Мы будем стрелять из каждого окна, у нас уже 25 сотен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22260
Мы будем стрелять из каждого окна, у нас уже 25 сотен

Руководитель Штаба национальной защиты в Днепропетровской области Юрий Береза заявил, что днепропетровцы будут стрелять из каждого окна, если российские солдаты полезут к Днепропетровск.

«Сейчас в Днепропетровской области стоит 36 наших блокпостов и в развитии еще десять. У нас ситуация такая: если только «восточный брат» переходит наши границы, то 15 походных групп идут на Москву и Санкт-Петербург. Походные группы готовы. К ним относятся обычные граждане Днепропетровской, Донецкой, Луганской и Запорожской областей», - сказал он.

При штабе национальной защиты Днепропетровска был создан полк национальной защиты. В него вошли 10 сотен, которые были сформированы на базе города Днепропетровска. Затем эта инициатива перекинулась на другие районы - Никополь, Днепродзержинск, Павлоград - там было по несколько сотен.

«И сейчас у нас есть 25 сотен на территории Днепропетровской области. Эти сотни сформированные из местных жителей. Они развивают блокпосты, с ними проводятся тренировки», - рассказал руководитель штаба.

«Мы построены по принципу швейцарской регулярной армии. Господин Парубий у нас вчера был, и мы ему дали наше видение резервной армии. Имея такого «брата» на востоке - без этой армии мы уже жить дальше не сможем», - считает Юрий Береза.

А сколько нас, харьковчан готовых стрелять?
 
Эх, люблю Днепропетровск!
 
Руководитель Штаба национальной защиты в Днепропетровской области Юрий Береза заявил, что днепропетровцы будут стрелять из каждого окна, если российские солдаты полезут к Днепропетровск.

не шути так больше, не надо! Никому Днепропетровск не нужен. Так что выпей валерьянки и займись чем-то полезным: книжку почитай, на природу с шашлыками
 
«Мы построены по принципу швейцарской регулярной армии. Господин Парубий у нас вчера был, и мы ему дали наше видение резервной армии. Имея такого «брата» на востоке - без этой армии мы уже жить дальше не сможем», - считает Юрий Береза.
это то, о чем я говорю уже лет 10. На нужен именно такой принцип армии. И нынешние события доказали, что только такая армия и способна у нас эффективно действовать.

А сколько нас, харьковчан готовых стрелять?
Я могу сказать, что не менее 3000 штыков ополченцев и добровольцев уже поставлено под ружье. НО в Днепропетровске идет гораздо лучшая подготовка, и работа по сути.
 
не шути так больше, не надо! Никому Днепропетровск не нужен.
Не стала бы я так утверждать. В Днепре уже пару месяцев идут подобные приготовления, там все очень серьезно. У меня лучшая подруга там является активисткой многих организаций и много чего рассказывает. Там у большинства населения мало того, что четкая гражданская позиция "против Путина", так они еще очень рьяно будут ее защищать, сами, не ожидая помощи ментов или спецподразделений. Не занимались бы тысячи людей такими приготовлениями, если бы не знали о возможной угрозе... Харьков не Днепр, к сожалению...
 
Не стала бы я так утверждать. В Днепре уже пару месяцев идут подобные приготовления, там все очень серьезно. У меня лучшая подруга там является активисткой многих организаций и много чего рассказывает. Там у большинства населения мало того, что четкая гражданская позиция "против Путина", так они еще очень рьяно будут ее защищать, сами, не ожидая помощи ментов или спецподразделений. Не занимались бы тысячи людей такими приготовлениями, если бы не знали о возможной угрозе... Харьков не Днепр, к сожалению...
думаю, что такая же четкая позиция и у большинства харьковчаан. Просто они не выходят пока на митинги... они ждут...
 
Цитата:
Сообщение от dadon
«Мы построены по принципу швейцарской регулярной армии. Господин Парубий у нас вчера был, и мы ему дали наше видение резервной армии. Имея такого «брата» на востоке - без этой армии мы уже жить дальше не сможем», - считает Юрий Береза.
это то, о чем я говорю уже лет 10. На нужен именно такой принцип армии. И нынешние события доказали, что только такая армия и способна у нас эффективно действовать.

Ваша швейцарская армия - это сборище скоморохов. Регулярная армия наматывает скоморохов на гусеницы, если они не успевают разбегаться. Армия, флот и авиация - это три кита, на которых сидят все государства. Либо ценой любых потерь государство выращивает себе этих китов, либо оно кормит чужую армию. Сборища интеллигентных энтузиастов, не наигравшихся в казаки-разбойники в детстве, проблему не решат
 
Ваша швейцарская армия - это сборище скоморохов. Регулярная армия наматывает скоморохов на гусеницы, если они не успевают разбегаться. Армия, флот и авиация - это три кита, на которых сидят все государства. Либо ценой любых потерь государство выращивает себе этих китов, либо оно кормит чужую армию. Сборища интеллигентных энтузиастов, не наигравшихся в казаки-разбойники в детстве, проблему не решат

нуда ну да...именно по этому вы обломались в Чечне, и платите ей дань :іржач:


На данный момент это точно единственный наиболее эффективный способ оперативно решить поставленные задачи
 
Не стала бы я так утверждать. В Днепре уже пару месяцев идут подобные приготовления, там все очень серьезно. У меня лучшая подруга там является активисткой многих организаций и много чего рассказывает. Там у большинства населения мало того, что четкая гражданская позиция "против Путина", так они еще очень рьяно будут ее защищать, сами, не ожидая помощи ментов или спецподразделений. Не занимались бы тысячи людей такими приготовлениями, если бы не знали о возможной угрозе... Харьков не Днепр, к сожалению...

Если россия (страна-террорист) не нападет, с кем воевать будете?
С титушками? Колорадами? Сепаратистами? Ватниками?
Даже и не знаю кого Вы еще там напридумывовали.
 
не шути так больше, не надо! Никому Днепропетровск не нужен. Так что выпей валерьянки и займись чем-то полезным: книжку почитай, на природу с шашлыками
А Донбасс нужен? Донбасс нахер россии не нужен- это отвлекающий маневр, россии нужны Харьков с Днепром. Так что лучше выпей йаду и успокойся.
 
Если россия (страна-террорист) не нападет, с кем воевать будете?
С титушками? Колорадами? Сепаратистами? Ватниками?
Даже и не знаю кого Вы еще там напридумывовали.

Как не нападёт? А в Крыму кто - эльфы?
 
Как не нападёт? А в Крыму кто - эльфы?

смотри в каком ужасе местные жители от sprite occupation 97% в шоке как их силком заставляют подчиняться новой власти. особенно лживое выражение лица перед камерой :trollface:
особенно хочется отметить как население противится когда заставляют их таскать мешки и работать на кого то ))
ZnPzrZ9iBaE
 
А почему не 146%?

Во главе клина журавлей?

Верхом на журавле. )

Специально для тебя.
Чем отличается оккупация от мирного решения трудных проблем.
Хотя я понимаю. "Для кого война, для кого мать родная"
eiTG35OJt2Y
 
форум не весь Харьков.я б уехал от вас паны. да заратустра не позволяет.
 
Назад
Зверху Знизу