немножко позитива) Ваш 1й сентября

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2013
Повідом.: 1803
отвел чадо на праздник и взгрустнулося
(поменял видео :))), музыка та же))))


а какие песни у Вас были?

п.с. примечательно что почти каждое 1сентября у нас утром всегда шел небольшой дождь :)

для меня этот праздник - это белые банты и передники, много осенних цветов (домашних!!!), запах чернобрывцов и гул "часиков"... и конечно же встреча с однокашниками
 
Останнє редагування:
Ну и зачем это на главном ёмаё
 
Эта тема плавно переедет к обсуждению коммунистов.Многие начнут вспоминать свое детство в пионерских галстуках и т.д.((((
 
Хорошая песенка .
С первым сентября! С днём знаний .
 
Эта тема плавно переедет к обсуждению коммунистов.Многие начнут вспоминать свое детство в пионерских галстуках и т.д.((((
нельзя отрицать историю и прошлое. главное понять и сделать выводы :)
так уж получается что были в галстуках немножко и звездочки носили...
но к 1 сентября у меня лично это якорь не приделало: для меня этот праздник - это белые банты и передники, много осенних цветов (домашних!!!), запах чернобрывцов и гул "часиков"... и конечно же встреча с однокашниками :)
 
на, ТС, смотри и радуйся ;)
 
Шоб я так помнил что было хз сколько лет назад.
Реально ничо не помню про этот "праздник" у меня в первый раз, мб пьяный был.
 
у меня была вся коллекция турбо))) (не было только 106й или 107й кажись :), зато был несколько "редких" ф-19
250px-F-19_Turbo.jpg


и да - 1е сентября это было открытие сезона рубева на подоконниках на все что насобирал за лето)))

Шоб я так помнил что было хз сколько лет назад.
но фотки то сохранились ;)
 
я сегодня тоже по школе заностальгировал:)
даже авку вк сменил:)
eO43eRk_dDU.jpg

всех причастных с праздником:пиво:

только заметил что цветы пластиковые:)))
 
У родителей фотка есть: я с туго заплетенными и уложенными в "корзиночку" косичками, с двумя большими бантами на макушке, с высоченными гладиолусами в руках и с ранцем за плечами :) Помню, коленки мерзли, было прохладно и ветренно, а я в белых носочках и новых сандаликах.
 
школьные года пролетают незаметно, не успеешь оглянуться, и уже свое чадо в школу ведешь))) С новым учебным годом, кого касается! :)

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу