Ві віигрівали прізі в акциях на товарах? Например на банке огурцов?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25496
Ві віигрівали прізі в акциях на товарах? Например на банке огурцов?

Привет.
Віигрівали ли ві чтонибуть по акціях на товарах?
Я сегодня купил огурцов в банке - глянул а там написано, что можно взять участие в акціи и віиграть призі.
Біло лі у вас такое? Віигрівали?
Спасибо.
 
Ты че,гонишь,летом консерву жрать?
 
Один раз выиграл вторую бутылку пива в акции типа "загляни под крышечку".
 
Ну,на Оболони такая тема летом была,0,5 берешь-а там или код или еще половинка,так пару раз ополовинился
 
А мы выиграли покупку в Сильпо на день рождения Сильпа, не помню какого числа. Там каждая 20-я покупка на всех кассах, в пределах одного супермаркета, является подарочной, кроме бухла. Я офигел, когда сказали, что вы выиграли. Набрал тогда на 400грн, только коньяк нужно было оплатить. Причем в этот же день утром голуби обосрали машину под подъездом в хлам - вот и не верь теперь приметам))
 
Привет.
Віигрівали ли ві чтонибуть по акціях на товарах?
Я сегодня купил огурцов в банке - глянул а там написано, что можно взять участие в акціи и віиграть призі.
Біло лі у вас такое? Віигрівали?
Спасибо.

Отослать платный смс?
 
Ты че,гонишь,летом консерву жрать?

дык может он под водочку? :D



Привет.
Віигрівали ли ві чтонибуть по акціях на товарах?
Я сегодня купил огурцов в банке - глянул а там написано, что можно взять участие в акціи и віиграть призі.
Біло лі у вас такое? Віигрівали?
Спасибо.

ну в кока коле раз 10, вторую бутылку, акция под крышкой
у меня бабушка зато выигрывала и кондиционер и телевизор в каких то продуктовых акциях, и даже сертификат на тысячу долларов на поездку в Египет, эдак в году 2002 - мама с папой тогда ездили:)
 
Останнє редагування:
дык может он под водочку? :D





ну в кока коле раз 10, вторую бутылку, акция под крышкой
у меня бабушка зато выигрывала и кондиционер и телевизор в каких то продуктовых акциях, и даже сертификат на тысячу долларов на поездку в Египет, эдак в году 2002 - мама с папой тогда ездили:)

оказівається єто не міфі..:eek:
 
оказівається єто не міфі..:eek:

с кокой дожа прикольно вышло тогда, открываю бутылку, опа приз. подхожу обратно, мне дают ещё одну, открываю ту и там тоже приз, но отдавать уже не стала иначе было бы 2 бутылки без крышки- не прикольно так гулять :D
 
как и многие только пиво выигрывал
 
"Выиграть прiзi по акцiях на товарах"(с)?!? :здивований: ТСЕ, Вы находитесь пока на той стадии, когда наркозависимым еще можно помочь, раз пытаетесь вести социальную активность. хотя... В общем, "мой друг Горацио", завтра с утреца проведайте ближайшего к вам нарколога на предмет осмотра ваших "грозей". А то "вашi грозi"(c) куда-то не туда "iдут"(с) :rolleyes:
 
Вкусніе, упругіе, соленоватіе
Квашєніе я іх люблю сильнеє чем другіе.

Хто виробляе?
упругіе, соленоватіе:іржач:

"Выиграть прiзi по акцiях на товарах"(с)?!? :здивований: ТСЕ, Вы находитесь пока на той стадии, когда наркозависимым еще можно помочь, раз пытаетесь вести социальную активность. хотя... В общем, "мой друг Горацио", завтра с утреца проведайте ближайшего к вам нарколога на предмет осмотра ваших "грозей". А то "вашi грозi"(c) куда-то не туда "iдут"(с) :rolleyes:

Ну, че Вы наезжаете на нашего Зиготу? Он нас от дум тяжких отвлекает. Вот про огурцы щасс много чего узнаем.
 
в сигаретах в пачках выигрывал норм призы:клас:;)
 
лет так....16 назад, уже точно не вспомню, в студенческие времена, насобирал вкладышей от "примы люкс" на 5 бутылок шампанского :) торжественно получил их но, опять же учитывая студенческие времена - пошел с ними пешком держа их в руках, до дому заепся идти, поэтому зашел по пути в одну из прекрасных и замечательных общаг :любов::любов::пиво::любов:



не, таки 14 лет назад в районе празднования 200000000 года
 
Останнє редагування:
Привет.
Віигрівали ли ві чтонибуть по акціях на товарах?
Я сегодня купил огурцов в банке - глянул а там написано, что можно взять участие в акціи и віиграть призі.
Біло лі у вас такое? Віигрівали?
Спасибо.

Я неделю назад закатала банку огурчиков. Хорошо , что вы мне напомнили, пройду проверю.Может там под крышкой тоже акция образовалась!



"Выиграть прiзi по акцiях на товарах"(с)?!? :здивований: ТСЕ, Вы находитесь пока на той стадии, когда наркозависимым еще можно помочь, раз пытаетесь вести социальную активность. хотя... В общем, "мой друг Горацио", завтра с утреца проведайте ближайшего к вам нарколога на предмет осмотра ваших "грозей". А то "вашi грозi"(c) куда-то не туда "iдут"(с) :rolleyes:

:іржач::іржач: Интересно какой еще будет креатив?

в сигаретах в пачках выигрывал норм призы:клас:;)

:eek:Какие там могут быть призы? Купи пачку сигарет -никоретте в подарок?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу