Медведка

Азаза!!!

  • Да, я боюсь это исчадие ада!

    Голосів: 15 36.6%
  • Нет, я не боюсь. Но все равно они мерзкие существа рожденные сеять страх и панику среди людей.

    Голосів: 26 63.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Медведка

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0_1.png


Как по мне, то нет страшнее животного чем медведка.
Ее внешность заставляет меня испытывать приступ паники и кошмарного страха. Это существо экстремально уродливо и ужасно одновременно.

Зачем они есть вообще? Это сорняк природы который наводит ужас даже на царя природы - человека!

Боитесь ли вы медведок?

Gryllotalpa-gryllotalpa_4.jpg
 
вот тот чёрный "гачок" справа на первой фото - это ты?
тогда реально - страшно, да ...
 
Боитесь ли вы медведок?
когда после пива и еще одного пива становлюсь бухой и иду кататься у себя на огороде на автомобиле, вот именно тогда я начинаю бояться этих медведок больше чем гаишников
 
Сезон посадки картофеля можно считать открытым.:D А вообще с них какое-то очень полезное лекарство делают, сушат, перетирают и употребляют.
 
В детстве в деревне на огороде, заливал в норку воду с мылом и они сами вылазили, а потом лопаткой на пополам )))
 
Це ви ще не бачили фото морди енцефалитного клеща ! Ото де страхіття !
 
Бля, всю жизнь считал, что медведка - это обычный бражник. Только полгода назад загуглил и понял, что ошибался. А таких тварей ни разу в жизни не видел:|

когда после пива и еще одного пива становлюсь бухой
Херово тебе живется, наверное:( Или Faxe Black пьешь?
 
Как по мне, то нет страшнее животного чем медведка.
Ее внешность заставляет меня испытывать приступ паники и кошмарного страха. Это существо экстремально уродливо и ужасно одновременно.

Зачем они есть вообще? Это сорняк природы который наводит ужас даже на царя природы - человека!

Боитесь ли вы медведок?

Чего их бояться? Они же не ядовитые и не кусаются. Ну страшненькие. И шо?
 
Назад
Зверху Знизу