Куда подать жалобу на патрульную машину полиции?

Жаловаться можешь мне - но я не вижу в их действиях ничего противоправного, а вот тебя надо на ОФП.
 
а что такое ОФП? Или лучше приличной девушке об этом не знать?:)
Принудительное лечение психических расстройств - трудом. Приличной девушке лутшему об этом знать, так как в любой прекрасной приличной девушке сидит сварливая бабка (ну это как в каждом яблоке есть качан).
 
ТС, бесполезно.
Я пытался пожаловаться на проезд патрульной машины, через пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, без включенных световых и звуковых сигналов.
Получил письменный ответ он нашей харьковской главной полицайки, смысл письма следующий "Видео доказательстве нет, расследовать никто ничего не будет, сами полицейски все отрицают. Иди нахуй."
 
кроме жертв ЭГЕ остались еще способные осознать суть вопроса?

Ну если ТСЕ такое умное, то почему оно до сих пор не нашло сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Вот в чём вопрос...
 
кроме жертв ЭГЕ остались еще способные осознать суть вопроса?
я осознал суть вопроса... Когда прихватил аппендикс, я прежде всего консультировался на ХФ: куда звонить, и что делать...Тема животрепещущая и злободневная...Подрывают устои...льют воду на мельницу мирового империализма, пуская на ветер налоги налогоплательщиков и прочего трудового элемента... Тут одной только закладной запиской не обойтись. Тут нужны две и еще пара-тройка свидетелей...
Тел.: 102... а дальше - следовать указаниям оператора...
 
Поиск весьма туманный. В соседнем подъезде живет нью-полицейский. Периодически патрульная машина без мигалок паркуется во дворе. Сегодня на хорошей скорости в 21.30, экипаж 0402 подъехал к подъезду данного сотрудника, из машины вышли трое, полицейский, дама в гражданском и парень тоже в гражданском, с бытовыми пакетами (может еда там, личные вещи и т.д.) и зашли в подъезд. Экипаж припарковался на территории двора не заглушая мотор. Через 10 минут полицейский выбежал из подъезда и бегом направился к машине. После чего машина уехала. Полиция подрабатывает в такси? хотелось бы знать расценки.

Так что там было в пакетах - еда или личные вещи ? Это очень важно ! Надо было подойти, посмотреть. У нас тоже перед домом торчит одна такая пизда, которая следит за всеми - кто, куда, к кому, с кем, с чем пришел и потом соответственно ушел. И обсуждают это потом дружно на лавочках с такими же моральными уродками.
ТС пиздуй нахуй на лавочку жаловаться беззубым сплетницам.
 
Принудительное лечение психических расстройств - трудом. Приличной девушке лутшему об этом знать, так как в любой прекрасной приличной девушке сидит сварливая бабка (ну это как в каждом яблоке есть качан).

как вы четко подметили про бабку))
 
Поиск весьма туманный. В соседнем подъезде живет нью-полицейский. Периодически патрульная машина без мигалок паркуется во дворе. Сегодня на хорошей скорости в 21.30, экипаж 0402 подъехал к подъезду данного сотрудника, из машины вышли трое, полицейский, дама в гражданском и парень тоже в гражданском, с бытовыми пакетами (может еда там, личные вещи и т.д.) и зашли в подъезд. Экипаж припарковался на территории двора не заглушая мотор. Через 10 минут полицейский выбежал из подъезда и бегом направился к машине. После чего машина уехала. Полиция подрабатывает в такси? хотелось бы знать расценки.
Не пойму,а вам то что?Эти полисмены что то плохое сделали лично вам?
 
кроме жертв ЭГЕ остались еще способные осознать суть вопроса?
что такое еге?
а в чем суть. Тебе платят зарплату белую, а твои работодатели деньги берут с бюджета, а я как предприниматель эти деньги ложу в бюджет в виде налогов, т.е плачу тебе зарплату, и попрошу не строить из себя королеву
подойди к менту и дай ему по морде и объясни что если он ещё раз будет тратить мои деньги и заниматься непотребством в виде подтаксовки то у него начнутся проблемы и нехуй жаловаться нужно просто делать
 
всем спасибо, перечень адекватных окончен, жаль, что их пересчитать можно по пальцам одной руки
 
Назад
Зверху Знизу