В Украине дефицит работников-«технарей»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
В Украине дефицит работников-«технарей»

31.10.2016 14:02
В Украине дефицит работников-«технарей»
В последнее время в Украине наблюдается дефицит работников технического направления, заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман


photo_big.jpg


«Недавно получили профессиональное образование 153 тыс. рабочих кадров, 137 тыс. нашли работу, то есть 90% трудоустройство, но сегодня, когда мы общаемся с работодателями, то они вам скажут, что у нас сегодня дефицит трактористов, сварщиков, сантехников, швей и других профессий, которые нужны, чтобы создавать конкурентный национальный продукт и обеспечить ускорение экономического роста», - цитирует Гройсмана УНН.

Напомним, по данным ХОГА, лидирующие позиции по востребованности на рынке труда Харьковской области занимают программисты, торговые представители, токари, фрезеровщики, шлифовщики, сверловщики, операторы станков с программным управлением, электромонтеры.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
когда мы общаемся с работодателями, то они вам скажут, что у нас сегодня дефицит трактористов, сварщиков, сантехников, швей и других профессий, которые нужны
Нужны за 3500 грн. Где таких найти?
Минимальная зарплата в Зимбабве выше чем в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
просто работать никто нихуя не хочет. все хотят просто получать бабло... и побольше
 
В Украине дефицит работников-«технарей»
В последнее время в Украине наблюдается дефицит работников технического направления, заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман
Та шо вы говорите! :D А что будет еще через пяток лет, когда последние из могикан, разъедутся кто куда - ммммм.... :)

На стыке тысячелетий все учились на юриста или экономиста. Помните?
 
просто работать никто нихуя не хочет. все хотят просто получать бабло... и побольше

:клас: подтверждаю! Работать не хотят, лучше пересидеть за 3-4 тыщи, чем поработать и реально получить больше 10-ки. Молодежь так та вообще, мыслями тысячи долларов, а реально и на сто не тянут, лентяи и бездари. К чему мы катимся?! Десяток лет и мы вынуждены будем приглашать узбеков, таджиков, африканцев, еще кого-нибудь, чтобы они нам помогали выживать и чтобы все у нас не упало и не разваилось.
 
я не вижу смысла работать технарем за такие бабки, что я враг сам себе?

так даже за нормальные не хотят... я себе летом сантехника на алексеевке искал две недели - люди зажравшиеся. им блять далеко ехать :D
даже несмотря, на то что я предложил оплатить бенз.
в итоге знакомый друзей из села был проездом в городе, заехал и все сделал. я ему на радостях бабла дал в два раза больше чем он просил

а ща другая ситуация - у родителей в первомайском надо стояки переварить. в жко (или жкх как их там правильно) - сказали ищи сварщика сам и вари. нам потом просто скажешь, когда отключить/включить стояк надо будет. уже неделю ищу - сплошная алкашня, нихуя никто работать не хочет :незнаю:
 
:клас: подтверждаю! Работать не хотят, лучше пересидеть за 3-4 тыщи, чем поработать и реально получить больше 10-ки. Молодежь так та вообще, мыслями тысячи долларов, а реально и на сто не тянут, лентяи и бездари. К чему мы катимся?! Десяток лет и мы вынуждены будем приглашать узбеков, таджиков, африканцев, еще кого-нибудь, чтобы они нам помогали выживать и чтобы все у нас не упало и не разваилось.

Нельзя не согласится, нахрена вкалывать за10, если можно нахрена не делать за 4.

А точней сумма бабла ? 250$ ?

Он походу считает, что для специалиста это зашибись
 
так даже за нормальные не хотят... я себе летом сантехника на алексеевке искал две недели - люди зажравшиеся. им блять далеко ехать :D
даже несмотря, на то что я предложил оплатить бенз.
в итоге знакомый друзей из села был проездом в городе, заехал и все сделал. я ему на радостях бабла дал в два раза больше чем он просил

а ща другая ситуация - у родителей в первомайском надо стояки переварить. в жко (или жкх как их там правильно) - сказали ищи сварщика сам и вари. нам потом просто скажешь, когда отключить/включить стояк надо будет. уже неделю ищу - сплошная алкашня, нихуя никто работать не хочет :незнаю:
За дешево наверное.

А польза от вашего труда соразмерна с пользой технаря?!?!

Это риторический вопрос?
 
работать никто нихуя не хочет. все хотят просто получать бабло...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



d8bb5659394cc21f1e8234c3dae19fd5.jpg


подтверждаю! Работать не хотят, лучше пересидеть за 3-4 тыщи, чем поработать и реально получить больше 10-ки

Я на низком старте. Где ?
И бригаду с собой заберу.


так даже за нормальные не хотят...

Тот же вопрос, что у gsv1006:
Что для Вас нормальные бабки?
Для облегчения общения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


12016441.jpg
 
так даже за нормальные не хотят... я себе летом сантехника на алексеевке искал две недели - люди зажравшиеся. им блять далеко ехать :D
даже несмотря, на то что я предложил оплатить бенз.
в итоге знакомый друзей из села был проездом в городе, заехал и все сделал. я ему на радостях бабла дал в два раза больше чем он просил

а ща другая ситуация - у родителей в первомайском надо стояки переварить. в жко (или жкх как их там правильно) - сказали ищи сварщика сам и вари. нам потом просто скажешь, когда отключить/включить стояк надо будет. уже неделю ищу - сплошная алкашня, нихуя никто работать не хочет :незнаю:

Я не верю в то что вы написали.Я вот реально никогда не отказываюсь от почти любой работы.А ее сейчас попросту нет.
 
у родителей в первомайском надо стояки переварить. в жко (или жкх как их там правильно) - сказали ищи сварщика сам и вари... уже неделю ищу - сплошная алкашня, нихуя никто работать не хочет

Это тот самый Первомайск, где "Химпром" начальство вырезало, шоп купить новые жипики? А потом бетонные конструкции взорвало, чтоб арматуру сдать ?
 
Да, сейчас айтишники доедят свой сыр и пойдут говно трубах чистить за 2 тыщи гривен.
в день.

а ща другая ситуация - у родителей в первомайском надо стояки переварить. в жко (или жкх как их там правильно) - сказали ищи сварщика сам и вари.
Сколько платишь?
Я на низком старте. Где ?
И бригаду с собой заберу.
Это ХФ, детка. Примерно год назад один, теперь уже неактивный пользователь, доказывал что работать не хатят и предложил желающим выкопать яму. Я тогда сидел на мели и сразу же предложил свои услуги в личку - ни ответа ни привета, хотя в теме он отписался, что предложений не последовало. Пиздаболы тут никогда не переведутся.
 
Это ХФ, детка. Примерно год назад один, теперь уже неактивный пользователь, доказывал что работать не хатят и предложил желающим выкопать яму. Я тогда сидел на мели и сразу же предложил свои услуги в личку - ни ответа ни привета, хотя в теме он отписался, что предложений не последовало. Пиздаболы тут никогда не переведутся.
забавный случай :)
 
Назад
Зверху Знизу