Гонтареву збила машина

интеллигент, бля? и тебя вылечим...:іржач:

люмпены всех стан - соединяйтесь! :D

bjba7f.jpg

Дозор, так ты йобнутый коммуняка?:D
 
должны была быть Богатырева
Эта хоть вернулась, а та с...мылась и как-то не очень хочет вернуться в страну, которая её озолотила и выкормила (а кому было легко) - типично колониальный поступок. Фунт то он повесомее гривны, однако.
 
должны была быть Богатырева

а все таки , кто ей дал гарантию на возвращение, что она, имея против себя готовое дело (причем с реальной для прокуроров победой) решилась приехать?.
интересно счас пронаблюдать:кручусь: что будет
 
а все таки , кто ей дал гарантию на возвращение, что она, имея против себя готовое дело (причем с реальной для прокуроров победой) решилась приехать?.
интересно счас пронаблюдать:кручусь: что будет

У нас вон разгуливают фигуранты, которые - должны были добивать депутатов автоматами (с), а у Богатыревой что, минометом купол обрушила? Наплакулолили.
 
Dozor, что будет, я сказать не могу. НО точно знаю, что если зеленский, этих беглых рыгоблядей сажать не будет - полный срок он не продержиться.
Порошенко подвинули еще и потому, что он всем этим рыгоблядям дал уйти.
Зеленскому не простят даже этого

думаю, ЗеКо должны это осознавать..но тут ведь еще одно- судьи...:кручусь:
Хотя имея вариант "или ты, или тебя" - возможно будет немало судей, которые вспомнят свою "клятву Гиппократа"...:D и пролечат ургентно с длительной восстановительной терапией в пенитенциарных "санаториях":кручусь:
 
Тетка себя пиарит.О ней все забывать начали.
А ведь полезного сколько для страны сделала-очистила банковскую систему,стабилизировала курс гривны.
Если бы не она,доллар сейчас мог бы быть в два раза дороже.

если бы не она доллар бы был по 11.

Про то, какой ***** эту суку назначил - просто промолчу.
 
А теперь, когда вам показалось, что власть поменялась, и есть надежда все таки отомстить Украине и за майдан, и за то, что вашей русне по зубам вмазала - вы повсплывали, и начали гавкать на патриотов Украины, из за тупости своей полагая, что теперь то ваше время настало
Слушай, не хочу тебя обидеть - но ты бы в больничку то сходила, "соевая патриотка".
Нельзя болезнь пускать на самотек.
 
Я готов скинутся на трактор!!! Даже на два!!!

Напомнило:
В столице стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно.
Он опускает стекло:
- Чё надо?
- Террористы взяли премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют его бензиноми и сожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я литров 5 могу дать!
 
В Киеве "сожгли" машину сына Гонтаревой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу