Электромобиль изменит мир к лучшему !

а сколько он проедет на батарейках?
Знаю вполне реальный проект модернизации маневрового тепловоза ЧМЕ3 в гибридный. Но там своя специфика - у маневровых рваный режим работы и рекуперация там очень кстати.
 
Не тупи. По твоей логике, пока 100% электрификации не будет, так электровозы не нужны?
Самые грузонапряженные направления уже все электрифицированы, бОльшую часть перевозок выполняют именно электровозы.
Я к тому веду, что если ты взялся доказывать, что авто с ДВС легко переделать с помощью чудо-набора в электромобиль, то почему же нельзя переделать тепловоз с электропередачей в электровоз?

Это ты, не тупи! Где я говорил, нельзя? Можно! Только никому не нужно!Электровозов хватает! И логика у тебя..... не логичная!:D Почему не сравниваешь ВАЗ и УРАЛ? Колёса есть везде, логично?:)
 
Железнодорожник? Пример твой, никуда не годится! Не переделывают, потому что, нет 100% электрификации дороги, а на соляре универсальнее. И привод электро, из-за сложности передачи крутящего момента и большого таскаемого веса тепловоза, к электрификации отношения не имеет!
И кто тебе ( или кому?) мешает? Ставь педали, катайся! :D
выдыхай, бобёр)))

Расскажи это карьерным самосвалам.
+1

500тонн возят, а сколько собственного веса???
В каждом колесе установлен электродвигатель. :)
 
такое было?
Panasonic Oxyride – электромобиль-рекордсмен на батарейках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебе, уже Device ответил. Схема дизель-электро, довольно популярна в мире.

Давай ты сначала трижды вдумчиво перечитаешь тот пост, где я тебя процитировал, а потом попробуешь ответить мне еще раз, ок?
В частности о сложности передачи крутящего момента электроприводом.
 
Давай ты сначала трижды вдумчиво перечитаешь тот пост, где я тебя процитировал, а потом попробуешь ответить мне еще раз, ок?
В частности о сложности передачи крутящего момента электроприводом.

Да, запутанная дискуссия вышла! А только тебе, то же надо раз 5 прочитать, про что речь идёт! Выхватил из контекста и давай спорить!
Не будет. Простой пример, легко проверяющийся - на ж/д работают тысячи тепловозов с электропередачей. Но никто их не переделывет в электровозы, хотя там уже и вся комутационная апаратура и ТЭД есть изначально.
я отвечаю
Железнодорожник? Пример твой, никуда не годится! Не переделывают, потому что, нет 100% электрификации дороги, а на соляре универсальнее. И привод электро, из-за сложности передачи крутящего момента и большого таскаемого веса тепловоза, к электрификации отношения не имеет!
и каким местом тут твоё?
Расскажи это карьерным самосвалам.
ведь речь идёт об электрофицированной дороге и тепловозах с электротрансмиссией! Хотя я, не пойму, какое отношение имеет всё это, к электроавтомобилю.
 
Только отвечали тебе недолкому... Тут даже ежу понятно, что ты пень.

А долкая, у нас, ты? :D Не надорвёшься, столько ума носить?:іржач: Ежиха, меня пнём назвала! К чему бы это? А посты выше почитать, иголки на череп давят и мешают?
 
А посты выше почитать

ага, почитала, и со всеми выше согласна, что ты просто тупой. Ни одного нет, кто бы с тобой был согласен.
Уже не знаешь к кому прицепиться от своей тупизны? А я так просто пнула барана за компанию....

Не надорвёшься, столько ума носить

ты бы такой умный помог бы своему другу выбрать роутер, а то он мучается бедняжка....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По итогам первого полугодия 2016 года чистый убыток производителя составил 575 455 млн долларов, что в 1,7 раза превышает аналогичный показатель 2015 года (338 400 млн долларов)
.
а ничего что по ссылке порядок цифр абсолютно нереальный?
 
Выручка 2,4 млрд, чистый убыток - 300 млн, что логично в условиях постоянных инвестиций в развитие, не? Да и акции растут...
 
Зрадофилам этого не понять.
Идиоты (с)

:рл: :іржач:
из опубликованного отчета компании в соответствии со стандартами GAAP

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
компания последние 5-10 лет вкладывает бабки в расширения производства и разработку новых моделей.
конечно же она должна быть мега прибыльной! ага!
 
Назад
Зверху Знизу