Нужна помощь

Biermann

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2007
Повідом.: 5
Нужна помощь

:) доброго всем времени суток Дамы и Господа Леди и ДжентельМены.
У меня к вам ко всем. как к харьковчанам есть один вопросик небольшой, живу я в Блегороде...тьфу то есть в белгороде, решил вот себе казачки приобрести. но в москву кататься за такими вещами не хочеццо, а до харькова тут рукой подать час езды. В свзи с чем у меня собссно к вам вопрос можно ли в вашем славном городе приобрести казачки. Ткнулся вчера вечером в интернет. но ничего толком не нашол , а на барабашово как то незнаю ехать стоит не стоит. думаю вот в общем пока размышляюю.
В общем жду ваших отзывов.;)
 
Смотрю нет толпы желающих мне подсказать?!:)
Возможно, эту тему нужно перенести куда нибудь в другой топ?
ЗЫ. Неужели никто не может подсказать в таком вопоросе?
 
Смотрю нет толпы желающих мне подсказать?!:)
Возможно, эту тему нужно перенести куда нибудь в другой топ?
ЗЫ. Неужели никто не может подсказать в таком вопоросе?


не парься едь

есть... И на барабане есть и в не на нем есть!!!
приезжай, еси хош, в выходные могу даже лично показать де
 
Смотрю нет толпы желающих мне подсказать?!:)
Возможно, эту тему нужно перенести куда нибудь в другой топ?
ЗЫ. Неужели никто не может подсказать в таком вопоросе?

перенес бы в секс :-)
 
а шо такое казачки???
 
просто не понятно что топикстартеру нужно
казачкИ или казАчки??? вариант кАзачки - я отбросил, хотя... :-)
 
это типа сапоги такие с длинным сужающимся к верху носком.
 
Конечно есть. А если еще и по магазинам пройтись, то наверняка найдешь :-)
Тем более не так далеко тебе ехать...
 
Спасибо всем отКликнувшемся:-)
как я понял, с такими весчами проблем нет и не предвидится
2 Dr. Evil да с казАчками у нас и тут проблем нема,:-)) а вот кАзачки(обувку с расшыряюсчимися кверху носками как справедливо заметил Казимир) в белгороде фиг нгайдешь был в москве зашол в Посилання видалено был и здесь Посилання видалено все хрошо , но имхо дорого, хотя будете в масскве зайдите в роут66 есть интересные весчи, но жадность меня задушила (тем более было дело в новый год), поэтому все деньги были благополучно пропиты еще до подъезда к точке(а дальше я уже и не помню что было).
2 Antoha нет настоящий сэкс у меня был вчера когда я у соседа за халявное пиво полностью перебирал комп и перенастраивал систему
так что выбор и покупку казачков имхо считаю бессмысленным переносить в раздел секс
2 thorny да без проблем в принципе стучись в аську ко мне спишемся созвонимся встретимся пивка попъем и может быть я еще и казачки успею себе присмотреть....тут ехать-то 1 час от силы
2 ко всем всем всем спасибо за помощь:-))
ЗЫ. а вот если бы ктонибудь пару адресков дал и карту барабашова в масштабе 1 к 1 было бы вообще замечтательно:-)
 
гыгы, за подробную карту барабана охрана по башке настучит. у них недавно пожар был, дык еле пожарных пропустили. типа коммерческая тайна.

раньше помнится продавались на выходах из метро брошюрки с рекламой отдельных торговых точек, указанных на план-схеме этого базарчека.

в общем, пройдешь в обувные ряды, а там уже посоветуют. тока если найдешь сразу - не бери, а походи в окрестностях, на барабане цена на один и тот же товар отличается чуть ли не в два раза на расстоянии в 30-50 метров. так шо если хочешь чтобы на пиво осталось - походи поищи подробнее, поторгуйся.
 
ЗЫ. а вот если бы ктонибудь пару адресков дал и карту барабашова в масштабе 1 к 1 было бы вообще замечтательно:-)
Когда-то они карту Барабашова продовали при входе, но, если честно, то там нужен местный абориген знающий их язык досконально;)
 
Хех, дайте камрады линк харьковского метра и имхо , если ктонибудь всетаки выложит схемку барабана можно и закрывать эту тему ибо не вижу смысла флуд разводить дальше. спасибо за всеобщую отзывчивость :-))
ЗЫ. А правда что барабан по площади равен 120 футбольным полям?!
 
млин линк харьговского метра...хорошо сказал :-)
 
Назад
Зверху Знизу