Облитая красной краской карта Украины. Активисты «отметили» День РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196929
Облитая красной краской карта Украины. Активисты «отметили» День РФ

12.06.2017 12:31
Облитая красной краской карта Украины. Активисты «отметили» День РФ
Около консульства России в Харькове облили поролоновый макет карты Украины красной краской и развесили на информационной доске фотографии российских боевиков, уничтоженных и взятых в плен в зоне АТО. Акцию приурочили ко Дню России


photo_big.jpg


Около 50 представителей ГО «Східний корпус» сегодня днем вышли под стены консульства РФ, чтобы выразить свой протест стране-агрессору. Свой митинг активисты приурочили ко Дню России, который отмечают 12 июня.

По словам представителя ГО «Східний корпус» Антона Цебро, активисты пришли сюда, чтобы показать всем пророссийским силам, что Харьков был и остается украинским городом. А также выразить свой протест против действий России на украинской территории.

За митингом наблюдали около сотни представителей Нацгвардии и полиции, которые взяли в кольцо здание консульство. Еще один автобус с силовиками стоял недалеко от консульства.

Перфоманс активистов длился около получаса. После - участники мероприятия разошлись. Сегодня представительство РФ в Харькове не работало.


Ирина Сайко
 
Надоели со своими перформансами. Лучше б дерево посадили или бабушку через дорогу перевели.
 
12.06.2017 12:31
Облитая красной краской карта Украины. Активисты «отметили» День РФ

Это все на что эти активисты способны? Подойти к посольству страны оккупировавшей часть Украины и ведущую против Украины войну и облить карту своей страны принесенную с собой?
 
Около консульства России в Харькове облили поролоновый макет карты Украины красной краской
Довольно символично,что активисты сделали это своими руками,я считаю.Место,где провели это глумление над картой Украины,далеко второстепенно после этого.
 
Так я и схожу, с правой ноги и не промахнусь ;) Во перфоманс будет...

Скучно? Или от переизбытка агрессии?
Вы б на уличку вышли, воздушком подышали, в качалочку сходили, дурь свою выпустили.
 
Назад
Зверху Знизу