Коротич AviaFest 2018/2019 (фото)

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення

Mr. Vision

M
Коротич AviaFest 2018/2019 (фото)

Добродії, давайте ділитись фотками з цього МЕГАпозитивного івенту.

Я в дикому захваті. Височайшого рівня фестиваль. Дуже позитивно, дуже по доброму, дуже красиво та цікаво.

Мінус - Берколь як ведучий. Розжирів, бекамека, з тематикою фестивалю не знайомий. Проте це пусте на фоні тієї радості яку він подарував.

Як вам таке сердечко у виконанні пілотів реактивних літаків Л-29 ?

attachment.jpg


Гість, Су27 з Миргороду, звісно моща! Показав як треба вийобуватись в нашому дворі :браво:

А як вони крильцями махають після завершення програми? Як гвинтокрил кланявся кабіною глядачам?
Супер. Такої теплої атмосфери свята я не пам'ятаю.
організаторам вдалося змусити відчути давно втрачене відчуття теплого свята :клас:

Давайте гарні фоточки сюди.
Такий івент це те чим ми можемо пишатись! Харків і Україна!:україна::клас:
 

Вкладення

  • photo_2018-09-08_18-31-26.jpg
    photo_2018-09-08_18-31-26.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 3618
как доехать туда на общественном транспорте?
метро едет скажите или нет
 
поддерживаю )) а мы все думали, что третий реактивный тупит, а он стрелочку делал :збентежений::любов:

я в след году все семейство заставлю поехать :D похер на работу- всех денег не заработаешь
какое это было нереально ощущение, валяешься на пледе тебя обдувает теплый приятный ветерок, а в небе прямо над тобой самолетики делают виражи :любов::любов::любов:
детям там просто рай - особенно мальчикам :)
я даже пожалела, что жрачку с собой набрали, там столько всего вкусного продавалось, а шашл я еле удержалась, чтобы не купить- ну так свое привезли- так пришлось и есть
фрукты с собой захватите - кишмыш бананчики персики инжир - они в такой кайф на природе :клас:
и плед тоже
и если до вечера то легкие кофточки- после 18-00 стало резко прохладно, зябковато
 
как доехать туда на общественном транспорте?
метро едет скажите или нет

это пиздец, хуй туда доедешь
нас все посылали нах, потом только через инет выяснили что 11 платформа с холодки со станции
возле пиццерии мы полчаса ждали их автобус так и не подъехал
по итогу мы психанули, нас было 5ро и тупо поехали на такси - все решили что будут алкоголь и поэтому никто не захотел за руль :незнаю: лохи- нужно было на авто- там людей было столько что писец, авто тоже дохрена но лучше так чем потом с боем прорываться на автобус до холодки
 
как доехать туда на общественном транспорте?
метро едет скажите или нет

до Коротича маршрутки от м.ХГ, 4-я платформа, каждые 20-30минут, ск от конечной до аэродрома - не знаю

ps с тел фотку не могу перевернуть
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 1637
Автобусы на Люботин и Валки проезжают мимо аэродрома. От остановки метров 200 пешкаруса потом.

Кстати, завтра вроде ж продолжение.
 
Короче.
Идете на остановку трамвая №3 около Холодногорского РОСТа и ждете на ней маршрутки на Полтаву, Валки, Люботин. Они валят через каждые 15-20 минут с вокзала и от Ц. рынка. Вероятность уезда с первой маршруткой 70-80%.
Обратно - хз.
 
Завтра СМУ ожидается. Я бы своим ходом и с детьми не рекомендовал.
 
всем спасибо за информацию!
ну его нах )) с таким подьездом
 
до Коротича маршрутки от м.ХГ, 4-я платформа, каждые 20-30минут, ск от конечной до аэродрома - не знаю

На этой лучше не ехать. Она поворачивает с трассы налево, а от этого поворота до аэродрома ещё около двух километров.
 
Видео Су 27 нет случайно?
 
Назад
Зверху Знизу