Девушки кто из вас мог бы так поступить?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 106
Девушки кто из вас мог бы так поступить?

Моя жена ушла к любовнику бросив своего малинького сына ради него.Вот и живем мы с ним в двоем уже больше года.Вроде все хорошо он доволе меня очень любит,но иногда все равно плачет, говорит"У всех есть мамы а у меня нету".Девушки кто из вас мог бы так поступить?
 
70 постов в столбик "нучтотыкактымохподуматьсукакакая" тебе в помощь
 
Моя жена ушла к любовнику бросив своего малинького сына ради него.Вот и живем мы с ним в двоем уже больше года.Вроде все хорошо он доволе меня очень любит,но иногда все равно плачет, говорит"У всех есть мамы а у меня нету".Девушки кто из вас мог бы так поступить?

:(Бывают в "мамах" исключенья...:(обычно их "кукушками" называют.
 
Уйти от ребенка,это нужно быть просто дебилкой,ой нет не так,ИМБИЦИЛКОЙ!!!!!!!!
 
zorge, найдётся и мама. Взамен той. Гораздо лучше.
зорге апгрейдит маму?

то не мать, то *лять...
Вы с ним уже второй раз дуэтом. Вот первый:
мужик - ты сила!!! все тётки, это дерьмо... ты - сила!!! :клас:
 
imbecile значит глупый. Вот так вот слабо

Имбецильность — средняя по тяжести степень олигофрении. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Мышление имбецилов примитивно, они лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе
 
Имбецильность — средняя по тяжести степень олигофрении. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Мышление имбецилов примитивно, они лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе

круто... таким словом и такую болезнь..
 
очень жаль ребенка. Сама выросла без мамы, с папой. Это тяжело душевно. Уже выросла, но все равно ее всегда будет нехватать.
А скольео лет, и что за любовник?
 
Странное дело, когда особи мужского пола бросают своих детей - бурления говен практически не происходит :незнаю:
 
zorge, а она только сына бросила?
Может быть, стоит подумать, от кого и почему ушла она - прежде всего?

Прежде всего она сына бросила.А от меня ушла.А сыну всего 8 лет.А ушла потому что любовник на нее золота нацеплял как на ворону ,а я так не смог сделать.
 
Странное дело, когда особи мужского пола бросают своих детей - бурления говен практически не происходит :незнаю:

У матери и ребенка всигда есть связь на уровне подсознания.У мужчин такое реже но бывает.
 
ТС, забей. У тебя осталось самое дорогое - ТВОЙ СЫН.
 
Назад
Зверху Знизу