Что происходит с ж/д билетами из Киева?!?!?!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 203
Что происходит с ж/д билетами из Киева?!?!?!

День добрый!

Мы с друзьями вторую неделю безуспешно пытаемся купить билеты чтобы ВЕРНУТЬСЯ 3 декабря из Киева. Подчеркиваю именно вернуться, т.к. билеты туда у нас есть.

УЗ уже наказачила нас на 200грн. забронировав нам на pz.gov.ua эти билеты и продав в кассе другие билеты - на ноябрь.

Билеты нельзя купить даже в кассах вокзалов по вот такой затейливой формулировке:
"Залізницею відправлення поїзда заборонено оформлення місць для заданого напряму на вказану дату відправлення."

Причём вплоть до 2.12 - бронируй чего и сколько хочешь.

Удивляет так же полное отсутствие реакции инет-сообщества на этот факт!

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Все-таки дикость в своей стране не можен нормально передвигаться!

Буду признателен за реакцию! Давайте привлечем внимание к этой ситуации!
 
Останнє редагування:
нам просто всем похуй ... :) необижайся .
 
автобусом не пробывали?;)
по сабжу- думаю внегласный запрет продажи билетов на/c Київ(а)
 
М-да конструктива не прибавилось, но резонанс определенно появился :D

А на самолет дорого, я, увы, столько еще не зарабатываю.
 
Не хочется автобусом - мне неудобно 8 часов сидеть - спина болит.

Вопрос ведь был не об альтернативе а о том что дико не получать без внятных объяснений то, что ЖД гарантирует, как гос. предприятие гражданам своей страны.
 
А обратится за официальными разъяснениями в администрацию жд не пробовали?

по сабжу- думаю внегласный запрет продажи билетов на/c Київ(а)

Хуясе негласный. И что должно случится? Даже местные оплаченные ревоционисты день пука не назначали на эти даты.
 
Мысль была, даже телефоны на сайте нашел, но признаться растеряялся кого по этому вопросу можно дернуть.
Если подскажете буду признателен и даже не поленюсь позвонить / написать.

Спасибо за конструктив!
 
Билеты нельзя купить даже в кассах вокзалов по вот такой затейливой формулировке:
"Залізницею відправлення поїзда заборонено оформлення місць для заданого напряму на вказану дату відправлення."

очкуютъ, мабуть:D
 
А обратится за официальными разъяснениями в администрацию жд не пробовали?



Хуясе негласный. И что должно случится? Даже местные оплаченные ревоционисты день пука не назначали на эти даты.

Дятел ты донбасский, человек просто интересуется почему билетов нет! Так что лучше просто жуй...
 
А обратится за официальными разъяснениями в администрацию жд не пробовали?

И что, сразу билеты дадут? ну-ну. Поддержу предыдущего отписавшегося, ты-дятел.

ТС:
По теме - есть способы аварийной эвакуации в/из Киева даже при полном отсутствии билетов на поезда. Некомфортно, но надежно.

ЗЫ а с мая 2012 вообще на Киев меньше чем за 400грн не доберешься по ЖД. Покращення, блять. Оставят 1-2 супер-дорогих хюндая, а все остальное отменят, даже электрички по веткам Огульцы-Полтава-Гребенка. Жителям сел вдоль этой ветки рекомендуют пользоваться маршрутками. Кто там ездил - знает, какой это пиздец. Я раз с Миргорода выбирался когда ремонт путей был, больше не хочу.

ЗЫЫ также на 2012 год планируется ликвидировать ночные пассажирские поезда как класс.
И не только ночные, а все недорогие. Нефиг рабам кататься. Те, что останутся, будут для богатых. Дешевле будет на личном авто ездить если с полным экипажем.
 
Останнє редагування:
День добрый!

Мы с друзьями вторую неделю безуспешно пытаемся купить билеты чтобы ВЕРНУТЬСЯ 3 декабря из Киева. Подчеркиваю именно вернуться, т.к. билеты туда у нас есть.

УЗ уже наказачила нас на 200грн. забронировав нам на pz.gov.ua эти билеты и продав в кассе другие билеты - на ноябрь.

Билеты нельзя купить даже в кассах вокзалов по вот такой затейливой формулировке:
"Залізницею відправлення поїзда заборонено оформлення місць для заданого напряму на вказану дату відправлення."

Причём вплоть до 2.12 - бронируй чего и сколько хочешь.

Удивляет так же полное отсутствие реакции инет-сообщества на этот факт!

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Все-таки дикость в своей стране не можен нормально передвигаться!

Буду признателен за реакцию! Давайте привлечем внимание к этой ситуации!



аналогичная ситуация! Еще в середине октября взял билеты на киев на 2 декабря и надо 3 декабря обратно. а обратно не получается , полный пиздец. ждемс
 
У меня есть работающий прототип телепортатора;) Только топливо тяжело добывать, дядьки милиционеры ругаются:)

Дык, это вынос москателепортация сознания. Ее давно практикуют. А я о материальных предметах.
 
Так вродеж ремонт путей там ща начнеццо. Вот и нет поездов, как и билетов.
 
Не хочется автобусом - мне неудобно 8 часов сидеть - спина болит.

Вопрос ведь был не об альтернативе а о том что дико не получать без внятных объяснений то, что ЖД гарантирует, как гос. предприятие гражданам своей страны.

Там 6 часов сидеть.
Неудобно сидеть, можно постоять.
 
Так вродеж ремонт путей там ща начнеццо. Вот и нет поездов, как и билетов.

Когда ремонт путей, поезд обходным маршрутом направляют. И он не один.

Да и ремонт путей зимой, кроме аварийного - дурная работа, по весне все переделывать придется.

Там 6 часов сидеть.
Неудобно сидеть, можно постоять.

Сама попробуй, перед тем как всякую х..ню писать. В автобусе ехать более 4 часов вообще противопоказано.
 
Когда ремонт путей, поезд обходным маршрутом направляют. И он не один.

Да и ремонт путей зимой, кроме аварийного - дурная работа, по весне все переделывать придется.



Сама попробуй, перед тем как всякую х..ню писать. В автобусе ехать более 4 часов вообще противопоказано.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1954267
ЮЖД отменит киевский и львовский поезда
10.11.2011 16:56

Поезда из Харькова в Киев и Львов и обратно будут отменены на следующей неделе из-за работ на железнодорожных путях в районе Полтавы.

По информации пресс-службы ЮЖД, в воскресенье, 13 ноября, отменены поезда Харьков-Львов и Львов-Харьков (№111, 112).

15 ноября, во вторник, не будет ходить «Столичный экспресс» Харьков-Киев и Киев-Харьков (№161, 163).

Полина Мирер
 
Вчера покупал билеты на субботу в киев (скоростной который в 16:30 отправляется ).Обратно на воскресенье на наш 64й поезд
Купил три билета туда,два обратно.
Билеты как всегда купил на леваде
 
Назад
Зверху Знизу