В ЕС выпустили инструкцию по выявлению кремлеботов

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 3525
В ЕС выпустили инструкцию по выявлению кремлеботов

Видео разместили в соцсетях.
Представительство ЕС в Украине создало инструкцию по определению прокремлевских ботов в соцсетях.

В видео представлены четыре шага, которые нужно выполнить: идентифицировать тролля, изучить историю вопроса, обозначить и игнорировать его.

Также уточняется, что признаками тролля могут быть комментарии длиннее четырех строк, комментарии, не относящиеся к обсуждаемой теме, оскорбления и агрессивное поведение, а также грамматические ошибки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі








 
комментарии длиннее четырех строк, комментарии, не относящиеся к обсуждаемой теме, оскорбления и агрессивное поведение, а также грамматические ошибки
Половина раздела Новости однозначно подпадает)))
 
Также уточняется, что признаками тролля могут быть комментарии длиннее четырех строк
А разве кто то читает комментарии, кроме тех кто там переписывается. Обычно читается заголовок или первая страница.
 
я ни на что не намекаю..))
Я пишу: "ватная пидота"..на клич прибегает суервыер..
Пишут: "кремретроли"..прибегает суервыер..Вот гложет что-то пассажира..палится, короче))
 
в европе-геи..вы же -просто пидары..не путай.
 
Видео разместили в соцсетях.
Представительство ЕС в Украине создало инструкцию по определению прокремлевских ботов в соцсетях.

В видео представлены четыре шага, которые нужно выполнить: идентифицировать тролля, изучить историю вопроса, обозначить и игнорировать его.

Также уточняется, что признаками тролля могут быть комментарии длиннее четырех строк, комментарии, не относящиеся к обсуждаемой теме, оскорбления и агрессивное поведение, а также грамматические ошибки.
:confused: Туманные критерии какие-то..
 
Новая методичка для прохоботов? в бумажном варианте есть?
 
Польза, ахриненная, перекличка началась, надеюсь. не закончится.
 
:D:іржач::D

Все признаки свидомых порохоботов и вышиватников:

1. Комментарии длиннее четырех строк.
2. Комментарии, не относящиеся к обсуждаемой теме.
3. Оскорбления.
4. Агрессивное поведение.
5. Грамматические ошибки.

вот еще ватная пидота подтянулась))
 
хехехе..ждал подтверждение своего звания "Ватная пидота"? Да мне не жалко!
 
Инструкция для Димокса :D

Как выявить ватана кремлевского, кремлебота,упрощенная инструкция ниже. :D
1. Комментарии длиннее четырех строк.
2. Комментарии, не относящиеся к обсуждаемой теме.
3. Оскорбления.
4. Агрессивное поведение.
5. Грамматические ошибки.
 
извивайся-извивайся, гнида кацапская. И у твоего дома когда-то остановится машина СБУ)))
 
Половина раздела Новости однозначно подпадает)))

Тебе ники форумных тролей нужны?

Епт !!! так все порохоботы - это кремлеботы !!!!

вот они :

!Roll, -Ъ-, a999, Al ,aak, almerik, amaxur, Bandera_C, Barmaley.1, Brave heart, Carat2000, CAXAP, Dark Power, Denis..., Evricon, FireDragon, Glock18, GREEN_master, Hydra Dominantus, igor's, immokey, KillBill, kiova, kizakiv, knyaz, komancheros, Kompot, Krifft ,Kromeshnij, lichiy, Liker, Magoll, MALINAM, monomer, oktober79, Oleg66, oxiumoron, phantom80, raptor_sd, Ribbentrop, Ruslan12, Sen'ka, Serti, SHOOTER71, speedy gonzales, stechkh, Tanatos_god, tolik1991, URAN[235], VartanSch, viburnum, wegeras, X COM, yurets, zmiey, Ампер, Крот_, птн_пнх, рудий панько, Темар, Толково, УПЫРЬ_ха, Хоттабычь, Хутчиш, шаман888, Бер МёдВед, yurets, Arkktur.

:ганьба::ганьба::ганьба:
Я не понял, ты чего это меня в этот список не включаешь? Охуел, вата?
 
на некоторых сайтах от одного наезда на чью -либо власть - бан. искаверканье языка или обзывание кацапами, хохлами с приставками - бан. Все просто. и инструкций не надо
 
Это на некоторых. хф - редкая помойка.
 
Назад
Зверху Знизу