Мегабанк похоже накрывается медным тазом

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7138
Мегабанк похоже накрывается медным тазом

Сайт Мегабанка ЕРЦ не модерируется. Админа нет уже почти два месяца. У пользователей куча вопросов и проблем, которые решить очень сложно. Кому-то передают право печатать платёжки, счета? Что-то известно?
 
Судя по обилию рекламы и всяких акций-хуякций, плавают пока что
 
Все нормально работает, 10го числа оплатил коммуналку через ЕРЦ
 
7ea0c69bf02933ef8b.jpg
 
Все нормально работает, 10го числа оплатил коммуналку через ЕРЦ

Повезло, что ничего не случилось. Почитай там на форуме, сколько у людей проблем.. И, ни ответа,ни привета от руководителей.
 
Сайт Мегабанка ЕРЦ не модерируется. Админа нет уже почти два месяца. У пользователей куча вопросов и проблем, которые решить очень сложно. Кому-то передают право печатать платёжки, счета? Что-то известно?
Просто у админа ещё карантин. По времени совпадает как раз
 
А в чем проблема? Вчера оплатила через ЕРЦ коммунальные услуги,квитанция на почту пришла.
 
Просто у админа ещё карантин. По времени совпадает как раз

Но, банк работает? У людей по два раза деньги снимаются или исчезают по дороге от, например, Привата до Мегабанка и т.д. Счета не открываются.. Куча проблем. Там уже поговаривают бросить ЕРЦ. Хотят потерять клиентов?
 
Повезло, что ничего не случилось. Почитай там на форуме, сколько у людей проблем.. И, ни ответа,ни привета от руководителей.

То другое. Они срать хотели на свои медиаресурсы. Им почему-то неинтересно.
Вот оплатить коммуналку по ЕРЦ - работает идеально. Если есть вопросы - звонить. Сетевой ресурс у них... хуеватый.
 
То другое. Они срать хотели на свои медиаресурсы. Им почему-то неинтересно.
Вот оплатить коммуналку по ЕРЦ - работает идеально. Если есть вопросы - звонить. Сетевой ресурс у них... хуеватый.

Через Приват24 тоже оплата нормальная. Но, Мегабанк владелец платёжек. А там такая система, что, если оплата идёт через ЕРЦ либо через кассу Мегабанка, то в колонке "Оплачено" есть цифры. Если же оплата через другие ресурсы, то не печатают оплату. Неудобно это.
 
Зачем мне читать форум ЕРЦ, если у меня собственный многолетний опыт оплаты коммунальных услуг через ЕРЦ. Что-то произошло за последние дни-недели?

Изольда Моисеевна... очень благоразумное высказывание. Я отчего-то ощутил к Вам расположение. Есть ли у Вас фото в три четверти?
 
Через Приват24 тоже оплата нормальная. Но, Мегабанк владелец платёжек. А там такая система, что, если оплата идёт через ЕРЦ либо через кассу Мегабанка, то в колонке "Оплачено" есть цифры. Если же оплата через другие ресурсы, то не печатают оплату. Неудобно это.

1. Они, Мегабанк, не берут мзду, если оплата с их счета. Приват24 берет. Оно там как бы херня, но я - принципиальный жлоб.
2. Отлично организовано. Перечень счетов в таблице уже заполнен, если шо, можно поправить.
3. Оплатил - через пару дней квитанция по оплате в pdf. Скачиваем. Сомневаешься? Иди в офис на Альчевских, получи бумажную квитанцию за год с подписями и мокрыми печатями.

Короче, тема ни о чем

Ну, нам как бы... Ты с яхты в Средиземном море пишешь?
 
2. Отлично организовано. Перечень счетов в таблице уже заполнен, если шо, можно поправить.
В Приват-24 то же самое. Каждый месяц обновляется задолженность и можно сразу оплатить в 2 клика, если не захочешь менять сумму.
3. Оплатил - через пару дней квитанция по оплате в pdf.
Тю! В Приват-24 через 2 секунды после оплаты можно скачать PDF квитанцию, а через минуту она придёт ещё и на е-мейл.
 
Тю! В Приват-24 через 2 секунды после оплаты можно скачать PDF квитанцию, а через минуту она придёт ещё и на е-мейл.

Не тю. Не две секунды. То есть, перевод конечно мгновенный, но зачисление на все счета - они указывают пару дней на этот процесс. Сам момент оплаты можно фиксировать и через две секунды, но нас интересует поступление на счета. Улавливаешь?
Так вот полностью оплаченная квитанция и вырисовывается через пару дней. Такие дела.
 
Изольда Моисеевна... очень благоразумное высказывание. Я отчего-то ощутил к Вам расположение. Есть ли у Вас фото в три четверти?
Три четверти чего? Лица,уха,торса,ноги,руки или еще чего?
 
Не тю. Не две секунды. То есть, перевод конечно мгновенный, но зачисление на все счета - они указывают пару дней на этот процесс. Сам момент оплаты можно фиксировать и через две секунды, но нас интересует поступление на счета. Улавливаешь?
Так вот полностью оплаченная квитанция и вырисовывается через пару дней. Такие дела.

теща опачивает через мегабанк. Так оплата за интернет иногда 3-4 дня не поступает. У меня же через приват 24 деньги на счету через 2-3 минуты
 
Назад
Зверху Знизу