Зачем некоторые бойцы в АТО используют фашистскую атрибутику?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8219
Зачем некоторые бойцы в АТО используют фашистскую атрибутику?

Плиз, не сочтите тему политической. Не считайте меня "ватой" (гыыы)

*Наткнулся на "падонкафских" ресурсах на тренд бойца из АТО...

Не понимаю. Я считаю это неправильно по многим пунктам (думаю описывать их детально нет смысла)

Зачем???

dizyvb2djeg3.jpg


sdv9gl2smoup.jpg


таких фото много, кому надо гуглите пруфы если есть желание

Таки да, это ВСУ ("Азов")

я неприятно удивлён

PS: update
PS2: *на ХФ на ссылку на архив "падонкафских" ресурсов
 
Останнє редагування:

Большая была... пофиксил

В Азове очень много выходцев из фанатской среды. Там в некоторых течениях это норма. А мировоззрение быстро не поменяешь.
У них шо замполита нету?
 
У них шо замполита нету?

Думаю лучше спросить тех у кого там служат знакомые, харьковчан там много, кто то да ответит. Сдается комиссара там нема, ну того как многие привыкли видеть в армии.
 
Так где блядская фотка ?
 
Не убедительно.
Хотя может ребята решили доделать то, что не доделал Гитлер? Уничтожить московию?
 
Придурок, ты славянин али хто? Все славяне имеют языческие корни, "коловрат" - не фашистская атрибутика, а древний языческий символ.
 
Так где блядская фотка ?

Не тормози ;)

Придурок, ты славянин али хто? Все славяне имеют языческие корни, "коловрат" - не фашистская атрибутика, а древний языческий символ.

Дурочка :D

Смотри на стену слева ;) Хде там коловрат?


ОК, щаз поищу в history
 
Придурок, ты славянин али хто? Все славяне имеют языческие корни, "коловрат" - не фашистская атрибутика, а древний языческий символ.

я славянин. по идее тоже хер знает в каком колене языческие корни. для меня это не какой то языческий символ, а свастика, служившая символом немецкого фашизма. Сдается мне для подавляющего большинства населения земли - тоже. Но. Эти ребята там воюют. А мы тут диваны давим, мне это не нравится, но против я им ничего не скажу. Жаль только их, рано или поздно сольют.
 
dfsd.gif

День рождения Мотороллы в ДНР
 
Вопрос очень интересный. Тоже хотелось бы узнать. Но пока только говнометания маленькие, а не факты.
 
Назад
Зверху Знизу