, которые разводятся через пол года
А в мало обеспеченных есть те которые аккуратные, заботливые, верные и живут долго и счастливо.

Здесь нет никакой взаимосвязи.
И все что вы написали ( по моему мнению ) притянуто за уши
и не имеет ничего общего с реальностью ( по крайней мере с моей )
возможно у вас подруги и соседки именно так и поступают
 
Заметила по своим знакомым, одноклассницам, подругам, а так же соседским девочкам, что девочки с обеспеченных или семей со средним достатком легко выходят замуж, им делают предложение, у них свадьба, все как положено, детки появляются после свадьбы, через 2-3-4 года, а вот девушки из бедных, неблагополучных семей, выходят замуж или уже с большим животом со скандалом и потом через год, два приходят жить обратно к родителям с ребенком на руках, либо просто живут с парнями в гражданском браке и жениться на них не спешит никто. Мне трудно поверить, что девочки с обеспеченных семей лучшие мамы, жены и хозяйки и у них прямо одни плюсы, поэтому им по нормальному сделали предложение и с ними живут и не бросают, а из бедных и неблагополучных семей, все сплошь неряхи, плохие мамы и жены и именно по этой причине их бросают. Как вы думаете почему так происходит?

То есть типа ты хочешь сказать, что девочки из благополучных семей не разводятся?
Жалко зайца нет, он бы рассказал про процент разводов...
 
Заметила по своим знакомым, одноклассницам, подругам, а так же соседским девочкам, что девочки с обеспеченных или семей со средним достатком легко выходят замуж, им делают предложение, у них свадьба, все как положено, детки появляются после свадьбы, через 2-3-4 года, а вот девушки из бедных, неблагополучных семей, выходят замуж или уже с большим животом со скандалом и потом через год, два приходят жить обратно к родителям с ребенком на руках, либо просто живут с парнями в гражданском браке и жениться на них не спешит никто. Мне трудно поверить, что девочки с обеспеченных семей лучшие мамы, жены и хозяйки и у них прямо одни плюсы, поэтому им по нормальному сделали предложение и с ними живут и не бросают, а из бедных и неблагополучных семей, все сплошь неряхи, плохие мамы и жены и именно по этой причине их бросают. Как вы думаете почему так происходит?
бред какой-то! среди своих знакомых не могу привести пример чего-то подобного, поэтому не верится мне в такую статистику:confused:
может девушки так объясняют почему они одиноки? -я не из богатой семьи- .... ну, все-таки бред! :angry:
 
Заметила по своим знакомым, одноклассницам, подругам, а так же соседским девочкам, что девочки с обеспеченных или семей со средним достатком легко выходят замуж, им делают предложение, у них свадьба, все как положено, детки появляются после свадьбы, через 2-3-4 года, а вот девушки из бедных, неблагополучных семей, выходят замуж или уже с большим животом со скандалом и потом через год, два приходят жить обратно к родителям с ребенком на руках, либо просто живут с парнями в гражданском браке и жениться на них не спешит никто. Мне трудно поверить, что девочки с обеспеченных семей лучшие мамы, жены и хозяйки и у них прямо одни плюсы, поэтому им по нормальному сделали предложение и с ними живут и не бросают, а из бедных и неблагополучных семей, все сплошь неряхи, плохие мамы и жены и именно по этой причине их бросают. Как вы думаете почему так происходит?

и бабло - победит зло!
 
Заметила по своим знакомым, одноклассницам, подругам, а так же соседским девочкам, что девочки с обеспеченных или семей со средним достатком легко выходят замуж, им делают предложение, у них свадьба, все как положено, детки появляются после свадьбы, через 2-3-4 года, а вот девушки из бедных, неблагополучных семей, выходят замуж или уже с большим животом со скандалом и потом через год, два приходят жить обратно к родителям с ребенком на руках, либо просто живут с парнями в гражданском браке и жениться на них не спешит никто. Мне трудно поверить, что девочки с обеспеченных семей лучшие мамы, жены и хозяйки и у них прямо одни плюсы, поэтому им по нормальному сделали предложение и с ними живут и не бросают, а из бедных и неблагополучных семей, все сплошь неряхи, плохие мамы и жены и именно по этой причине их бросают. Как вы думаете почему так происходит?

Это карма, когда одна и таже хуйня по кругу всё одно и тоже.
 
Я замечал другую статистику. За обеспеченных парней выходят разные девушки,
и богатые и бедные. И красивые и средние.

В обеспеченных семьях полно девушек, которые разводятся через пол года
А в мало обеспеченных есть те которые аккуратные, заботливые, верные и живут долго и счастливо.

Здесь нет никакой взаимосвязи.
И все что вы написали ( по моему мнению ) притянуто за уши
и не имеет ничего общего с реальностью ( по крайней мере с моей )
возможно у вас подруги и соседки именно так и поступают

А ты не не думала о том, что девушек жизни надо учить?
 
У девушек из малообеспеченных семей и круг общения такой же. т.е. мальчики из малообеспеченный семей.А какие из этих мальчиков семьянины?
 
Напрасно не верите. Ага.
Социальная адаптивность детей из "неблагополучных семей" крайне низкая. И удивительного в том ничо нет. Ежели дитё в жизни своей не видело нормальных взаимоотношений в семье, так откель они возьмутся, представления о должном? И это - вне половой принадлежности.
Дело тут скорее не в материальном достатке.
Ну вот девочка, видевшая постоянную ругань в семье, или вообще там отца практически не было - ну почём она знает, что и как должна делать нормальная жена? В книжке по домоводству прочтёт? Щас. Это всё - только личным примером.
Вы, ежели об них обижаетесь, Вы поищите статистику по детдомовским. А впрочем, не ищите. Вообще убиваться станете. О печальной судьбе их. И снова-таки, дело отнюдь не в деньгах.
Вот эта фемина знает, о чем говорит:yahoo:!(пусть и излагает мысль витиевато).
Всему надо учиться, в том числе и быть женой.
мне жаль сверстниц моих младшеньких сестер, которые только жить начинают - у них уже крепко промыты мозги. Они упирают на то "полюби меня такой как я есть", то есть с волосиками с отросшими корнями, складочками на боках и без регулярной эпиляции. Дома у них бардак: везде шмотье, бигуди, пыльные валентинки и т.д. Меня конечно радует, что на их фоне мои младшенькие, как две конфетки, но и жаль девчонок. Их матери и сами не смогли свою личную жизнь устроить
и дочек своих ничему умному научить не могут. Одна такая подруга говорит мне: "Познакомь меня с кем-нибудь из друзей своего мужа". А я смотрю на нее, не могу ж я молоденькой девчонке сказать, что ты так себя ведешь и так выглядишь. что на большее чем переспать по пьяни рассчитывать нечего. но с другой стороны, практически каждая девушка, поработав над собой станет если не красивой, то хотя бы презентабельной. Но неприучены они к этому. Я вот давно и плотно замужем а с немытой башкой из дома не выйду, потому что мамаша с первого класса мне толкла: "Ты девочка. У тебя все должно быть чистым и красивым". А их матерям вообще по фиг, мне даже кажется, что они в дочках видят соперниц.
 
Назад
Зверху Знизу