почему все пишут что воробьевы горы для нищиъ строят?хотел бы я быть нищим который может 15 тыс дол выложить строителям

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2016
Повідом.: 240
почему все пишут что воробьевы горы для нищиъ строят?хотел бы я быть нищим который может 15 тыс дол выложить строителям

все пишут что гостинки которые строят это жилье для гетто маргиналов..нищих..
хотел бы я когда нибудь стать нищим который может выложить 70 средних зарплат за 18 метроввую гостинку ( средняя по харькову 5000 грн или 200 дол, если поделить цену гостинки 14 000 на 200 это 70 зарплат)

даже если пол зарплаты откладывать это 100 дол в мес, нужно 140 мес(11,5 лет) чтобы собрать нужную сумму
хотя на 100 дол сложно жить-особенно если нет жилья

да и у кого язык повернется назвать нищим маргиналом того кто после института(я так понял гостинки только для 18-30 летних) получает 5000 грн?
 
Первый пошел
 
да и у кого язык повернется назвать нищим маргиналом того кто после института(я так понял гостинки только для 18-30 летних) получает 5000 грн?
бакс станет по по и будет 100 баксов не нищий?
 
продам гараж за 50 средних зарплат
 
Кстати, а там есть подземный паркинг?
 
Если бы жс-1 продавал воробьевы горы...

Если бы жс-1 продавал воробьевы горы...
...неужели тогда свое отдельное, новое жилье стоило бы от 8 300 грн, ну ок пуст ьтам больше труб (больше сан узлов, душевых), больше перегородок, ок учтем это и накинем еще 30% итак от 8 300+30%= от 10 800 грн метр или от 216 000 грн гостинка (20 метров)???
то есть за 8500 дол жилье в харькове! это прмиерно цена квартир в купянске,изюме...
то есть если бы жс-1 строил по примеру Гор то что харьков что купянск один хрен был бы..

почему умные дядьки как все пи**ят, нация с самым лучшим образованием в мире, не могут такую простую вещь(это же не спутник запустить) как строить дешевое жилье для молодежи???
 
а почему так дорого? весь город заклеен объявами "жилье за 9850" и в этом роде. это разве не они? откуда сумма 14 куе?
 
а почему так дорого? весь город заклеен объявами "жилье за 9850" и в этом роде. это разве не они? откуда сумма 14 куе?

за 9850 не гостинка а пустое место(котлован под фундамент)
откуда мне знать что они не возьмут 9850 дол и не уедут на багамы?
готовая гостинка на 3000 дол или даже 4000 дороже плюс ремонт от их фирмы стоит 3000
выходит 9850 дол+3000 дол(когда уже построенная гостинка) +3000 ремонт = 15 000
 
за 9850 не гостинка а пустое место(котлован под фундамент)
откуда мне знать что они не возьмут 9850 дол и не уедут на багамы?
готовая гостинка на 3000 дол или даже 4000 дороже плюс ремонт от их фирмы стоит 3000
выходит 9850 дол+3000 дол(когда уже построенная гостинка) +3000 ремонт = 15 000

Тем не менее люди покупают их гостинки.Дураки по Вашему?
 
вот же ж хитрожопые)))

терь ясно чего они распродать их не могут. а то, думаю. неужели такие темпы строительства что по дешевке люди брать не успевают хаты в "Воробьевых Норах" этих...

Тем не менее люди покупают их гостинки.Дураки по Вашему?
слахал что там основной контингент - это те кто рядом на "Фельдман угодьях" трудятсо. Вьетнамцы.негры. и т.п.

манал бы я таких "курлыкающих" соседей
 
Тем не менее люди покупают их гостинки.Дураки по Вашему?

я не написал дураки
я написал что их нельзя ни в коем случае нищими обзывать
они мажоры если могут купить по польской цене квартиру в харькове(с харьковскими зарплатами)
так какие они млять нищие?вот вы лично можете прямо сегодня 15 кусков зелени выложить ради 18 метровой залупы???:confused:так я не думаю что вы нищий
нищие на форуме не сидят
 
на форуме в разделе недвижимость уже много писалось по поводу Воробьевых гор, отзывы, как правило не очень хорошие, судя по всему больше на общагу смахивает, проходной двор короче, ну и многие покупают для сдачи потом, родственница как-то хотела там снять гостинку, сказала что такие скворечники сдают по 4 тыс.грн.
 
Да какие нищие ? Там все под сдачу раскупается. Никто адекватный по таким ценам и с таким качеством не купит квартиру для жилья
 
я не написал дураки
я написал что их нельзя ни в коем случае нищими обзывать
они мажоры если могут купить по польской цене квартиру в харькове(с харьковскими зарплатами)
так какие они млять нищие?вот вы лично можете прямо сегодня 15 кусков зелени выложить ради 18 метровой залупы???:confused:так я не думаю что вы нищий
нищие на форуме не сидят

Мажоры покупают хаты в Монте Плаза.

А нищие в этих Воробьёвых горах, после того, как продадут трёшку возле метро полученную ещё бесплатно при совке.
 
на форуме в разделе недвижимость уже много писалось по поводу Воробьевых гор, отзывы, как правило не очень хорошие, судя по всему больше на общагу смахивает, проходной двор короче, ну и многие покупают для сдачи потом, родственница как-то хотела там снять гостинку, сказала что такие скворечники сдают по 4 тыс.грн.

общага по цене 3 средних зарплаты за 1 метр площади?
капец у меня матов не хватает, если украинцы такая умная нация(как базарят все по телеку) и запускает ракеты в космос почему тогда тупые албанцы например которых наркоторгашами считают могут дешевле и больше строить жилья чем умные и просветленные украинцы???манать тя ...

Мажоры покупают хаты в Монте Плаза.

А нищие в этих Воробьёвых горах, после того, как продадут трёшку возле метро полученную ещё бесплатно при совке.

в пересчете на метр и с учетом(правкой) на расположение монте плаза и воробьевы горы одинаково стоят(еще раз повторю по цене ОДНОГО метра)
 
Назад
Зверху Знизу