• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

красивый визаж

Ирина1712

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2010
Повідом.: 8
красивый визаж

Кто знает,где можно сделать красивый визаж?:)Посоветуйте хорошего мастера и салон!!!
 
Анна Науменко :)
Пройдитесь поиском по форуму.
 
Спасибо.По форуму искала,и толком ничего не нашла!
 
Спасибо.По форуму искала,и толком ничего не нашла!

А что Вы хотели найти?:rolleyes:
Примеры работ есть, салон есть, телефон есть. Что еще нужно?
У неё еще есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, Науменко тоже понравилась, хочу у нее поучиться
 
Искала искала и называется нашла.:)Прочитала здесь на форуме про косметолога-визажиста Виту из Ив Роше,записалась на свою голову.Может кому то и нравиться такой макияж,но я была просто в шоке.Невероятно огромный слой тонального кремя на лице,как "труп загриммированный",точно,стрелки ,которые мне вообще не идут и много еще неприятных моментов.Вобщем ничего хорошего.:(
 
Искала искала и называется нашла.:)Прочитала здесь на форуме про косметолога-визажиста Виту из Ив Роше,записалась на свою голову.Может кому то и нравиться такой макияж,но я была просто в шоке.Невероятно огромный слой тонального кремя на лице,как "труп загриммированный",точно,стрелки ,которые мне вообще не идут и много еще неприятных моментов.Вобщем ничего хорошего.:(

Просто из любопытства - Вам несколько человек посоветовало Науменко и Вы к ней не пошли. Зачем было тему создавать?:D
 
Просто из любопытства - Вам несколько человек посоветовало Науменко и Вы к ней не пошли. Зачем было тему создавать?:D

Просто про Анну Науменко тоже слышала не очень хорошие отзывы.
 
:eek:
например? Вы её работы смотрели?))
 
а подскажите какие ценны у Анны? И как происходит обучение. Тоже хочется поучиться ))
 
Анна Науменко 0501005687 делала мне визад на свадьбу и постоянно делаю у нее брови .Мастер с огромным опытом делала при мне визаж модели для журнала Свадьба в Харькове ,не просто визаж ,а создает образ,если хотите действительно быть совершенством -к ней.Кстати тем кто е зает как лучше красится и какя цветовая гамма подходит она обучает,моя сестра к ей ходила
 
Могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошего визажиста, работает в районе Научной.
делала мне и моей подруге макияж на свадьбу,всем очень понравилось.
 
Назад
Зверху Знизу