Откуда в стране бабло?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Откуда в стране бабло?

Вот вопрос ведь в чем. Все плачутся - комуналку повысили ппц как, зарплаты мизерные, пенсии тоже. Акцизы - ваще жесть. Авто стОят как самолеты.
В итоге, что имеем. Рестораны где покушать на одного 500 гришек мин стоит забиты даже по будням. Лехусов последних - пруд пруди. Запоров уже сто лет не видел на дорогах. При чем, дороги то активно делать начали. При всем при этом ВВП упало ппц как. Потеряли территории, смертность нереальная. Курс-ппц. От дешевого пойла мрут сотнями в год.
Кредиты-шмадиты. То все понятно. Но ведь по многим знакомым и заказчикам видно - бабло есть. Среди друзей и товарищей разве что ленивый в этом году за границей не был.
Опять же - ИМХО. И ТСЕ. Но вопрос остается открытым... ОТКУДА БАБЛО В СТРАНЕ УКРАИНА?
 
идут баблі
 
у нас президент король шоколадок!
 
Балла в стране меньше не стало...
 
Не в стране, а у конкретных посонов.
В стране и так понятно откуда.

посоны - громко сказано. все мои, по крайней мере, знакомые - граждане Украины - которые зарабатывают бабло здесь. С кого-то и как-то не важно. Не прокуроры. Не судьи. Так что вопрос остается открытым...
 
те, у кого нет бабла, в глаза не бросаются, в рестораны они не ходят и лексусов у них нет.
так это даже в Харькове, втором городе Украины.
а если отъехать от Харьков 100 км, до какого-нибудь там Первомайска?
внезапно окажется, что их не просто большинство, а подавляющее большинство.
 
посоны - громко сказано. все мои, по крайней мере, знакомые - граждане Украины - которые зарабатывают бабло здесь. С кого-то и как-то не важно.
Та конечно. Ваще не важно. Но ты же интересуешся как они зарабатывают тут?
Или ты хочешь подробно узнать что такое бюджет?
 
В караван сегодня в 14-00 заехал ,что на Салтовка это пиздец народа сколько тележеки тянут,аж колеса дымят.
 
те, у кого нет бабла, в глаза не бросаются, в рестораны они не ходят и лексусов у них нет.
так это даже в Харькове, втором городе Украины.
а если отъехать от Харьков 100 км, до какого-нибудь там Первомайска?
внезапно окажется, что их не просто большинство, а подавляющее большинство.

Хорошо, можно перефразировать. Откуда в крупных городах Украины бабло? Ведь в долларе его то по любому меньше стало. Производить - не производим. Экспортировать - ну чето там экспортируем, но не нефть-газ. Отакэ.
 
Хорошо, можно перефразировать. Откуда в крупных городах Украины бабло? Ведь в долларе его то по любому меньше стало. Производить - не производим. Экспортировать - ну чето там экспортируем, но не нефть-газ. Отакэ.

Ну так надо погрузиться в бюджет, там доходная часть эндцать миллиардов. Вот это оно - твоё бабло.
 
Посоны - громко сказано. все мои, по крайней мере, знакомые - граждане Украины - которые зарабатывают бабло здесь. С кого-то и как-то не важно. Не прокуроры. Не судьи. Так что вопрос остается открытым...
ну..понимаете, вот вы вращаетесь в своем кругу -и для вас все такие. Об этом вот недавно писали. Вы просто даже не представляете, что есть и не такие. Вам и не надо да и не зачем. Это понятно. И в этом нет ничего удивительного.

ААА вопрос, который открытый -"откуда бабло в стране?" ..Откуда у вас и у Ваших товарищей? Ну я не знаю..зачем на форуме вопрос задавать у себя и у товарищей спросите же и нам напишите..откуда тут на форуме про Ваших товарищей знают?
 
чемодан марганца стоит 100 000 дол, в Украине самые большие запасы марганца - есть целые марганцевые шахты и вы думаете они не работают. Поле 1км2 при нужной засевке принисет вам 1 000 000дол! сколька таких полей - не счесть! газ, нефть, уголь, лес,отдельная тема и очень актуальная это литий - которого у нас хватит на весь мир акумов, и даже приславутый янтарь, + транзит, в украине очень много денег ОЧЕНЬ!! больше чем в имиратах точно НО! -
борода в том товарищи что все эти сладкие места заняты кланами нам остается бомжевать и наедятся на лучшие время ((
 
Накопления проедаются в долларе, плюс если бы у большинства были машины, то были бы такие пропаны, что не проехать не пройти, чуть больше 3 лет перед революцией такое было уже, потом резко уменьшилось, плюс люди приспосабливаются. Жизнь тече твсе меняется потихоньку все восстанавливается и улучшается - Все буде добре!
 
ну..понимаете, вот вы вращаетесь в своем кругу -и для вас все такие. Об этом вот недавно писали. Вы просто даже не представляете, что есть и не такие. Вам и не надо да и не зачем. Это понятно. И в этом нет ничего удивительного.

ААА вопрос, который открытый -"откуда бабло в стране?" ..Откуда у вас и у Ваших товарищей? Ну я не знаю..зачем на форуме вопрос задавать у себя и у товарищей спросите же и нам напишите..откуда тут на форуме про Ваших товарищей знают?

Да я вращаюсь в разных кругах. Звезд с неба не хватаю и яхт не имею. Круг общения у меня разнообразный. Поверьте. Смыслы описывать то, чем каждый из них занимается? Я сказал про общую тенденцию. Не пытаясь кого-то оскорбить. Прежде всего ценю в людях - доброту и человечность, не важно от уровня дохода. А не выбираю друзей по финансовым возможностям.

Очень важно, особенно важно хоть один процент они налогов В БЮДЖЕТ заплатили? Или все пошло в карманы в виде поборов, взяток и откатов как раз тем тусующимся по клубешням и ресторанам и членам их семей?
А так для понимания, когда пиздят что под подьездом авто поставить негде, авто под подьездом стоит макс 6-7шт, а квартир минимум 36. Тоже самое с клубешниками - максимум мест на все 10000, а жителей только в городе больше 1,5 лямов. Просто вы их НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ и НЕ ДРУЖИТЕ С НИМИ.

Я про себя могу сказать. Что плачу в бюджет те деньги, которые совсем мне не лишние. Попробуй не заплати. Там уже прореформировали налоговую систему так, что захочешь спрятать все, максимум - половину получится. Не дураки сидят.

Накопления проедаются в долларе, плюс если бы у большинства были машины, то были бы такие пропаны, что не проехать не пройти, чуть больше 3 лет перед революцией такое было уже, потом резко уменьшилось, плюс люди приспосабливаются. Жизнь тече твсе меняется потихоньку все восстанавливается и улучшается - Все буде добре!

Дык, в том то и вопрос. Что все жалуются, что не успели то накопления в баксы перевести. Может самые прохаваные и успели. Но я таких особо как и не знаю... Конечно, все буде ок! По другому - никак.:)
 
Да я вращаюсь в разных кругах. Звезд с неба не хватаю и яхт не имею. Круг общения у меня разнообразный. Поверьте.

Среди друзей и товарищей разве что ленивый в этом году за границей не был.

Мы живем, значит, в разных реальностях.
 
Хорошо, можно перефразировать. Откуда в крупных городах Украины бабло? Ведь в долларе его то по любому меньше стало. Производить - не производим. Экспортировать - ну чето там экспортируем, но не нефть-газ. Отакэ.

Страна работает - если даже кажется что нет, до 70% денег в тени.
 
Запоров уже сто лет не видел на дорогах.
В качестве информации для шутки - видел вчера.

ну и Таврии, конечно, не Запор, но ездят повсеместно..
Вот горбатого Запора, да давно не видал..
 
Назад
Зверху Знизу