какую купить ванну?

какая ванна лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    377

natalyz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 9
какую купить ванну?

Подскажите, где можно найти ванну нестандартного размера (1,9 или 2 м). Делают ли такие ванные на заказ? (стальные?)
(насколько я знаю, акриловые ванны делают любые, но не хочется ставить пластмассу)
 
Останнє редагування модератором:
Выкинула чугунную, поставила акриловую. Супер!!!
 
Смотрел акриловую, выкинул ее нафиг из головы. Бери только чугунную. У самого 180 см на 85, больше - тяжело найти. Посмотри на Петровского
 
Если ты в ней будешь купаться-бери акрил, если танцевать- тогда чугун!!!
 
Продам б\у ванну чугунную - 50грн. в личку пишите
 
Останнє редагування:
акриловые ванны ROVAC

подскажите, кто-то пользуется или слышал хорошее / плохое про акриловые ванны фирмы ROVAC?
 
ROVAC- это наверное китайская подделка под RAVAK. у мну RAVAK стоит больше года, модель роза, угловая. доволен. нареканий нет. единственное, что с креплением передней панели повозились малость - рисунков не было и инструкции по установке панели тоже.
 
это я ошиблась, писала со слов сестры, правильно RAVAК.
спасибо за информацию.
 
Ravak молодцы, одни из немногих, кто делает армированные акриловые конструкции с возможностью крепления разных "цацок" - подголовники, ручки и т.п.
Для акрила это редкость. Сам еле нашёл такой.
 
Про акриловые ванны: где, как, а надо ли?

Кто ставил себе акриловую ванну взамен советской? Подскажите, где ее заказать, чтобы получить достойное качество?
 
Останнє редагування модератором:
Зачем заказывать?:eek: Шикарный выбор есть в Салоне керамической плитки (на Маршала Жукова и Клочковской). А также во всех строительных супермаркетах (Будмен, Эпицентр...).
 
Я покупал в Практике- дешевле не нашел. Доволен 1,5 года
 
Я покупал в Практике- дешевле не нашел. Доволен 1,5 года

Интересно - "достойное качество" и "дешевле" давно стали синонимами?

ТС, для начала неплохо бы сориентироваться сколько готов потратить. Китайское фуфло из салона кер. плитки или эпицентра можно купить за пару тысяч грн., а что-нибудь очень "достойного качества" из Италии или Германии тысяч за 10 ЕВРО:)
 
Интересно - "достойное качество" и "дешевле" давно стали синонимами?

ТС, для начала неплохо бы сориентироваться сколько готов потратить. Китайское фуфло из салона кер. плитки или эпицентра можно купить за пару тысяч грн., а что-нибудь очень "достойного качества" из Италии или Германии тысяч за 10 ЕВРО:)

Из вашего поста следует, что в салоне кер. плитки или эпицентре продают только китайское фуфло. Не вводите людей в заблуждение - там представлен широкий ряд производителей - как китайское фуфло, так и Украина, Австрия, Чехия и Польша.
 
ТС, для начала неплохо бы сориентироваться сколько готов потратить. Китайское фуфло из салона кер. плитки или эпицентра можно купить за пару тысяч грн., а что-нибудь очень "достойного качества" из Италии или Германии тысяч за 10 ЕВРО:)
Мне не нужна гидромассажная. Обычная ванна, но хорошего качества. Акриловая, а не с акриловым верхним слоем.
Сколько потратить не знаю, т.к. даже цен не знаю. А ехать на рынок или ходить по магазинам нет времени.
 
Размеры ванны??? Дам цены различных производителей с официальной гарантией.
 
Назад
Зверху Знизу