Осторожно life:)

Жене подключили какую то хрень, при пополнении - сняли 6грн, ничего не спрашивали.
Таки связь гавно и услуги такие же.
 
ну а шо ж вы блин хотите, чтоб всё кругом было по 000 грн 000 копеек, и еще бонусы доплачивали, и призы выигрывать, и чтоб телефон еще купить за 1 грн. Надо ж им как-то бабло зарабатывать :)

ЗЫ: на кивстаре ничего такого нет. лайф - фигня.
 
Поэтому сам на киевстаре - 7лет уже.
 
Сижу почти десять лет на контракте КС. Рекламы нет ВООБЩЕ. Никакой, ни в каком виде. Честно веселюсь, когда начинают рассказывать, кто и какой спам получает.
У меня тоже киевстар, но не контракт. Рекламы нет.
А вот на лайфе - завались!
 
9 лет назад подключился на КС - все заипись, одно время вторым телефоном юзал лайф - не доволен, теперь вторым юзаю Ютел - брал чтоб 3G пощупать.

всё это гавно и киевстар и мтс и прочее
подсаживая народ на "бесплатные" минуты они забыли про то что в Японии к примеру отказались от джсм стандартов и давно и прогрессируют в ентом направлении, подэкономив при этом денег на иследование вредного воздействия моб связи на организм человека, а у нас забили на сдма, интересно дсс ещё есть?

а еще есть такой способ связи, мы в детсте практиковали - два спичечных коробка соеденены натянутой ниточкой, говорящий говорит в один коробок, а слушающий - слушает другой. Качество связи - как на лайфе ;)
 
На бизнесс-лайф ничего не приходит...
 
простое решение чтоб не приходил спам или поставить прогу на тел или просто раз в мес заходить в сервесный центр и просить их чтоб отключили смс от lifа. все
 
В целом, лайфом доволен, но пользую его как второй номер, основной - КС (был диджус, щас - ЕЦ). Покрытие по городу очень хорошее, часто когда еду, мониторю "палки", так вот палок чаще больше на лафе, чем на КС :) сам удивляюсь, но факт. Качество передачи речи на лайфе сейчас хорошее, не то что было года 3 назад, но с КС, конечно же, не стравнится :)

Вопрос по лайфу, кто нить знает, можно ли отключить списание 5грн со счета при каждом пополнеии, в счет смс пакета? Тариф - свободный.
 
Вчера пополнил счёт на лайф, сразу пришло сообщение, цитирую "Отрымуй почту на мобильный m.mail.life.ua" Ну, думаю, прикольно.......Захожу по ссылке........Открываю, смотрю просит ввести почту, пароль и имя пользователя.......Ввёл......Выдало, что что то не так написал, мол ошибка в пароле или в написании почты.....ввёл ещё раз....снова ошибка.......Короче забил на это дело......Сегодня решил просто так проверить счёт.....смотрю........а со счёта ушло около 11 грн.....Думаю что за фигня......Звоню оператору.....спрашую, чё за фигня.......А она мне говорит....мол Вы уже давно подписаны на эту услугу........И она платная..........Я офигел....спрашую, когда же я успел подисаться на эту услугу??? Она отвечает - вчера :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Я ещё больше подофигел.......Я у неё спрашиваю, почему же в тексте сообщения не было указано, что услуга платная????? А она мне: "Дк......Надо было сначала узнать про эту услугу в инете у нас на сайте, а уж потом заходить по ссылке".............Короче - мошенничество........В общем кому не жалко платить 10,24 за услугу которая не работает, можете смело переходить по ссылке

всем похуй
 
Назад
Зверху Знизу