Найден швейцарский нож

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2012
Повідом.: 2989
Найден швейцарский нож

Вчера вечером на парковке нашел нож, а т.к. он не дешевый кто-то очень расстроился:(
Верну, если хозяин напишет модель ножа и на какой парковке потерял:)
в л.с.
Просьба оставить тему на пару-тройку часов.
 
Дай Бог тебе здоровья, Максим) нож не мой, еслишо))
 
Верну, если хозяин напишет модель ножа и на какой парковке потерял
в л.с.
вряд ли он читает этот форум.
имхо - если очень хочешь вернуть, напиши обьяву и расклей в том месте и пусть расскажет тебе об этом ноже сам.
 
Мой. Ручка красного цвета, белый крест, все причандалы которые из него достаются - металлического цвета. Потерял на парковке, где было много машин. Точно было пару ланосов.
 
нож с пятнами крови? Тс наставил на нём отпечатков и ждёт ментов весь такой правильный :)
 
Сходил в машину, глянул. Мой на месте.
Т.С дай бог тебе здоровья, у меня такой нож больше лет, расстроился бы..
 
Такой?
cf6dbe.jpg
 
Мой. Ручка красного цвета, белый крест, все причандалы которые из него достаются - металлического цвета. Потерял на парковке, где было много машин. Точно было пару ланосов.

Этот был с черной ручкой, наш запоребриковый собеседник:D

На правах апа
 
когдато нашел нож
в снегу
типа охотнечего
с номером...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(нижний, один в одни!...)
8cbddj.jpg

в итоге валялся на даче пока страйбаны не сп..ли


и хорошо
я думаю им когото ..:збентежений:

хотя я с ним долго гулял :d:збентежений:
сталь нереальная


вся ушло
в небытие..я ж теперь важная персона
нельзя светиться в хрониках :D
 
⛄;66422162 сказав(ла):
когдато нашел нож
в снегy
типа охотнечего
с номером...


сталь нереальная

Не было в Совке нормальных охотничьих ножей из реальных сталей, одно говно.
 
Не было в Совке нормальных охотничьих ножей из реальных сталей, одно говно.

Самопали були. На заводах то робити нічого було.

Хоча тут дивлячись що розуміти під нормальними сталями. В мене от є кілька ножів - і мех пила, і клапани перековані та ще хз що - ріжуть чітко, заточку тримають, мене влаштовують. А тягаю взагалі переважно мору:рл:. А комусь це хуйня, треба якусь модну сталюку, яка все життя вдома пролежить бо шкода з собою кудись взяти.
 
Так это ж Лихтенштейн,ато Швейцария! :D:D:D

Лихтенштейн - ассоциированное со Швейцарией государство. Т.е у них общая валюта, таможня, интересы Лихтенштейна зарубежом представляет Швейцария, экономики, грубо говоря, полностью интегрированны. Например, в магазинах и на заправках все товары практически из Швейцарии, Австрийского практически не видел, хотя Австрия в 10 километрах. Этот ножик покупал в Вадуце, достаточно дёшево на их цены, всего 18 швейцарских франков.
П.С. ещё один интересный случай ассоциированных государств Татарстан и россия (страна-террорист)
 
Назад
Зверху Знизу