Помогите советом или делом

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 101
Помогите советом или делом

Срочно необходима ссуда 10000 грн.
Подскажите где можно оформить!
Обращался в Дельтабанк и Платинум банк - был получен отказ

Летом был куплен дом в Изюме, срочно нужно доделывать канализацию и отопление.
Ссуда нужна на срок до 3 месяцев

На последнем рабочем месте тружусь в редакции журнала с марта 2009 года. До декабря 2010 был оформлен как флп, с января получаю зарплату (5000 грн ежемесячно) в конверте.

Готов рассмотреть частные инвестиции.
Могу сумму закрыть залогом:
фотоаппарат Nikon D1 - $200 (есть коробка)
объектив Nikon 18-70 f/3.5-4.5G ED-IF AF-S DX - $150 (есть коробка и документы)
объектив SIGMA AF 28-105 mm f/2.8-4 ASP - $100 (есть документы)
вспышка Nikon Speedlight SB-50DX - $100
LCD телевизор DEX LD2220 - $200 (новый в упаковке)
видеокамера Canon MV 830i - $100 (есть коробка и документы)
стойка HI-FI Technics - $700 (все в коробках), которая состоит из следующих блоков:
CD-дека Technics SL-PG670A
двухблочный усилитель Technics SU-C800U + SU-A900S MK II
двухкассетная дека Technics RS-TR575


Интересует процентная ставка и порядок оформления.
тел. 7800249, Алексей
 
В Изюме должно быть больше чем 2 банка. Под залог дома кредит тебе выдадут. Или, как я понял, ты не хочешь кредитоваться* под залог? Я бы все таки советовал тебе использовать банки, они не такие уж и страшные. В прочем, я тебе все в твоей прошлой теме отписал.
 
Если даже те банки отказали, значит у ТС плохая кредитная история. Наверное.
 
Ну тогда могу посоветовать кредитные союзы, правда это скользкое дело, лучше уже в банке кредит оформить. Короче, юзай Хрещатик и будет тебе счастье.
 
Если официальная з/п у тебя ничтожно мала - многие банки будут отказывать. Хотя возможен вариант с поручителем. 10-ка не такая уж и большая сумма, так что походи еще по банкам. С кредитными союзами я бы не стал связываться.
 
есть ли еще варианты?
 
Если официальная з/п у тебя ничтожно мала - многие банки будут отказывать. Хотя возможен вариант с поручителем. 10-ка не такая уж и большая сумма, так что походи еще по банкам. С кредитными союзами я бы не стал связываться.

Это кредитные союзы еще подумают, стоит ли связываться :) Не все, но большинство союзов работают честно и не выдают кредиты первому встречному. При этом, кредиты все же выдают, а не берет первый взнос и "до скорых встреч" :)
Если есть в залог техника, обратитесь в ломбард. Но там ставки до 200% годовых.
 
Назад
Зверху Знизу