Стоимость икры красной 1кг в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 21989
Стоимость икры красной 1кг в Харькове

Тема навеяна диссонансом на тему икры. неделю назад были предложения по 1400 и 1600кг (горбуша\кета). сейчас смотрю на ХФ есть варианты купить дороже 2200грн за кило. кто по чем берет и какая цена адекватная ?
 
В АТБ была икра по 150 за 120 грамм,

Барыги совсем совесть потеряли.

Может из-за того что отжали у проводников-контрабандистов икру на границе
 
адин грамм = адна гривна.
 
учера был на цинтральном цену ни глянул ибо такую икру бля и даром ни нада седня исче погляжу где че есть :D
 
И тьма фальсификата.
[streamable]pjazn[/streamable]
[streamable]s6om3[/streamable]
 
Тема навеяна диссонансом на тему икры. неделю назад были предложения по 1400 и 1600кг (горбуша\кета). сейчас смотрю на ХФ есть варианты купить дороже 2200грн за кило. кто по чем берет и какая цена адекватная ?

ща ооочень мало икры лучшее что могут подсунуть так эт *имитированная* .... делаеца из мяса рыбы
 
Не верю в икру и вообще не понимаю щенячьего восторга от батона намазанного "маслом" и тоненьки слоем этой так называемой икры сверху...
Обыватель вообще дупля не отстреливает что эта как черная так и красная икра по отдельности добывается из разных рыб и соответственно имеет разную ценность... "о блядь красная икра!" - все, даже не возникает вопрос из какой рыбы и что скорее всего не из рыбы вообще:D
С учетом объемов добычи и желанием получить прибыль - не верю что весь этот вал баночек в каждом магазине есть икра, а так же предложения от якобы "у меня настоящая, контрабас - попробуйте даже" та же хуйня.
Вообще пищевая промышленность это пиздос, все как для свиней:D
Надо ли говорить что пересичный обыватель попробовав "икру" будет выебываться что да да какой вкус я знаю и зернистая и лопается и цвет и запах конечно конечно я сразу вижу постоянно ем икру. В колбасе, молочке и сладостях никто не разбирается и не хочет, что уже об икре... есть железные аргументы "ну это же продают в магазине" и "все едят".:D
Сам пробовал икру черную и красную, один раз, в середине 90-х, привезенную проводником поезда Владивосток-Киев (скорее всего настоящая), никакого "божественного откровения" не почувствовал и не смогу отличить настоящую от искусственной. С тех пор живу как-то без икры, тяжело конечно, но стараюсь.
Все, высрался.:іржач:
 
Сам пробовал икру черную и красную, один раз, в середине 90-х, привезенную проводником поезда Владивосток-Киев (скорее всего настоящая), никакого "божественного откровения" не почувствовал и не смогу отличить настоящую от искусственной. С тех пор живу как-то без икры, тяжело конечно, но стараюсь.
Все, высрался.
Раньше горбушу и кету продавали свежемороженую непотрошенную( с икрой ессно)-сейчас такой лафы нет уже....в банках тоже не беру:)
 
проблема не в цене.. а в качестве оной..

цена как правило - показатель качества..
можно и за 1000 гр кило найти.. но это будет фуфел, а не икра..

перед тем, как поговорить о цене, нужно сначала определиться о каком качестве идёт речь.. от него потом и отталкиваться по ценообразованиям.

та у нас могут и за 2500 фуфел впарить :)
 
2000 грн
взяла 2 по 500
 
Как вы эту дрянь едите? Совок какой-то. Как будто деликатесов нормальных в магазинах мало.
 
Тема навеяна диссонансом на тему икры. неделю назад были предложения по 1400 и 1600кг (горбуша\кета). сейчас смотрю на ХФ есть варианты купить дороже 2200грн за кило. кто по чем берет и какая цена адекватная ?

Купую лише заводську Lemberg. Німецька контробас. Якість на 4. Проте впевнений що не штучна.
Дуже багато всього що продається на вагу - якісна білкова ікра.
Хоча вже і Лемберг підробки з'явились.

Коштує Лемберг 700 грн за півкіла.
 
Та, что в банках на видео в Киеве по 100грн. за банку, оптовик предлагал натурал(хз, утверждать не буду) -1850 за кг.
 
Назад
Зверху Знизу