Бескрышные водители

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення

простоРом

П
Бескрышные водители

Вчера ездила по делам и встретила по пути 4 кабриолета. Ладно 1 была бэха новая для понтов. Но две было евробляхи. А 1 вообще волга переделанная. На улице пекло, без кондера можно с ума сойти. А эти водилы вообще под прямыми солнечными лучами в пробке стоят, дышат выхлопами маршруток. В чем прикол?
 
Вчера ездила по делам и встретила по пути 4 кабриолета. Ладно 1 была бэха новая для понтов. Но две было евробляхи. А 1 вообще волга переделанная. На улице пекло, без кондера можно с ума сойти. А эти водилы вообще под прямыми солнечными лучами в пробке стоят, дышат выхлопами маршруток. В чем прикол?
А ты каталась на кабрике ???
Думаю нет.
Весь прикол именно в езде (правде не в пробках конечно)
 
сколько не брал в аренду кабрики заграницей на морях (40 евро в сутки последний раз) - кайфа не ощутил. 10 минут едешь без крыши, потом надоедает пекущее солнце + задувание ветра и крыша опускается ;)

единственное что, обычно на кабрики ставят максимально зажатую и спортивную подвеску, чтобы компенсировать отсутствие железной крыши как ребра жесткости. в итоге ими очень прикольно управлять, как картингом :)
 
А ты каталась на кабрике ???
Думаю нет.
Весь прикол именно в езде (правде не в пробках конечно)

Я догадываюсь, что ехать где нибудь по горным серпантинам с видом на океан будет конечно прикольно. Но стоять в пробке на Полтавском шляхе при + 32???
 
Заботливая, переживательная, маладеса! :)

Когда про веселопедистов будет, давно, шо то срачь не наблюдается?! :/ :)
 
сколько не брал в аренду кабрики заграницей на морях (40 евро в сутки последний раз) - кайфа не ощутил. 10 минут едешь без крыши, потом надоедает пекущее солнце + задувание ветра и крыша опускается ;)

единственное что, обычно на кабрики ставят максимально зажатую и спортивную подвеску, чтобы компенсировать отсутствие железной крыши как ребра жесткости. в итоге ими очень прикольно управлять, как картингом :)

А где так дешево кабриолет в аренду?
 
Интересно как часто делают химчистку этим кабриолетам, пылюки там наверное килограммы, в белой одежде равносильно что сесть в трактор?
 
Я догадываюсь, что ехать где нибудь по горным серпантинам с видом на океан будет конечно прикольно. Но стоять в пробке на Полтавском шляхе при + 32???
Бейсболка и очки скрасят пол часа неудобства :)
 
Желающих окунуться-нет)))
faae9h.jpg
Ты очень нехороший человек :(
 
Слушай, у меня есть знакомые, они вообще на уазике в ГОРОДЕ катают без тента :)
Это ещё больший треш :)
Многие их в городе даже видели

Случаем не Валера зовут хозяина этого УАЗика? У него еще дача есть на Старпом Салтове и яхта? А катался он наверное с Борей Б.
 
Назад
Зверху Знизу