Под Харьковом расстреляны отдыхающие

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Под Харьковом расстреляны отдыхающие

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В Харьковской области, в Барвенковском районе, в селе Гусаровка мужчина устроил стрельбу по большой компании отдыхающих с детьми. В результате инцидента пострадали двое мужчин, один из которых скончался. Об этом, в субботу, 27 июня, сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области. В облуправлении Нацполиции сообщают, что сообщение о стрельбе поступило в отделение полиции 27 июня в 20.42. "Рядом с карьером отдыхала компания из 10 человек с детьми. Из леса вышел мужчина и совершил несколько выстрелов в сторону людей. Двое мужчин получили огнестрельные ранения. Их доставили в больницу. 27-летний пострадавший скончался", - сообщили правоохранители. На месте происшествия сотрудники полиции задержали 53-летнего жителя района. У мужчины изъяли оружие. По предварительной информации, стрелявший находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
Давай верить в версию стартпоста.
Ангелы отдыхали, детки веселились, держались за руки, водили хороводы, а злой дядтка с ружжом вышел и все испортил.

??? " Мажор

Нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями."
 
Надо свободное ношение! Они бы отстрелялись! Особенно дети
 
Вчера купался на Псле, видел ссору двух компаний, одна типа давно оборудовала пляж в лесу, ну типа столик поставила, а вторая на ее место приехала раньше и типа заняла без спроса. Я сидел на другой стороны реки, но все хорошо наблюдалось и пьяный базар четко слышен был. до конца бой быков не досмотрел, пора было ужинать ехать, но скоро поеду посмотреть с утречка, кто кого осилил в пьяном бодании. Кугутня почему то вчера упивалась до все рачки, видно у нее очередной праздник православный, эти животные постоянно упиваются по религиозным святам, такие у них обычаи предков
 
Ни хера се под Харьковом.) Барвенковский район это что под Харьковом прям?! Ну...тогда уж Люботин это микрорайон Харькова получается.
 
Тут два варианта. Или мужик увидел кампаху педофилов мучающих детей и расстрелял гадов или он негр и увидел кампанию белых ищущих рабов.
 
Пока есть возможность,купите себе резину «доработанную» 800-1000$ не такие уж большие деньги,для защиты себя и родных от неадекватов.
 
То вчера был день молодёжи
Сам сегодня погнал за молоком, потому что дозвониться не смог. Короче, вчера вечером корову не подоили вообще, а сегодня только в 8 утра раздуплились, когда я лично явился и начал сигналить. Вышла хозяйка запухшая-сонная, это когда в селе уже три часа как на ногах все. Праздник, хуле.

Я поражаюсь их выносливости: жара, духота, всякие твари кусают постоянно, а они теплую водку лакают стаканами, а потом, аки тюлени, штабелями на песке валяются, причем шо бабы, шо мужики, шо их детвора, какие сверхлюди или суперживотные
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ты уже представил себя героем роликов , с огнестрелом бесстрашно защищающим свое майно?
и второй вопрос : время от времени употребляешь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сука, вчера пьяным лохам, которых я наблюдал на пляже, точно огнестрела не хватало, вот бы круто это все происходило. Правда я за боем быков стдя в кресле наблюдал, а если бы они не приздили друг друга кулаками, а стреляли бы, мне пришлось бы залечь на всякий случай, что бы под шальную пулю не попасть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да да! Очень круто! И музычка соответствующая. Если не смотреть в общую статистику - вообще впечатляет
 
Назад
Зверху Знизу