После внедрения системы "E-ticket" старые карты будут действовать в метро до 1 января 2019 года - м

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
После внедрения системы "E-ticket" старые карты будут действовать в метро до 1 января 2019 года - м

24.11.2017 19:55
После внедрения системы "E-ticket" старые карты будут действовать в метро до 1 января 2019 года - мэрия
Как сообщил сегодня, 24 ноября, во время пресс-конференции, заместитель мэра по вопросам инфраструктуры Евгений Водовозов, люди, у которых остались деньги на старой бесконтактной карте, смогут пользоваться ею в течение года. По словам Водовозова, после внедрения системы единого электронного билета на станциях метро будет работать два турникета для оплаты проезда старыми картами.

Харьковчане смогут пользоваться купленными ранее картами до 1 января 2019 года, после - в метро будет работать только единый электронный билет, отметил заместитель мэра.

Расплатиться за проезд с помощью банковской карты, обещают в мэрии, горожане смогут в следующем году.

*

*

*


 
Так если до повышения тарифов пополнить старую карту, то можно кататься по старым тарифам?
 
Так если до повышения тарифов пополнить старую карту, то можно кататься по старым тарифам?
ну да. Я, например, до сих пор в метро катаюсь по 3 грн, т.к. пополнял еще до подорожания до 4-х. Осталось около 90 грн на карте, до января 2019 точно использую.
А у меня встречный вопрос: а шо, опять собираются повышать?
 
Продам дёшево две карточки на метро. Цена 40 гривен. Тема актуальна до 31.12.17. Спешите!!!
 
Не хотите купить карточки на метро, ну и не надо.
 
на станциях метро будет работать два турникета для оплаты проезда старыми картами.



епть ДВА:незнаю::незнаю::незнаю:
 
чет мне кажецца, шо с нового года старые карты куй пополнишь.
 
в метро будет работать только единый электронный билет, отметил заместитель мэра.
а соцкарты Приватовские,как же?
это именные карты(на них может зачислятся госпенсия для получения)они имеют юридическую силу,их нельзя просто запретить к использованию,или они охуели там все?
хорошо бы если бы народ стал байкотироваить и игнорировать проезд в метро-шоб им пусто стало!..
но такого не случится,стадо ходит всегда по одной протореной дороге к водопою!
 
кто-то петицию создал, давайте подписывать, у меня три карты, обидно терять свои деньги и оплачивать чьи-то очередные забаганки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а соцкарты Приватовские,как же?
это именные карты(на них может зачислятся госпенсия для получения)они имеют юридическую силу,их нельзя просто запретить к использованию,или они охуели там все?
хорошо бы если бы народ стал байкотироваить и игнорировать проезд в метро-шоб им пусто стало!..
но такого не случится,стадо ходит всегда по одной протореной дороге к водопою!

bcejg2.jpg
 
Так если до повышения тарифов пополнить старую карту, то можно кататься по старым тарифам?
Угу. Так, к примеру, узнав о предстоящем повышении тарифов, я "вбил" в свою карту 1000 гривен, и долго катался по старым ценам.
 
ну да. Я, например, до сих пор в метро катаюсь по 3 грн, т.к. пополнял еще до подорожания до 4-х. Осталось около 90 грн на карте, до января 2019 точно использую.
А у меня встречный вопрос: а шо, опять собираются повышать?

Ну-ка расскажи, когда пополнял? ))
 
Ну-ка расскажи, когда пополнял? ))
Точно не помню - где-то чек еще лежит, можно посмотреть. Но я ж говорю - до подорожания с 3-х до 4-х я закинул 200. Сейчас осталось около 90. Езжу на метро очень нерегулярно, поэтому так долго деньги сохраняются на карте.
 
Назад
Зверху Знизу