2 июля начинают работать кинотеатры

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12829
2 июля начинают работать кинотеатры

Кто идёт? Что там в прокате? Человек дождя?
 
Я как-то год назад ходил в кино на мульт с малыми. В Кинолэнде (бывш. россия (страна-террорист))нас было пятеро на 17-часовой сеанс. Я с 2 детьми и две девченки-лет по 12.
В большом белом зале
 
Кинотеатры - это очень важно. Это основа экономики Украины.
 
как то пох.... до карантина там сто лет не был и не собираюсь.. нехуй там делать..
 
⛄;68084413 сказав(ла):
именно

я туда ходил только с одной целью
телочку после фильма ...
не, ну а що там робыть? кино можно и в инете посмотреть. может возраст не тот, но не интересно как то...
 
Продам билеты у кэно
 
В Кинолэнде (бывш. россия (страна-террорист))нас было пятеро на 17-часовой сеанс
Последний раз, когда я там был, можно было ужираться в гавно, курить и даже пысать в зале. Вот время было! А сейчас даже со своим сникерсом хуй пропустят.

Да и на любителя это - лупиться 2 часа в экран, без кнопки "пауза", перемотки назад, если что проебал, и прочих приятных плюшек просмотра фильма дома.
 
Последний раз, когда я там был, можно было ужираться в гавно, курить и даже пысать в зале. Вот время было! А сейчас даже со своим сникерсом хуй пропустят.

Да и на любителя это - лупиться 2 часа в экран, без кнопки "пауза", перемотки назад, если что проебал, и прочих приятных плюшек просмотра фильма дома.

Вот не хуя. Я прошел со своим брютом и кучей еды и напитков для малышни. Девчонки в зале лопали свои бутеры с 1 пывом на двоих явно)))
 
Назад
Зверху Знизу