Красота 2. Анализ.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2004
Повідом.: 513
Красота 2. Анализ.

Всеми признанный факт – то, что на Украине (я думаю в Харькове) самые симпатичные девушки

кем признан? вроде б на разл. конкурсах и подиумах их не большинство(хотя там другие критерии)
сущ. идеальное лицо любой нац. группы: достигается наложением фотопортретов представителей этноса другнадруга - наподобе как в фотошопе, наиболее часто появл. контуры вырисовываются, реже встречающ. нивелируются.. в природе встретить такой идеал невозможно(всилу законов оной), хотя ~85% людей этой нац. предпочтут этот нац. тип любому другому(все это проэцируется на архитектурные, ландшафтные, культурные предпочт.)

я в укр. только родился, вырос в несколько других страанх, именно мне ьольше по душе москвички..

смешение национальностей?

хм.. смешение национ. . думаю предид. абзацем и так все сказано, разумное смешение национальностей скорее не следствие красоты, а штука иного плана - такая себе прививка от неожиданностей (напр. - изм. солнечная активность - у люд. с темной кожей больше шансов)

Согласна, что смешение кровей дает такой прекрасный результат.

самая подлая вещь когда либо навязанная пропагандой.
терпимость западных обществ не следствие высокой моральности, а причина экономичекого порядка. в силу опр. достижений профсоюзов и увеличения зар.плат. + нехватка рабочих рук, промышленникам понадобились нов. рабочие силы не столь привиредл. и согласные на меньш. зар.плату (идеал - нелегалы, движение англ. скинхедов 60-70 тогоже порядка что и лудитов (во всяком случае цели теже)), лоббируя эти законы в парламенте преслед. опр. цель - получить всплеск в экономике. для этого же осущ. и расширение зоны ЕС..
пропаганда расовой терпимости как более интелектуальн. мироощущения было проплаченна СМИ, любые незапланиров. межэтнические трения(напр. терракты) вследствие дестабилизации в стране сильно вредят экономике.. прямая выгода от терпимости..
другая сторона медали иного порядка и направлена в будущее, нечто похожее мечтали осуществить при совке и делается в нынешней америке- посредством смешения наций получить универс. еденицу не способную к самоидентификации, озабоченную своим эго, тд..
подобно совковому институту системных исследований, нек. группы реконструировали образ человека будущего(имеются даже фоты).. думаю зная нек. правила биологии о доминантности нек. генов ( не совсем понятна поддержка смешения девушками или вы не боритесь с растительностью на ногах, цвет волос, тд. - южн. тип доминантен, + доминантны гены нек. мутаций, уродств. типа формы носа ушей тд.. см. Габсбурги *) несложно представить себе этого фрика..
 
модеры звиняйте за отдельный топик. не мог не продублировать..

'
 
В бобруйск и ниипёт!
Тема гэ...
Автор... (с)
 
SAHbKA сказав(ла):
В бобруйск и ниипёт!
Тема гэ...
Автор... (с)
ты перепутал форум, наверно какаято извилина перегрелась? попробуй проспатся - руководствуясь принципом: "утро вечера мудренее" а темы выбирай в букваре, постепенно можеш переходить на народное творчество - графитти на заборах заводских проходных - про преимущества коммунистов в соч. с описаниями половых органов..
 
Назад
Зверху Знизу