• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Житель оккупированного Енакиева убил трех человек, которых перед этим нанял на работу

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Житель оккупированного Енакиева убил трех человек, которых перед этим нанял на работу

Житель оккупированного Енакиева убил трех мужчин без постоянного места жительства, которых перед этим нанял себе в помощь для работы на приусадебном участке. Об этом сообщает пресс-служба фейкового "мвд", действующего на подконтрольной боевикам части Донецкой области.
Сам 49-летний житель Енакиева заявляет, что рабочие воровали у него цветной металл.
Разочаровавшись в своих помощниках, хозяин дома ударил одного из них ножом. От полученного ранения мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, убийца завернул тело жертвы в ковер и сжег на своем участке.
Позднее хозяину не угодил и второй рабочий. Спрятать его труп мужчине помог свидетель произошедшего. Узнав, что тот кому-то рассказал об убийстве, работодатель до смерти избил свидетеля.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


типичные трудовые отношения в россии и "русском мире". кто там еще за восстановление союза с рф и русский мир? можете начинать гавкать.
 
oxiumoron, у тебя в подписи "Україна не поділяється на захід, або схід", а в сообщении поділяється:(
 
oxiumoron, у тебя в подписи "Україна не поділяється на захід, або схід", а в сообщении поділяється:(

у меня в подписи тоже - уроды погубят мир. но я не за то, чтоб они его погубили, а я на стороне красоты.
 
Если бы у меня было столько бабла как у него,я бы не только нос не вешал,но и член бы стоял наверное
Не в деньгах счастье... Главное аура! Бабло не идет к мелкой душонке....
Бабло притягивается к сильным!
 
Поймите , не в инвалидности дело ...
073d3d786b90ec6f0332e80cc0680626.jpg
 
А нам пиздят, что это украинцы хотят пару рабов и землю..А оно вот как выходит, кацапюры блеать. Знаю енакиево не по наслышке. в основном там гнидские кацы, а витя пидор жил от нас через три улицы и пиздил у бабушки вино ..вместе с бутылями.
...во витёк *****...знаю,он еще шапки воровал зимой....а летом знач вино тягал,гандон...
 
...во витёк *****...знаю,он еще шапки воровал зимой....а летом знач вино тягал,гандон...
А еще он был сексуальным гангстером. Я жил в подъезде (давно правда) где местные говорили тут Витек баб @бал. Так так такие ступеньки покусанные были... жертвы бежали по ступенькам, а он их хватал и вниз тянул... они видимо зубами ступеньки и сгрызли все.:)
Жах.
 
А еще он был сексуальным гангстером. Я жил в подъезде (давно правда) где местные говорили тут Витек баб @бал. Так так такие ступеньки покусанные были... жертвы бежали по ступенькам, а он их хватал и вниз тянул... они видимо зубами ступеньки и сгрызли все.:)
Жах.
...это писдец..кого мы пригрели тогда.....жах жах...
 
А еще он был сексуальным гангстером. Я жил в подъезде (давно правда) где местные говорили тут Витек баб @бал. Так так такие ступеньки покусанные были... жертвы бежали по ступенькам, а он их хватал и вниз тянул... они видимо зубами ступеньки и сгрызли все.:)
Жах.
Ой вэй
 
Назад
Зверху Знизу