Кусячие за пальцы

Вчера укусило что - то за ногу,в палец,одна точка,до крови,боль была дикая.Укусило дома,вышел во двор покурить называется,шел по траве и что то грызануло.В течение полу часа ножка распухла,а сегодня утром встал начала чесать,я почесал.Через пару часов с ножкой вот такое:
XlPQocTZzIo.jpg

bdGsKnsmygg.jpg

А сейчас еще больше (((
Что укусило?Чем помазать?Зуд сильный,хочется расчесать,ножка в шлепки невлазит,про кросовки и туфли промолчу...
В больницу не пойду из за личных принципов.
P.s Пальцы не могу согнуть.
шо за фубля? помой ноги:D. а если серьезно, то выпей супрастина и ляг спать
 
Пауки которые кусают,впервые слышу о таких :confused:

паук крестовик- вот такой сейчас у меня на окне живет, сейчас он подрос немного- жопа больше 2х копеек, может укусить но яд не смертельный. крестовик.jpg
паук оса тоже по осени вылазят. может укусить. фотке пару лет оса.jpg
вот сразу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и коммент оттуда: "Как то раз на рыбалке при прохождении до места лова (заливной луг) в коротких сапогах в сапог из травы попал паук. По виду именно такой. Эта мерзкая тварь меня очень сильно тяпнула в ступню, а именно в нежную кожу на щиколотке. Паука разумеется я уничтожил, но нога раздулась до такой степени, что из сапога уже невылезала. Боль от укуса сравнима с укусом гадюки (кусала и такая), общая реакция на укус паука намного тяжелее. До ближайшего населённого пункта было около 60 км, и я еле доехал. Короче, когда я подтянулся к больнице я уже почти ничего не видел, температура была 40-41. В реанимации находился 2 суток, и ещё неделю провалялся в больнице. На месте укуса образовался ужасный шрам (как от ожога)… И ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ДАННАЯ МЕРЗКАЯ ПАУЧИХА НЕЯДОВИТА?????? Добавлю, что было это всё в Саратовской обл."
 
ТС нужно срочно лечить грибок на ногтях, иначе в скором будущем их просто не будет!!! Укус это херня,по сравнению с грибком)

Какой грибок? :D

В общем проснулся я такой весь бла бла бла)Снял компрес с уксуса)
Нога немного спухла.Сейчас положил капусту и завязал эластичным бинтом )

Так шо тему можно закрывать ибо нашел выход )

Ну так может он курильщик-йог. Ты шо не знал, что у курильщиков ногти коричневые???:D

Та они вообще разноцветные епть :D
Хули сфоткано на Asha 501 )))Это удевительно что не зеленые :D
 
Оно бля как грызонуло,я телефон с рук выкинул нах
Если действительно аж вот так грызонуло - то это гадюка. Но тогда должно быть два прокола от гадских зубов.
Либо же ТС чуточку приукрашивает - тогда это мог быть шершень, или шмель. Или скорпиончик у соседей из домашнего зверинца сбежал.
 
Если действительно аж вот так грызонуло - то это гадюка. Но тогда должно быть два прокола от гадских зубов.
Либо же ТС чуточку приукрашивает - тогда это мог быть шершень, или шмель. Или скорпиончик у соседей из домашнего зверинца сбежал.

Скорее всего это была мошка.
 
Назад
Зверху Знизу