Обнаружена точка G

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2017
Повідом.: 237
Обнаружена точка G

Много попадалось информации про эту чудесную точку G.
Я уже давно не мальчик, но раньше не находил у своей партнерши.
И вот свершилось чудо! Это мощнейший крышеснос. Девочка выпала в осадок.
Девчонки, все у себя нашли? :увага:
Если еще нет, то спешите почувствовать
 
Я уже давно не мальчик, но раньше не находил у своей партнерши.
У всех по разному...
У меня тоже только у одной нашлась такая точка и быстрый оргазм. Секс был в машине. Места мало. С ней первый раз. Как-то интутивно рукой, даже пальцем, довёл до оргазма за 1-2 мин. максимум.

Сейчас конечно девушки напишу что симулировала и т.п. Но не похоже
 
ccc994708b556daf030ae096.jpg
 
Ух ты! Я тоже умею цитировать людей в темах, которые они не читают, и не пишут в них.

Идите вы куда подальше со своими Зеленским, со своим Порошенко, и со своим Белорусом. Я понятия не имею кто из вас там за кого и о чём вы там пишите. Мне это не интересно. И почему у вас 100 жалоб в сутки друг на друга.

Я найду тему про геев, и буду цитировать вас в ней :) Ну а что? Вы же считаете, что не нарушаете правила цитируя меня в своей теме. Давайте я тоже так буду делать. Давайте все на форуме будут делать как вы. Просто так цитировать друг друга хз где.

Я понимаю когда цитата к месту. Но я писал - мне всё равно что там пишет Беларус, и что вы пишите ему. Да я написал комментарий про него? И что теперь? Я обязан ходить следом и читать его очередной комментарий? Сколько? Год? Два?

:рл:
 
Re: Обнаружена точка G

Ну что, кто нибудь нашёл точку G или по старинке так и тыкаете членом во влагалище? :D
 
Re: Обнаружена точка G

ага...тыкаем.. а эта точка, прямо сама всё время на хуй подворачивается...
 
Re: Обнаружена точка G

У меня за всю жизнь только один мен нашел... Забыть не могу уж сколько лет.
 
Re: Обнаружена точка G

нуу.. который с заду "чпок"...и полная пизда мяса...
 
Re: Обнаружена точка G

про точку на 1,30. ну і взагалі цікаво,та ще й українською.
 
Re: Обнаружена точка G

да ты сама в двух хуях запуталась... то толстый член забыть не можешь...то у тебя чё то там нашли один раз...опять память на всю жизнь..Остальное время так ебёшься? от нехуй делать?
 
Re: Обнаружена точка G

да ты сама в двух хуях запуталась... то толстый член забыть не можешь...то у тебя чё то там нашли один раз...опять память на всю жизнь..Остальное время так ебёшься? от нехуй делать?
Ну кто ж от нех*й делать е***ся? Я это делаю для души!
 
Re: Обнаружена точка G

да ты сама в двух хуях запуталась... то толстый член забыть не можешь...то у тебя чё то там нашли один раз...опять память на всю жизнь..Остальное время так ебёшься? от нехуй делать?
До меня дошло наконец! Вы имеете в виду мою тему в разделе "Секс". Ну да, все верно, было раз - забыть не могу. Что ж здесь плохого?
 
Re: Обнаружена точка G

Тебе уже говорили, что ты- пацан?
 
Re: Обнаружена точка G

ты озвучиваешь сокровенную фантазию каждого мужчины..
 
Назад
Зверху Знизу